01 Апреля 2023

Команды Саранска и Ульяновска, ведущие подготовку к старту в ЮФЛ-Приволжье, соперничали на стадионе «Старт». Спарринги проходили одновременно. На первом поле сыграли «Мордовия-2008» и «Волга-2008» (2 тайма по 40 минут), на втором - «Мордовия-2007» и «Волга-2007» (2 тайма по 45 минут).

Старшие юноши победили со счетом 2:1. Голевым дублем отметился Даниил Федотов (на 53-й и 81-й минутах). В концовке встречи симбирцы смогли забить гол престижа. Поединок младших юношей завершился с внушительным перевесом хозяев поля. В ворота гостей влетели семь безответных мячей, три из них - до перевыва (7:0). Отличились Константин Егоров (дважды), Александр Дворецков (дважды), Денис Сурин, Савва Коротов и Артем Тарасов.