Все новости
05 Ноября 2021

 

11-летние воспитанники главной футбольной школы республики готовятся принять участие во всероссийском турнире на призы МЦПЮФП «Мордовия», который состоится под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа в Саранске в период с 8 по 10 ноября. В каждый из игровых дней команды-участницы проведут по два матча в формате «на полполя».
 
В группе «А» соперниками первого состава «Мордовии-2010» будут нижегородская «СШОР-8-2», ДЮСШ «Рузаевка», «Академия ФК «Оренбург» и пензенско-саратовский «Центр Градиленко-Максофт-2010». В группу «Б», вместе со с вторым составом «Мордовии-2010», организаторы определили: нижегородскую «СШОР-8-1», самарский «Олимп», пензенско-саратовский «Центр Градиленко-Максофт-2011» и нижегородское «Торпедо». Выступление в родном городе добавит подопечным Рафаэля Асиряна и Никиты Рокунова соревновательной практики, а также станет отличной проверкой сил. 
 
Состав первой команды «Мордовии-2010»: Адлан Серажетденов (вр), Никита Хвастунов, Артем Золин, Иван Ананьев, Мирослав Воробьев, Платон Воробьев, Владимир Попов, Арсений Тимакин (к), Роман Варламов, Александр Цыганкин, Александр Беспалов, Дмитрий Коняшкин, Федор Ивлиев, Радмир Фетхуллов.  
 
Состав второй команды «Мордовии-2010»: Владимир Денисов (вр), Вячеслав Пиняев, Григорий Полетаев, Михаил Смык, Кирилл Дерябин, Михаил Дьяков, Всеволод Марсяев, Марк Власенко, Глеб Борисов, Илья Космачев, Александр Рузаев, Александр Серов, Ярослав Фирсов, Илья Пятницын, Лев Кудашкин, Вадим Лапшаев, Артем Карлаков.
 
Всероссийский турнир по футболу
на призы МЦПЮФП «Мордовия»
среди детских команд 2010 - 2011 годов рождения
 
Календарь игр
 
Группа «А» (левая половина поля)

8 ноября (понедельник)
10.00. «СШОР-8-2» - ДЮСШ «Рузаевка»
11.00. «Академия ФК «Оренбург» - «Центр Градиленко-Максофт-2010»
12.00. «Мордовия-2010-1» - «СШОР-8-2»
13.00. «Центр Градиленко-Максофт-2010» - ДЮСШ «Рузаевка»
14.00. «Академия ФК «Оренбург» - «Мордовия-2010-1»
 
9 ноября (вторник)
10.00. ДЮСШ «Рузаевка» - «Академия ФК «Оренбург»
11.00. «Мордовия-2010-1» - «Центр Градиленко-Максофт-2010»
12.00. «СШОР-8-2 - «Академия ФК «Оренбург»
13.00. ДЮСШ «Рузаевка» - «Мордовия-2010-1»
14.00. «Центр Градиленко-Максофт-2010» - «СШОР-8-2» 
 
Группа «Б» (правая половина поля)
 
8 ноября (понедельник)
10.00. «Мордовия-2010-2» - «СШОР-8-1»
11.00. «Олимп» - «Центр Градиленко-Максофт-2011»
12.00. «СШОР-8-1» - «Торпедо»
13.00. «Мордовия-2010-2» - «Центр Градиленко-Максофт-2011»
14.00. «Олимп» - «Торпедо»

9 ноября (вторник)
10.00. «Центр Градиленко-Максофт-2011» - «Торпедо»
11.00. «Олимп» - «Мордовия-2010-2»
12.00. «Центр Градиленко-Максофт-2011» - «СШОР-8-1»
13.00. «Торпедо» - «Мордовия-2010-2»
14.00. «СШОР-8-1» - «Олимп»

Золотая лига
10 ноября (среда)
10.00. А1 - Б2
10.00. Б1 - А2
12.00. А2 - Б2
12.00. Б1 - А1

Серебряная лига
10 ноября (среда)
09.00. А3 - Б4
09.00. Б3 - А4
11.00. Б4 - А4
11.00. Б3 - А3
 
Матч за 5-6 места
10 ноября (среда)
13.00. А5 - Б5

14.00. Торжественная церемония награждения.
Новостной календарь
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Столица-С