Новостная лента
05 Июня 2019

  

11-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» успешно выступили на межрегиональном этапе Международного фестиваля футбола «Локобол-2019-РЖД», состоявшемся на спортивной базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области.
 
Подопечные Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина уступили только в стартовом матче, а во всех остальных - разгромили своих соперников. Поочередно результаты матчей выглядели следующим образом: «ДЮСШ-НН» Нижний Новгород - 0:1, СШОР «Торпедо» Владимир - 3:0 (Константин Егоров - 2, Всеволод Ломаткин), «Луч» Одинцово - 3:0 (Константин Егоров, Муса Асаинов, Григорий Гефко), «СШ-3» Кострома - 4:0 (Константин Егоров - 2, Илья Гришин, Всеволод Ломаткин), «Текстильщик» Иваново - 3:0 (Владислав Сагришин, Глеб Дерябин, Илья Гришин). Индивидуальных призов были удостоены Константин Егоров (как лучший нападающий) и Николай Егоров (как лучший защитник).
 
«Первый матч нам пришлось играть в буквальном смысле с колес, но именно его результат отразился на итоговом положении, - рассказал главный тренер «Мордовии-2008» Эдуард Тюшев. - Хозяева соревнований располагают добротной командой. К тому же, подтянули в свой состав сильных футболистов из других нижегородских команд. Если бы этот турнир проводился по более привычной для всех системе (например, с полуфиналами), мы бы наверняка имели высокие шансы его выиграть. Но путевки в следующий этап получали только победители двух автономных групп. Всех следующих соперников мы просто вынесли, и будь дальше, в плей-офф, повторная игра с хозяевами, думаю, смогли бы взять реванш за поражение в один мяч. Тем более, что другая группа объективно была послабее. Причем это не только мое мнение. Специалисты, находившиеся на турнире, дали высокую оценку нашей команде и отмечали, как качественный уровень командной игры, так и наличие ярких индивидуальностей. А еще мы стали самыми результативными, забив в общей сложности 13 мячей. Символичная цифра, неправда ли?!». 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФОТО:
Павел НОВИКОВ
 

 

Наши партнёры
Оперативно
Новостной календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930