01 Марта 2021

В последний день зимы 14-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» встречались в контрольной игре на стадионе «Старт» с гостями из пензенской ДЮСШ-8. Со счетом 4:2 победили подопечные Алексея Шкаева и Александра Курчавого. Хет-трик оформил Дмитрий Абросимов. Еще один мяч забил Даниил Савочкин.

Стартовый состав «Мордовии-2007» выглядел следующим образом: Кирилл Григорьев (вр), Георгий Забродин, Александр Фадейкин (к), Роман Богомолов, Владимир Кириллов, Михаил Каштанов, Ясин Бикмаев, Даниил Савочкин, Алим Ахметов, Максим Асташкин, Дмитрий Абросимов. На замену выходили: Кирилл Гришин, Артем Семиков, Рустам Беляков, Артем Селиванов, Егор Лямкин, Артем Кондин, Даниил Камаев и Илья Лашин (вр). Счет первого тайма - 2:1.

Запланированный на минувшую субботу поединок с представителями вурнарского «Химика-Августа» не состоялся. Вместо него была проведена двусторонняя игра. Но не исключено, что в ближайшее время у юных чувашских футболистов все-таки получится приехать на спарринг в соседний регион. Напомним, что «Мордовию-2007» ждет домашний Финал Приволжья, который пройдет на стадионе «Старт» в Саранске в период с 4 по 14 апреля.