ПРМ-2024. Ветераны

 ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2024 (ветераны)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 24 мая (пятница):
1. «Горэлектротранс» - «Каркас Монолит» - 2:3 (А. Асейкин, 12, Д. Самаркин, 47-авт. // А. Галахов, 11, М. Минеев, 25, А. Радайкин, 33-авт.).
25 мая (суббота):
2. «Евросталь» - «Жилищник» - 1:2 (С. Сидоркин, 17 // А. Ромашов, 31, С. Савочкин, 48).
26 мая (воскресенье):
3. «Кадошкино» - «Ичалки» - 3:2 (С. Кололейкин, 23, 49, И. Кондрашкин, 40 // Ю. Кормилицин, 25, Е. Демидов, 35).
4. «Слобода» - «Чамзинка» - 2:2 (О. Уткин, 3, 12 // Д. Астайкин, 20, С. Ершов, 35).
5. «Метеор» - «Автомобилист» - 0:4 (Д. Шитихин, 13, А. Трухмаев, 16, 28, 31).
 
2-й тур. 31 мая (пятница):
6. «Каркас Монолит» - «Жилищник» - 1:0 (Т. Озгюр Нурал, 39).
1 июня (суббота):
7. «Ичалки» - «Метеор» - 2:2 (А. Наумов, 32, К. Семашин, 33 // Ал-др Марусин, 39, М Алтышев, 48).
8. «Чамзинка» - «Кадошкино» - 2:0 (С. Игошин, 14, А. Казаков, 35).
9. «Автомобилист» - «Евросталь» - 2:1 (Ю. Михайлов, 11, Р.Ш. Ибрагимов, 35-пен.; на 40-й мин. А. Трухмаев не реализовал пенальти // А. Илюшечкин, 21).
2 июня (воскресенье):
10. «Горэлектротранс» - «Слобода» - 1:0 (О. Глазков, 39).

3-й тур. 7 июня (пятница):
11. «Кадошкино» - «Горэлектротранс» - 0:6 (А. Асейкин, 9, В. Шумкин, 10, 12, А. Толмаев, 31, А. Аверкин, 33, 45; на 29-й мин. А. Толмаев не реализовал пенальти).
12. «Жилищник» - «Автомобилист» - 2:1 (А. Зевайкин, 45, И. Лайкин, 50 // Р.Ш. Ибрагимов, 24).
9 июня (воскресенье):
13. «Метеор» - «Чамзинка» - 0:0.
14. «Слобода» - «Каркас Монолит» - 0:1 (Т. Озгюр Нурал, 25-пен.).
15. «Евросталь» - «Ичалки» - 2:2 (С. Сидоркин, 3, А. Логинов, 36 // А. Клементьев, 4, 5).
 
4-й тур. 12 июня (среда):
16. «Ичалки» - «Жилищник» - 2:5 (В. Тетюшкин, 4, Д. Лайкин, 48 // Е. Чалдышкин, 13, 15, Рен. Кутюшев, 30, 31, 34).
15 июня (суббота):
17. «Слобода» - «Кадошкино» - 2:1 (И. Лосев, 18, С. Филькин, 28 // В. Кудряшкин, 46)
16 июня (воскресенье):
18. «Чамзинка» - «Евросталь» - 3:1 (Д. Астайкин, 26, 47, С. Кривовязов, 35 // Е. Толмаев, 20).
19. «Горэлектротранс» - «Метеор» - 8:2 (А. Толмаев, 9, О.Глазков, 12, В. Шумкин, 24, А. Абрамов, 30, В. Еремин, 32, А. Фадеев, 34, А. Куряев, 40, А. Аверкин, 44 // Ал-др Марусин, 21, М. Китаев, 46).
20. «Каркас Монолит» - «Автомобилист» - 5:1 (С. Ильин, 4, М. Минеев, 10, О. Чавкин, 21, Р.К. Ибрагимов, 33, М. Будников, 41 // Р.Ш. Ибрагимов, 47).
 
5-й тур. 21 июня (пятница):
21. «Автомобилист» - «Ичалки» - 3:1 (Р.Ш. Ибрагимов, 14, Д. Новичков, 30, А. Старостин, 33 // К. Семашин, 16).
22. «Жилищник» - «Чамзинка» - 2:1 (О. Солуянов, 20, Е. Гришин, 34 // Р. Мусалямов, 12).
23 июня (воскресенье):
23.  «Евросталь» - «Горэлектротранс» - 1:3 (Ю. Гулякин, 48 // А. Тараканов, 15, А. Радайкин, 23, В. Шумкин, 42).
24. «Кадошкино» - «Каркас Монолит» - 1:2 (А. Кулясов, 21 // Д. Мещеряков, 18, М. Будников, 47).
25. «Метеор» - «Слобода» - 0:0.
 
6-й тур. 28 июня (пятница):
26. «Каркас Монолит» - «Ичалки» - 5:0 (С. Ильин, 4, А. Галахов, 16, 37, Д. Кокин, 28, Д. Самаркин, 39).
29 июня (суббота):
27. «Чамзинка» - «Автомобилист» - 0:1 (Р.Ш. Ибрагимов, 4).
28. «Слобода» - «Евросталь» - 1:2 (С. Гулькин, 36 // И. Кемаев, 14, А. Амирханов, 21).
30 июня (воскресенье):
29. «Горэлектротранс» - «Жилищник» - 6:2 (А. Аверкин, 18, 22, 50, А. Тараканов, 19, А. Фадеев, 46, В. Шумкин, 49 // А. Назаров, 36, Рен. Кутюшев, 40).
30. «Кадошкино» - «Метеор» - 0:0.
 
7-й тур. 5 июля (пятница): 
31. «Жилищник» - «Слобода» - 4:2 (В. Печаткин, 6-авт., Рен. Кутюшев, 8, 24, И. Лайкин, 48 // С. Гулькин, 19, А. Волков, 32).
6 июля (суббота): 
32. «Ичалки» - «Чамзинка» - 0:2 (Е. Александров, 34, Д. Астайкин, 39).
7 июля (воскресенье):
33. «Автомобилист» - «Горэлектротранс» - 1:2 (Д. Шитихин, 9 // А. Тараканов, 26, А. Радайкин, 42).
34. «Евросталь» - «Кадошкино» - 0:0.
35. «Метеор» - «Каркас Монолит» - 1:6 (С. Костин, 28 // М. Минеев, 12, А. Юткин, 23, 37, Ф. Вахонин, 30, 42, Р.К. Ибрагимов, 33).
 
Матч 8-го тура. 15 июля (понедельник):
36. «Каркас Монолит» - «Чамзинка» - 3:1 (С. Козлов, 5, 34, М. Будников, 37 // Р. Мусалямов, 44).
 
Матч 9-го тура. 16 июля (вторник): 
37. «Жилищник» - «Метеор» - 3:2 (Е. Чалдышкин, 13, Рен. Кутюшев, 48, 49 // Ал-др Марусин, 2, Анд. Марусин, 7).
 
 
 
БОМБАРДИРЫ: 8 - Ренат Кутюшев («Жилищник»), 6 - Александр Аверкин, 5 - Вячеслав Шумкин (оба - «Горэлектротранс»), 5 (1 пен.) - Ренат Ш. Ибрагимов («Автомобилист»), 4 - Дмитрий Астайкин («Чамзинка»), 3 - Александр Трухмаев («Автомобилист»), Александр Галахов, Максим Минеев, Максим Будников (все - «Каркас Монолит»), Алексей Тараканов («Горэлектротранс»), Евгений Чалдышкин («Жилищник»), Александр Марусин («Метеор»).
 
8-й тур. 20 июля (суббота): 
38. «Кадошкино» - «Жилищник»
21 июля (воскресенье): 
39. «Слобода» - «Автомобилист»
«Метеор» - «Евросталь» 
«Горэлектротранс» - «Ичалки» 
 
9-й тур. 
«Евросталь» - «Каркас Монолит» 
«Автомобилист» - «Кадошкино» 
«Ичалки» - «Слобода» 
«Чамзинка» - «Горэлектротранс»
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
10-й тур.
«Каркас Монолит» - «Горэлектротранс»
«Жилищник» - «Евросталь»
«Автомобилист» - «Метеор» 
«Чамзинка» - «Слобода» 
«Ичалки» - «Кадошкино»
Наши партнёры
Оперативно