ПРМ-2024. Ветераны

 ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2024 (ветераны)

1-й тур. 24 мая (пятница):
1. «Горэлектротранс» - «Каркас Монолит» - 2:3 (А. Асейкин, 12, Д. Самаркин, 47-авт. // А. Галахов, 11, М. Минеев, 25, А. Радайкин, 33-авт.).
25 мая (суббота):
2. «Евросталь» - «Жилищник» - 1:2 (С. Сидоркин, 17 // А. Ромашов, 31, С. Савочкин, 48).
26 мая (воскресенье):
3. «Кадошкино» - «Ичалки» - 3:2 (С. Кололейкин, 23, 49, И. Кондрашкин, 40 // Ю. Кормилицин, 25, Е. Демидов, 35).
4. «Слобода» - «Чамзинка» - 2:2 (О. Уткин, 3, 12 // Д. Астайкин, 20, С. Ершов, 35).
5. «Метеор» - «Автомобилист» - 0:4 (Д. Шитихин, 13, А. Трухмаев, 16, 28, 31).
 
2-й тур. 31 мая (пятница):
6. «Каркас Монолит» - «Жилищник» - 1:0 (Т. Озгюр Нурал, 39).
1 июня (суббота):
7. «Ичалки» - «Метеор» - 2:2 (А. Наумов, 32, К. Семашин, 33 // Ал-др Марусин, 39, М Алтышев, 48).
8. «Чамзинка» - «Кадошкино» - 2:0 (С. Игошин, 14, А. Казаков, 35).
9. «Автомобилист» - «Евросталь» - 2:1 (Ю. Михайлов, 11, Р. Ибрагимов, 35-пен.; на 40-й мин. А. Трухмаев не реализовал пенальти // А. Илюшечкин, 21).
2 июня (воскресенье):
10. «Горэлектротранс» - «Слобода» - 1:0 (О. Глазков, 39).

3-й тур. 7 июня (пятница):
11. «Кадошкино» - «Горэлектротранс» - 0:6 (А. Асейкин, 9, В. Шумкин, 10, 12, А. Толмаев, 31, А. Аверкин, 33, 45; на 29-й мин. А. Толмаев не реализовал пенальти).
12. «Жилищник» - «Автомобилист» - 2:1 (А. Зевайкин, 45, И. Лайкин, 50 // Р. Ибрагимов, 24).
9 июня (воскресенье):
13. «Метеор» - «Чамзинка» - 0:0.
14. «Слобода» - «Каркас Монолит» - 0:1 (Т. Озгюр Нурал, 25-пен.).
15. «Евросталь» - «Ичалки» - 2:2 (С. Сидоркин, 3, А. Логинов, 36 // А. Клементьев, 4, 5).
 
4-й тур. 12 июня (среда):
16. «Ичалки» - «Жилищник» - 2:5 (В. Тетюшкин, 4, Д. Лайкин, 48 // Е. Чалдышкин, 13, 15, Рен. Кутюшев, 30, 31, 34).
15 июня (суббота):
17. «Слобода» - «Кадошкино» (18:00)
16 июня (воскресенье):
18. «Чамзинка» - «Евросталь» (10:00)
19. «Горэлектротранс» - «Метеор» (18:00)
20. «Каркас Монолит» - «Автомобилист» (18:00)
 
БОМБАРДИРЫ: 3 - Александр Трухмаев («Автомобилист»), Ренат Кутюшев («Жилищник»), 2 - Сергей Кололейкин («Кадошкино»), Александр Аверкин, Вячеслав Шумкин, Александр Асейкин (все - «Горэлектротранс»), Антон Клементьев («Ичалки»), Евгений Чалдышкин («Жилищник»), 2 (1 пен.) - Ренат Ибрагимов («Автомобилист»), Тайлан Озгюр Нурал («Каркас Монолит»).
 
5-й тур.
21. «Автомобилист» - «Ичалки» 
22. «Жилищник» - «Чамзинка» 
23. «Метеор» - «Слобода»
24.  «Евросталь» - «Горэлектротранс»
25. «Кадошкино» - «Каркас Монолит»
Наши партнёры
Оперативно