15 Февраля 2021

Вчера, 14 февраля, подопечные Алексея Шкаева и Александра Курчавого сыграли контрольный матч со сверстниками из Пензы. Встреча проходила под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа и завершилась с ничейным счетом 1:1. Все голы были забиты в первом тайме.

Состав «Мордовии-2007» выглядел следующим образом: 1-й тайм - Григорьев (Лашин), Камаев, Фадейкин (к), Кондин, Герман, Гришин, Джамалов, Андрюнин, Лямкин, Асташкин, Беляков; 2-й тайм - Лашин (Григорьев), Забродин, Фадейкин (к), Богомолов, Каштанов, Бикмаев, Трескин, Ахметов, Савочкин, Абросимов, Кириллов. Автором единственного мяча в составе хозяев стал Кирилл Гришин. Следующие спарринги пройдут 21 и 22 февраля. В соперниках у 14-летних воспитанников главной футбольной школы Мордовии будут юные футболисты «Нижнего Новгорода». В воскресенье стартовый свисток арбитра прозвучит в 15:00, в понедельник - в 10:30.