11 Апреля 2023

В минувшие выходные старшие юноши Центра подготовки провели контрольные матчи в домашней атмосфере стадиона «Старт». «Мордовия-2005/2006» соперничала с представителями ульяновской «Волги», дважды вела в счете, но в итоге уступила, пропустив в эндшпиле (2:3). Авторами забитых мячей стали Максим Донцов и Кирилл Какурин.

С первых минут поединка сыграли (на фото): Кульков, Костерин, Матвеев, Кияев, Дадонов, Касаткин, Биджилов, Донцов, Денисенко, Трифонов, Пронькин. На замену выходили: Кручинкин, Плеханов, Бойков, Бикбаев, Новиков, Рыжков, Ведясов, Какурин. Ворота противника были поражены на 6-й и 50-й минутах (формат - два тайма по 45 минут).

Параллельным курсом «Мордовия-2007» и «Мордовия-2008» снова соперничали в междусобойчике (два тайма по 40 минут). В марте встреча двух коллективов ЮФЛ Приволжье завершилась с ничейным результатом 2:2. Отличились Кирилл Беляев и Хамзя Янгличев (у старших по возрасту), Артем Тарасов и Вадим Евдокимов (у младших по возрасту). В этот раз успех был на стороне подопечных Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина. Голы забили Александр Дворецков (дубль), Константин Егоров и Артем Тарасов. В составе команды Василия Дмитренко и Романа Садомского цель поразили Дмитрий Абросимов, Даниил Федотов и Артем Семиков (4:3).