Новостная лента
23 Февраля 2020

«Мордовия-2006» встречалась с ребятами годом младше и крупно победила. Дружеский поединок завершился со счетом 5:1. Матч проходил в один тайм на 60 минут. Голами в составе победителей отметились: Егор Шеметов (на 16-й минуте), Алексей Денисенко (на 29-й), Александр Кузнецов (на 37-й), Федор Пронькин (на 42-й) и Эдем Ауджи (на 48-й).

Стартовый состав у подопечных Сергея Ильина и Сергея Першина выглядел следующим образом: Кульков, Терешин, Романов, Грачев, Кияев, Лошманов, Рыжков, Шеметов, Мирзаев, Абдулов, Страдымов. На замену выходили: Алдаркин, Денисенко, Пронькин, Кузнецов, Замотаев, Дм. Анд. Шмелев, Дм. Ал-ч Шмелев, Ауджи, Чепанов, Балыков, Ведясов, Мартынов, Морозов и Кильдюшкин.

В составе «Мордовии-2007» отличился Дмитрий Абросимов. Команда Алексея Шкаева и Никиты Асташкина выходила на поле в следующем составе: Лашин, Фадейкин (к), Герман, Кондин, Богомолов, Забродин, Беляев, Савочкин, Федотов, Асташкин, Лямкин. Замены: Григорьев, Сарасов, Камаев, Лобанов, Литяйкин, Беляков, Семиков, Абросимов, Филин и Джамалов.