30 Августа 2018

Подопечные Алексея Бессонова и Никиты Рокунова в рамках третьего тура уступили ровесникам из тольяттинской «Академии футбола имени Юрия Коноплева» со счетом 1:2. К перерыву счет был ничейным, и если бы паритет сохранился до финального свистка, показатели команд остались бы идентичными, а значит пришлось бы считать желтые карточки.

Но, к сожалению, во втором тайме «академики» смогли отличиться во второй раз, после чего отыграться так и не получилось. Самый реальный шанс забить у ребят из «Мордовии-2005» был примерно минут за пять до конца матча, когда в ворота «бело-синих» судья назначил свободный удар. Однако после мощного «выстрела» с близкого расстояния мяч просвистел над перекладиной.

Завтра, 31 августа, наша команда сыграет с «Рубином» (начало в 12:30). Перед этим самарские «Крылья Советов», уступившие сегодня казанцам со счетом 1:3, будут соперничать с «Академией» (начало в 10:00).

«МОРДОВИЯ-2005» Саранск - «АКАДЕМИЯ-2005» Тольятти - 1:2
Голы: 0:1 - Артем Серебряков (5), 1:1 - Вадим Поляков (7), 1:2 - Артем Серебряков (39).
«Мордовия-2005»: Ларин, Поляков, Сипров, Макеев, Ковалев (Гордин, 21), Донцов (к), Федин, Артамонов (Бикбаев, 15), Аношкин (Сергин, 40), Какурин (Круглов, 40), Волгаев (Гуменчук, 58). Тренеры - Алексей Бессонов и Никита Рокунов.
Судьи: Мальцев (Новочебоксарск), Перегудин (Саранск), Гаджиев (Самара).
30 августа. Саранск. Стадион «Старт» (поле ЧМ-2018).