Новостная лента
17 Ноября 2017

«Мордовия-2005» и «Мордовия-2004» провели товарищескую игру в формате два тайма по 30 минут. Со счетом 4:0 победили те, кто постарше. Авторами забитых мячей стали: Артем Ананьев (дубль), Данила Умяров и Артем Федонькин.

В составе «Мордовии-2005» в первом тайме сыграли: Станислав Ларин, Денис Макеев, Максим Ковалев, Вадим Поляков, Карим Бикбаев, Максим Донцов (к), Вадим Фалеев, Денис Артамонов, Кирилл Какурин, Данил Адушкин, Константин Сипров. После перерыва на поле выходили: Артем Баулин, Дмитрий Бойков, Роман Панов, Иван Гордин, Максим Донцов, Иван Круглов, Виталий Гуменчук, Рустам Фатуллаев, Александр Ефремов, Руслан Кутюшев и Вадим Поляков.

Состав «Мордовии-2004» был следующим: первый тайм - Максим Еськин, Денис Скворцов, Владимир Буцких, Роман Щукин, Дмитрий Малышев, Дмитрий Тишенков, Иван Кульнин, Артем Ананьев, Константин Мокшанов, Султан Амерханов, Антон Гродников; второй тайм - Кирилл Ноздрин, Андрей Ганченков, Егор Шаров, Егор Аверкин, Алексей Юмаев, Герман Трушин, Артем Потапов, Варис Хайров, Данила Умяров, Константин Мокшанов, Артем Федонькин.