09 Марта 2023

Вчера, 8 марта, «Мордовия-2007» провела в Футбольно-легкоатлетическом манеже контрольную встречу со сверстниками из ульяновской «Волги-2007». Формат спарринга - 4 тайма по 30 минут.

В составе саранской команды на поле выходили: в первые 60 минут - Григорьев (Лашин, 30), Богомолов (к), Кондин, Трескин, Забродин, Савочкин, Бикмаев, Гришин, Зимин, Федотов, Мисуно; во вторые 60 минут - Лисовой (Прокин, 30), Суняйкин, Камаев, Герман, Кондин, Андрюнин, Семиков, Асташкин, Беляков, Абросимов, Янгличев (игрок на просмотре).

Первый из часовых поединков был выигран со счетом 2:1. Голы забили Егор Мисуно (на 22-й минуте) и Ефим Зимин (на 51-й минуте). Затем была зафиксирована ничья 2:2. Отличились Егор Мисуно (на 61-й минуте) и Ефим Зимин (на 89-й минуте). Общий счет - 4:3 в пользу хозяев поля. Игру географических соседей обслуживали саранские рефери Александр Беспалов, Андрей Ванин (в свой 17-й день рождения, поздравляем!) и Артур Наумов.