Новостная лента
10 Декабря 2019

В минувший уик-энд команды нашего Центра проводили контрольные матчи со сверстниками из ульяновского «Университета». Подопечные Сергея Ильина и Сергея Першина добились убедительной победы с разгромным счетом 3:0 (голами отметились Максим Трифонов, Алексей Денисенко и Александр Ведясов). Подопечные Владимира Рокунова и Никиты Асташкина выиграли 1:0 (благодаря голу, забитому Даниилом Федотовым).

Стартовый состав «Мордовии-2006» был следующим: Андрей Ванин, Александр Ведясов, Константин Костерин, Егор Кузьмин, Дмитрий Анд. Шмелев (к), Арсений Касаткин, Алексей Чепанов, Алексей Денисенко, Максим Трифонов, Игорь Удалов, Александр Кузнецов. Во втором тайме на поле выходили: Владимир Трубенков, Артур Алдаркин, Артем Мартынов, Дмитрий Ал-ч Шмелев, Федор Пронькин, Андрей Кияев, Самир Мирзаев, Эдем Ауджи, Илья Ильин, Владимир Горячев и Евгений Замотаев.

«Мордовия-2007» провела спарринг на открытом воздухе фактически одним составом. Тренерский штаб произвел всего лишь одну вынужденную замену. Состав команды выглядел следующим образом: Илья Лашин, Дмитрий Абросимов, Артем Андрюнин, Алим Ахметов, Кирилл Беляев, Михаил Каштанов, Артем Кондин, Артем Литяйкин, Артем Мирюков, Даниил Савочкин, Даниил Федотов. На 44-й минуте Георгий Забродин заменил Михаила Каштанова ввиду полученной травмы (была разбита губа). Игра проходила в два тайма по 30 минут.