Новостная лента
05 Февраля 2020

14-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» выезжали на товарищеское рандеву в Пензу, где на стадионе «Зенит» встречались со сверстниками из школы одноименного футбольного клуба. В матче первых составов была одержана победа с разгромным счетом 4:0. По два гола уложились в каждый из 30-минутных таймов.

Под мордовским флагом на поле выходили играть: Морозов, Пронькин, Грачев, Костерин, Кузьмин, Удалов, Касаткин, Дм. Анд. Шмелев, Денисенко, Замотаев и Кузнецов. На замену выходили: Абдуллов, Балыков и Ведясов. Результативными действиями отметились: Александр Кузнецов (на 20-й минуте), Александр Ведясов (на 30+1-й), Айса Абдуллов (на 45-й) и Игорь Удалов (на 53-й).

В поединке вторых составов игровой и территориальный перевес также были на стороне гостей из Саранска. Но общую картину слегка подпортили две детские ошибки на своей половине поля. В итоге - поражение 1:2. В этой встрече сыграли: Кульков, Лазарев, Романов, Кияев, Алдаркин, Рыжков, Чепанов, Шеметов, Лошманов, Мирзаев и Ауджи. На замену выходили: Горячев, Плеханов и Кильдюшкин. Автор гола: Самир Мирзаев (отличился на 40-й минуте).