Новостная лента
02 Марта 2019

Воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» с удовольствием посетили автограф-сессию футболистов и тренеров главной команды республики. Праздничное мероприятие в первый день весны состоялось в торгово-развлекательном центре «Сити-Парк». Приятно отметить тот факт, что среди тех, кто дарил радость общения своим поклонникам, был недавний выпускник нашего Центра Александр Ермаков.

Вместе с перспективным форвардом, в преддверии возобновления сезона с болельщиками встречались опытные мастера Руслан Мухаметшин, Сергей Сухарев, Рустем Мухаметшин, Денис Поярков, Юрий Лебедев, Илья Петров и Игорь Киреев, а также главный тренер ФК «Мордовия» Марат Мустафин и его ассистент Михаил Пилипко. 

В ходе дружеской встречи каждому болельщику предоставлялся шанс выиграть памятный приз в познавательной викторине. Что любопытно, на вопрос, сколько матчей за флагман мордовского футбола провел легендарный рекордсмен Алексей Бессонов, ныне занимающийся подготовкой футбольного резерва в МЦПЮФП «Мордовия», верный ответ (421) дал один из его воспитанников - вратарь «Мордовии-2005» Артем Баулин.   

«Поддержка болельщиков всегда необходима команде, а особенно в те моменты, когда она играет дома, в родном городе, - подчеркнул в общении с собравшейся аудиторией главный тренер ФК «Мордовия» Марат Мустафин. - Я искренне рад пригласить всех вас, дорогие друзья, на наш матч с лидером турнирный таблицы. Приходите на красавец-стадион «Мордовия Арена» в ближайшее воскресенье. Сейчас и в дальнейшем мы будем стремиться только к тому, чтобы позитивных эмоций у наших болельщиков было как можно больше». 

 

ФОТО:
Евгений СУЛЕЙМАНОВ

Большой фоторепортаж (46 фото) представлен
на странице «Футбол Мордовии» в социальной сети «ВКонтакте»

 

Наши партнёры
Оперативно
Новостной календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930