30 Июня 2019

14-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовии» провели свой стартовый матч на Кубке РФС среди юношеских команд 2005 года рождения (U-15) профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ в зоне «Приволжье». В соперниках у подопечных Дениса Кукушкина и Владимира Рокунова были хозяева соревнований.

Добиться положительного результата, к сожалению, не удалось. Итоговый результат - 1:0  в пользу команды «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада». Единственный мяч в этой встрече был забит в первом тайме. Победить тольяттинцам помог одиннадцатиметровый штрафной удар. Ситуация осложнилась травмами ведущих футболистов «Мордовии-2005». В жесткой борьбе на натуральном поле пострадали Роман Казачинский (ушиб грудной клетки, подозрение на перелом) и Дмитрий Аношкин (растяжение связки правого голеностопного сустава).

Саранская команда выступала в следующем составе: Станислав Ларин, Дмитрий Аношкин (Абдулкарим Бикбаев, 46), Дмитрий Бойков, Владислав Волгаев, Виталий Гуменчук (Какурин, 29), Максим Донцов (к), Вадим Поляков, Вадим Фалеев, Антон Новиков, Роман Казачинский, Денис Артамонов. Предупреждения получили Гуменчук (на 10-й минуте) и Новиков (на 37-й). Расписание турнира и состав групп можно посмотреть в новости, опубликованной на нашем сайте 21 июня.