Первенство 2018

 ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2018

Положение команд после 15-го тура

 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур. 21 апреля (суббота):
1. «Зенит-Ижевск-м» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 1:1 (Э. Гатауллин, 66 // А. Амплеев, 48)
2. «СШОР-Волга-м» - «Зенит» Пз - 3:2 (Г. Хачатрян, 25-пен., 38, Г. Заикин, 78 // С. Коксин, 33, С. Сипатов, 80)
3. «Акрон» - «Лада» Дм - 1:0 (Д. Рыжов, 34)
4. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Химик-Август» - 0:5 (А. Лобов, 44, 50, 73, Т. Раимов, 88, В. Бурмаков, 90)
22 апреля (воскресенье):
5. «МОРДОВИЯ-м» - «Дзержинск-ТС» - 1:0 (Д. Ильин, 68)
6. «Квазар-Самара» - «Дорожник» - 1:7 (Э. Набатов, 67 // М. Максюшин, 26, В. Аралин, 29, 33, Д. Булатов, 30, Д. Рафиков, 35-авт., А. Курчавый, 50, Дм. Антонов, 68) результат матча аннулирован
 
2-й тур. 29 апреля (воскресенье):
7. «Дорожник» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 2:1 (Дм. Антонов, 45, В. Аралин, 67 // С. Белов, 39)
8. «Дзержинск-ТС» - «Квазар-Самара» - 2:0 (К. Хохлов, 57, И. Сирцов, 90+1) результат матча аннулирован
9. «МОРДОВИЯ-м» - «Лада» Дм 0:3 (А. Савельев, 51, А. Шебанов, 74, Г. Арутюнян, 84; на 47-й мин. С. Ювенко не реализовал пенальти) 
10. «Зенит» Пз - «Акрон» - 0:1 (Р. Халилулов, 23)
11. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «СШОР-Волга-м» - 4:1 (Д. Амплеев, 20, Д. Бебенин, 45, К. Шапенков, 57, М. Сафонов, 90 // Н. Данилин, 31)
 
3-й тур. 5 мая (суббота):
13. «Акрон» - «Сызрань-2003-М-СКТБ-Пластик» - 4:1 (А. Сысоев, 27, Д. Мелихов, 30, Д. Сиднев, 32, О. Роганов, 80 // Д. Амплеев, 48)
14. «Зенит» Пз - «МОРДОВИЯ-М» - 2:0 (C. Сипатов, 34, К. Муромцев, 37)
15. «Лада» Дм - «Квазар-Самара» - матч отменен ввиду снятия с соревнований команды гостей 
16. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Дзержинск-ТС» - 0:5 (К. Хохлов, 18, 62, А. Широков, 31, М. Захряпин, 60, А.В. Ермаков, 67)
6 мая (воскресенье):
17. «Химик-Август» - «Дорожник» - 3:2 (Е. Дмитриев, 22, С. Дзодзиев, 40, В. Бурмаков, 90 // А. Цибизов, 49, 76)
18. «Академия» - «СШОР-Волга-м» - 0:0
 
4-й тур. 12 мая (суббота):
19. «Дзержинск-ТС» - «Химик-Август» - 0:1 (В. Бурмаков, 56)
20. «Лада» Дм - «Крылья Советов-ЦПФ» - 7:0 (И. Кузнецов, 5, А. Секретов, 9, С. Ювенко, 26, Г. Арутюнян, 70, Д. Маскаев, 74, 76, С. Лапшин, 88)
21. «Квазар-Самара» - «Зенит» Пз - 1:3 (Э. Набатов, 50 // А. Каляшин, 8, Р. Левкин, 37, 69) результат матча аннулирован
22. «Сызрань-2003-СКТБ -Пластик» - «МОРДОВИЯ-м» - 2:3 (М. Сафонов, 36, 80 // Д. Ильин, 34, М. Жестков, 85, И. Кузин, 89)
23. «Академия» - «Акрон» - 0:3 (М. Федоров, 11, 52, В. Оленченко, 90)
24. «СШОР-Волга-м» - «Зенит-Ижевск-м» - 0:0
 
5-й тур. 19 мая (суббота):
25. «Зенит-Ижевск-м» - «Акрон» - 0:0
26. «Академия» - «МОРДОВИЯ-м» - 0:0
27. «Квазар-Самара» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 2:6 (Э. Набатов, 56, Д. Морозов, 59; на 56-й мин. Д. Горняк не реализовал пенальти // М. Трушин, 10, М. Сафонов, 25, 39, Д. Бебенин, 45, С. Строганов, 76, Ж. Дрбоян, 90) результат матча аннулирован
28. «Химик-Август» - «Лада» Дм - 1:5 (Бурмаков, 10-пен. // С. Ювенко, 12, 26, И. Кузнецов, 49, П. Афанасьев, 56, А. Шебанов, 67)
29. «Дорожник» - «Дзержинск-ТС» - 1:1 (Д. Антонов, 22 // А. Гуглев, 67)
20 мая (воскресенье):
30. «Зенит» Пз - «Крылья Советов-ЦПФ» - 0:1 (Д. Захарян, 15)
 
6-й тур. 26 мая (суббота):
31. «Химик-Август» - «Зенит» Пз - 3:2 (Д. Глухов, 23, В. Бурмаков, 50-пен., 75-пен. // А. Каляшин, 2, С. Коксин, 56)
32. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 2:0 (К. Шапенков, 25, Д. Попов, 90)
33. «Академия» - «Квазар-Самара» - 3:1 (М. Погодин, 65, В. Никонов, 67, Р. Рафиков, 80 // М. Петров, 56) результат матча аннулирован
34. «Зенит-Ижевск-м» - «МОРДОВИЯ-м» - 2:0 (Д. Воронов, 15-пен., Е. Козырев, 30-пен. // на 38-й мин. Федак не реализовал пенальти)
35. «Акрон» - «СШОР-Волга-м» - 2:0 (Д. Сиднев, 8, Р. Халилулов, 32; на 82-й мин. А. Мингачев не реализовал пенальти)
27 мая (воскресенье):
36. «Лада» Дм - «Дорожник» - 1:2 (С. Ювенко, 32 // В. Аралин, 5, Д. Антонов, 58)
 
7-й тур. 2 июня (суббота):
37. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Лада» Дм - 0:6 (С. Ювенко, 2, 52, 62, А. Савельев, 41, И. Кузнецов, 54, 83)
38. «Академия» - «Дзержинск-ТС» - 1:4 (Д. Каманцев, 44 // И. Сирцов, 23, М. Ананьев, 56, К. Хохлов, 65, А.В. Ермаков, 78-пен.) 
39. «СШОР-Волга-м» - «Химик-Август» - 0:5 (В. Бурмаков, 26, 48, С. Дзодзиев, 43, А. Аксьоненко, 66, Е. Дмитриев, 77)
40. «Акрон» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 3:0 (Р. Халиулов, 42-пен., М. Бойчук, 75, 85)
41. «МОРДОВИЯ-м» - «Квазар-Самара» - матч отменен ввиду снятия с соревнований команды гостей 
3 июня (воскресенье):
42. «Зенит-Ижевск-м» - «Дорожник» - 2:1 (Е. Козырев, 10, Е. Ширяев, 68 // А. Цибизов, 32)
 
8-й тур. 9 июня (суббота):
43. «Дзержинск-ТС» - «Зенит» Пз - 3:1 (М. Ананьев, 68, М. Захряпин, 69, А.В. Ермаков, 80 // Д. Солодков, 84) 
44. «Дорожник» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 6:1 (М. Нестеров, 6, Д. Антонов, 67, В. Аралин, 69, Д. Булатов, 72, 74, М. Максюшин, 90+1 // , 70)
45. «Химик-Август» - «Академия» - 6:1 (Р. Шалин, 2, 14, 34, А. Лобов, 61, Д. Глухов, 73, Е. Дмитриев, 90 // Д. Каманцев, 63)
47. «МОРДОВИЯ-м» - «Акрон» 1:5 (А. Сарычев, 52 // Д. Сиднев, 23, 63, Р. Халилулов, 48, А. Мингачев, 87, 90) Матч проходил в поселке Комсомольский. 
===================================================================================================================================

9-й тур. 11 июля (среда):
48. «СШОР-Волга-м» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 4:1 (А. Ситников, 6, Р. Уздинов, 25, Н. Данилин, 14, 40 // А. Тащан, 44)
49. «Химик-Август» - «Зенит-Ижевск-м» - 4:0 (В. Бурмаков, 6, Е. Могилев, 20-авт., Д. Глухов, 53, Р. Шалин, 82)
50. «Дорожник» - «Академия» - 2:1 (В. Аралин, 17, 90 // М. Макаревич, 84)
51. «Лада» Дм - «Зенит» Пз - 1:0 (А. Уколов, 90)
52. «Дзержинск-ТС» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 5:0 (А. Суров, 52, А. Широков, 57, И. Сирцов, 73, А.В. Ермаков, 79, 87)
 
10-й тур. 14 июля (суббота):
53. «Мордовия-м» - «СШОР-Волга-м» - 3:1 (Н. Минаев, 45, А.А. Ермаков, 78, Д. Соболев, 80 // Н. Данилин, 12-пен.) 
54. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Академия» - 0:3 (В. Тявин, 37, В. Кондратюк, 60, 86)
55. «Химик-Август» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 4:1 (С. Дзодзиев, 2, Д. Глухов, 26, Р. Шалин, 38, И. Додонов, 78-пен. // М. Сафонов, 23)
56. «Лада» Дм - «Дзержинск-ТС» - 4:0 (Д. Маскаев, 45, 90, И. Кузнецов, 50, В. Ермаков, 80)
57. «Зенит» Пз - «Дорожник» - 1:1 (А. Каляшин, 58 // Д. Дубинин, 17)

11-й тур. 21 июля (суббота):
59. «Химик-Август» - «Акрон» - 2:1 (Р. Шалин, 2, Р. Казаков, 52; на 66-й мин. Р. Шалин не реализовал пенальти  // С. Вахтеев, 70-пен.)
60. «Дорожник» - «СШОР-Волга-м» - 6:1 (М. Максюшин, 22, 52, В. Аралин, 25-пен., 47, Е. Максимов, 35, Н. Галдин, 61 // Н. Семкин, 72)
61. «Дзержинск-ТС» - «Зенит-Ижевск-м» - перенос
62. «Лада» Дм - «Академия» - 4:2 (В. Нургалиев, 7, А. Савельев, 47-пен., С. Ювенко, 78, 82-пен. // Д. Соколов, 2, И. Хатунцев, 65)
63. «Зенит» Пз - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 2:2 (Е. Захаров, 26, О. Щеткин, 56 // Б. Верещак, 26, Д. Бебенин, 88)
 
12-й тур. 27 июля (пятница):
64. «Зенит-Ижевск-м» - «Лада» Дм - 0:4 (Н. Родионов, 45, 65, А. Уколов, 51, С. Лапшин, 74)
28 июля (суббота):
65. «Академия» - «Зенит» Пз - 0:2 (В. Мызгин, 10, А. Каляшин, 90)
66. «СШОР-Волга-м» - «Дзержинск-ТС» - 1:5 (Р. Уздинов, 45 // А. Ефимов, 12, А. Широков, 25, К. Хохлов, 35, А.В. Ермаков, 81, И. Сирцов, 90). 
67. «Мордовия-м» - «Химик-Август» перенос
29 июля (воскресенье):
68. «Акрон» - «Дорожник» - 1:0 (М. Бойчук, 90). 
 
Матч 11-го тура. 1 августа (среда):
58. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Мордовия-м» - 3:4 (Я. Лимаренко, 77, В. Тязин, 88, 90+1 // Д. Шамшурин, 38, 45, Г. Поветкин, 45+1, Р. Навлётов, 56)
 
13-й тур. 4 августа (суббота):
69. «Дорожник» - «Мордовия-м» - 2:1 (М. Нестеров, 19, Е. Максимов, 73 // Р. Юсупов, 29-пен.)
70. «Дзержинск-ТС» - «Акрон» - 1:2 (М. Ананьев, 10 // С. Вахтеев, 8, А. Монов, 30)
71. «Лада» Дм - «СШОР-Волга-м» - 5:0 (Н. Родионов, 14, 43, С. Ювенко, 45, П. Афанасьев, 52, Г. Хачатрян, 77)
72. «Зенит» Пз - «Зенит-Ижевск-м» - 3:0 (В. Мызгин, 28, Б. Асланов, 44, О. Щеткин, 60)
73. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Академия» - 3:1 (М. Сафонов, 35, 59, 86 // Д. Григорьев, 69)

Матч 2-го тура. 8 августа (среда):
12. «Академия» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:1 (Е. Егоров, 20 //И.  Алексеев, 71)
 
ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур. 10 августа (пятница):
74. «Зенит-Ижевск-м» - «Зенит» Пз - 2:3 (Н. Крюков, 28, К. Мырзаков, 46 // Е. Захаров, 27, К. Муромцев, 86, С. Коксин, 88) 
11 августа (суббота):
75. «Академия» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 3:3 (Г. Маргиев, 63, Р. Рафиков, 75, М. Панкратов, 90 // Б. Верещак, 58, А. Амплеев, 63, В. Березун, 79)
76. «СШОР-Волга-м» - «Лада» Дм - 0:5 (Кузнецов, 42, П. Афанасьев, 62, С. Ювенко, 66, 75, А. Уколов, 78), 
77. «Акрон» - «Дзержинск-ТС» - 1:0 (Д. Рыжов, 11) 
78. «Мордовия-м» - «Дорожник» - 0:1 (А. Кривда, 55-пен.)
 
15-й тур. 18 августа (суббота):
79. «Химик-Август» - «Мордовия-м» - 3:1 (В. Бурмаков, 19, 38, 50, В. Петрячев, 90 // А.А. Ермаков, 79)
80. «Дорожник» - «Акрон» - 1:0 (М. Нестеров, 84)
81. «Лада» Дм - «Зенит-Ижевск-м» - 2:0 (С. Ювенко, 45, 81-пен.)
82. «Зенит» Пз - «Академия» - 4:0 (К. Муромцев, 17, В. Мызгин, 51, 75-пен., 85-пен.)
83. «Дзержинск-ТС» - «СШОР-Волга-м» - 2:1 (А. Ефимов, 41, С. Квасов, 71 // Н. Данилин, 78-пен.)
 
Матч 8-го тура. 22 августа (среда):
46. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Зенит-Ижевск-м»

6-й тур. 25 августа (суббота):
84. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Зенит» Пз
85. «Академия» - «Лада» Дм
86. «Зенит-Ижевск-м» - «Дзержинск-ТС»
87. «СШОР-Волга-м» - «Дорожник»
88. «Акрон» - «Химик-Август»
89. «Мордовия-м» - «Крылья Советов-ЦПФ»
 
17-й тур. 1 сентября (суббота):
90. «Дзежинск-ТС» - «Лада» Дм
91. «Дорожник» - «Зенит» Пз
92. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Химик-Август»
93. «Академия» - «Крылья Советов-ЦПФ»
94. «СШОР-Волга-м» - «Мордовия-м»

18-й тур. 8 сентября (суббота):
95. «Зенит» Пз - «Лада» Дм
96. «Сызрань-2003-СКПД-Пластик» - «Дзержинск-ТС»
97. «Академия» - «Дорожник»
98. «Зенит-Ижевск-м» - «Химик-Август»
99. «Крылья Советов-ЦПФ» - «СШОР-Волга-м»

19-й тур. 15 сентября (суббота):
100. «Акрон» - «Мордовия-м»
101. «Зенит-Ижевск-м» - «Крылья Советов-ЦПФ»
102. «Академия» - «Химик-Август»
103. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Дорожник»
104. «Зенит» Пз - «Дзержинск-ТС»

20-й тур. 22 сентября (суббота):
105. «Лада» Дм - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
106. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Акрон»
107. «Химик-Август» - «СШОР-Волга-м»
108. «Дорожник» - «Зенит-Ижевск-м»
109. «Дзержинск-ТС» - «Академия»
 
21-й тур. 26 сентября (среда):
110. «СШОР-Волга-м» - «Акрон»
111. «Мордовия-м» - «Зенит-Ижевск-м»
112. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
113. «Зенит» Пз - «Химик-Август»
114. «Дорожник» - «Лада» Дм
 
22-й тур. 29 сентября (суббота):
115. «Дзержинск-ТС» - «Дорожник»
116. «Химик-АВГУСТ» - «Лада» Дм
117. «Зенит» Пз - «Крылья Советов-ЦПФ»
118. «Мордовия-м» - «Академия»
119. «Акрон» - «Зенит-Ижевск-м»
 
23-й тур. 10 октября (среда):
120. «Зенит-Ижевск-м» - «СШОР-Волга-м»
121. «Акрон» - «Академия»
122. «Мордовия-м» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
124. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Лада» Дм
125. «Химик-Август» - «Дзержинск-ТС»

24-й тур. 13 октября (суббота):
126. «Дорожник» - «Химик-Август»
127. «Дзержинск-ТС» - «Крылья Советов-ЦПФ»
128. «Мордовия-м» - «Зенит» Пз
129. « Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Акрон»
130. «СШОР-Волга-м» - «Академия»

25-й тур. 20 октября (суббота):
131. «Зенит-Ижевск-м» - «Академия»
132. «СШОР-Волга-м» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
133. «Акрон» - «Зенит» Пз
134. «Лада» - «Мордовия-м»
135. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Дорожник»
 
26-й тур. 24 октября (среда):
136. «Химик-Август» - «Крылья Советов-ЦПФ»
137. «Дзержинск-ТС» - «Мордовия-м»
138. «Лада» Дм - «Акрон»
139. «Зенит» Пз - «СШОР-Волга-м»
140. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Зенит-Ижевск-м»
 

Статистика предыдущего сезона
Первенство МФС «Приволжье» - 2017

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест