27 Августа 2018

13-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» успешно стартовали в финальном турнире приволжской зоны первенства России. В своем первом матче подопечные Алексея Бессонова и Никиты Рокунова победили сверстников из саратовского «Сокола». Единственный мяч, оказавшийся в итоге победным, записал себе в актив нападающий Владислав Волгаев, пробивший по воротам в одно касание после передачи Максима Донцова.

«МОРДОВИЯ-2005» Саранск - «СОКОЛ-2005» Саратов - 1:0
Гол: 1:0 - Владислав Волгаев (11).
«Мордовия-2005»: Ларин, Сипров, Макеев, Поляков, Ковалев, Донцов (к), Федин, Артамонов (Гуменчук, 59), Бикбаев (Сергин, 50), Аношкин (Бойков, 40), Волгаев (Какурин, 40). Тренеры - Алексей Бессонов и Никита Рокунов.
«Сокол-2005»: Хохлов, Володин, Наконечных, Хальзов, Долгушев, Чинарев (Корабельщиков, 48), Тараскин (Молчанов, 50), Кузьмин (к), Абляев (Ушкин, 31), Яновский, Грачевский. Тренеры - Анатолий Суровцев и Анатолий Козлов.
Судьи: Мальцев (Новочебоксарск), Рукавчук (Йошкар-Ола), Иванова (Рузаевка).
27 августа. Саранск. Стадион «Старт» (тренировочная площадка ЧМ-2018). Два тайма по 30 минут.

В остальных матчах 1-го тура, состоявшихся сегодня, были зафиксированы следующие результаты: «Олимпиец» Нижний Новгород - «Крылья Советов» Самара - 2:5, «РСДЮСШОР-Динамо» Казань - «Академия» Тольятти - 0:1, «Рубин» Казань - «Старт» Ульяновск - 8:0. Завтра, 28 августа, юные футболисты «Мордовии-2005» встретятся с казанскими динамовцами (начало в 10:00). Приходите на стадион «Старт» поддержать нашу команду!