ЧРМ-2017



БОМБАРДИРЫ:
6 -
Дмитрий Савочкин («Спартак» Ковылкино)
- Артем Росницкий (ФК «Рузаевка» Рузаевка)
- Сергей Ефремов (ФК «Рузаевка» Рузаевка)
- Анвар Орунов (ФК «Плайтерра-Зубова Поляна»)
- Егор Дмитриев (ФК «Саранск» Саранск)
2 - Вячеслав Хвастунов («Спартак» Ковылкино)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 20 мая (суббота): 
1. «Спартак» Ковылкино - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 1:1 (Д. Лысов, 41; на 41-й мин. Д. Лысов не реализовал пенальти // Р. Дворянинов, 49)
21 мая (воскресенье):
2. МГПИ - МГУ - 1:1 (Н. Мухин, 38-пен. // А. Черентаев, 20)
3. «Мордовия-Центр» - ФК «Саранск» - 0:2 (М. Баулин, 6, И. Ермошкин, 77)

2-й тур. 27 мая (суббота):
4. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - МГУ - 1:0 (А. Орунов 54)
5. МГПИ - ФК «Рузаевка» - 1:7 (А. Башмаков, 6 // А. Росницкий, 13, 28, С. Ефремов, 44, 52, А. Квашнин, 64, А. Юматов, 70, С. Киселев, 88)
28 мая (воскресенье):
6. «Спартак» Ковылкино - ФК «Саранск» - 1:2 (Д. Савочкин, 88 // Е. Дмитриев, 53, В. Змеев, 89)

3-й тур. 3 июня (суббота):
7. «Мордовия-Центр» - МГПИ - 1:0 (А. Пивиков, 16)
4 июня (воскресенье):
8. ФК «Рузаевка» - «Спартак» Ковылкино - 0:1 (М. Кареньков, 57)
9. ФК «Саранск» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - перенос
 
4-й тур. 10 июня (суббота):
10. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - ФК «Рузаевка» - 1:1 (А. Орунов, 28 // А. Якунин, 88)
11 июня (воскресенье):
11. «Спартак» Ковылкино - «Мордовия-Центр» - 5:0 (Д. Савочкин, 12, 50, 65, В. Хвастунов, 60, 85)
12. МГУ - ФК «Саранск» - 1:3 (Русл. Кутюшев, 23 // Вас. Федосейкин, 28, А. Афонин, 65, Дмитриев, 73)
 
5-й тур. 17 июня (суббота):
13. «Мордовия-Центр» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 1:1 (Ю. Долгов, 41 // Д. Задков, 58)
18 июня (воскресенье):
14. МГПИ - «Спартак» Ковылкино - 0:3 (Д. Савочкин, 5, 90, К. Караваев, 26)
15. ФК «Рузаевка» - МГУ - 1:2 (Е. Редькин, 82 // А. Баймашев, 13, С. Тишенков, 80)
 
6-й тур. 24 июня (суббота):
16. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - МГПИ - 2:0 (Н. Рокунов, 55, С. Бутузов, 70)
25 июня (воскресенье):
17. МГУ - «Мордовия-Центр» - 1:0 (А. Тюлюков, 30)
18. ФК «Саранск» - ФК «Рузаевка» - 3:0 (А. Гордеев, 23, А. Игошев, 68, П. Кульнин, 81)
 
7-й тур. 1 июля (суббота):
19. ФК «Рузаевка» - «Мордовия-Центр» (16.00)
2 июля (воскресенье):
20. ФК «Саранск» - МГПИ (12.00)
21. МГУ - «Спартак» Ковылкино (16.00)
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
8-й тур. 8 июля (суббота):
22. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «Спартак»Ковылкино
23. МГУ - МГПИ
9 июля (воскресенье):
24. ФК «Саранск» - «Мордовия-Центр»
 
9-й тур. 29 июля (суббота):
25. МГУ - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна»
26. ФК «Рузаевка» - МГПИ
30 июля (воскресенье):
27. ФК «Саранск» - «Спартак»Ковылкино
 
10-й тур. 5 августа (суббота):
28. МГПИ - «Мордовия-Центр»
6 августа (воскресенье):
29. «Спартак» Ковылкино - ФК «Рузаевка»
30. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - ФК «Саранск»
 
11-й тур. 12 августа (суббота):
31. «Мордовия-Центр» - «Спартак» Ковылкино
13 августа (воскресенье):
32. ФК «Рузаевка» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна»
33. ФК «Саранск» - МГУ
 
12-й тур. 19 августа (суббота):
34. МГУ - ФК «Рузаевка»
20 августа (воскресенье):
35. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «Мордовия-Центр»
36. «Спартак» Ковылкино - МГПИ
 
13-й тур. 26 августа (суббота):
37. «Мордовия-Центр» - МГУ
27 августа (воскресенье):
38. МГПИ - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна»
39. ФК «Рузаевка» - ФК «Саранск»
 
14-й тур. 2 сентября (суббота):
40. «Мордовия-Центр» - ФК «Рузаевка»
3 сентября (воскресенье):
41. МГПИ - ФК «Саранск»
42. «Спартак» Ковылкино - МГУ
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест