23 Января 2023

«Мордовия-2007» и «Мордовия-2008», так же как и молодежка, получили позитивный заряд в минувший уик-энд. Юноши, готовящиеся весной принять старт в ЮФЛ-Приволжье, успешно скатались в Нижний Новгород.

Команда Василия Дмитренко сначала преподнесла сенсацию, разгромив «Академии-РЦПФ-НН-2007» (3:0), а затем разошлась миром с владимирским «Торпедо-2007» (2:2). Голами в ворота прошлогодних чемпионов отметились Кирилл Беляев (на 6-й минуте), Егор Мисуно (на 8-й) и Рустам Беляков (на 38-й). «Черно-белых» огорчили новобранец из Рузаевки Ефим Зимин (на 40-й минуте) и Артём Кондин (на 62-й). Еще фото

Команда Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина дважды превзошла коллективы годом старше. Владимирское «Торпедо-2007» было бито со счетом 4:0. Голевой дубль оформил Александр Дворецков (на 30-й и 37-й минутах). Его почин поддержали Артём Гефко (на 56-й) и Иван Громов (на 69-й). При этом Дворецков еще и не реализовал пенальти. Гол Артема Тарасов, забитый на 50-й минуте после рикошета, решил исход поединка с «Муромом-2007» (1:0). Таблица