09 Июня 2021

Вторую победу подряд в рамках предварительного этапа юношеского первенства России в зоне «Приволжье» одержали подопечные Игоря Лазарева и Никиты Асташкина. «Мордовия-2005» гостила в Тольятти, где нанесла поражение футболистам «СШОР-12-Лада» (2:1). Гости из Саранска вели с преимуществом в два мяча, но гол престижа все-таки состоялся.

Голами отметились: Александр Сергин (на 20-й минуте) и Антон Новиков (на 27-й). У «автозаводцев» на 49-й минуте отличился Иван Крыгиный. Под мордовским флагом сыграли: Артем Баулин, Виталий Трофимов, Вадим Поляков, Константин Сипров, Денис Макеев, Абдулкарим Бикбаев (к), Роман Казачинский (Максим Ковалев, 77), Денис Артамонов (Дмитрий Бойков, 71), Антон Новиков (Андрей Сорокин, 76), Владислав Волгаев (Кирилл Какурин, 67), Александр Сергин (Сергей Горбачев, 79).