30 Января 2021

Молодежная команда нашего Центра сыграла в Саранске контрольный матч с пензенским «Зенитом». Формат встречи - три тайма по 30 минут. Итоговый счет - 2:1 в пользу подопечных Василия Дмитренко. Авторами забитых мячей стали: Гриша Меликян (на 2-й минуте) и Николай Бурмистров (на 67-й минуте). У гостей на 58-й минуте отличился Егор Тарагара.

В спарринге была задействована большая группа игроков 2004 - 2005 годов рождения. Состав команды «Мордовия-МЦПЮФПМ» выглядел следующим образом: 1-й тайм - Чекашкин, Поветкин, Юдин, Чемарин, Д. Афанасьев, Гололобов, Сарычев (к), Г. Макаров, Меликян, Абрамов, Кузин; 2-й тайм - Чекашкин, Поветкин, Юдин (Иркаев, 45), Чемарин (Дадонов, 45), Д. Афанасьев, Сарычев (к), Гололобов (Калачев, 45), Г. Макаров (Сергин, 45), Меликян (Бурмистров, 45), Абрамов, Кузин; 3-й тайм - Айсин, И. Кульнин, Иркаев, Снадин, Дадонов, Бикбаев, Сергин, Бурмистров, Волгаев, Курбатов, Калачев (Моисеев, 70).