02 Февраля 2010

Сборная СловенииСегодня «Мордовия» встречалась в Белеке со сборной клубов Словении. Второй контрольный матч в текущем межсезонье получился немного усеченным. Команды провели на поле всего 57 минут. После этого пошел сильный дождь, и по обоюдному согласию решено было прекратить матч.

К моменту внезапного завершения счет в игре был ничейным 1:1. Первой вышла вперед «Мордовия». Очередной мяч записал на свой счет лучший бомбардир прошлогоднего турнира «Урал-Поволжье» второго дивизиона Руслан МУХАМЕТШИН, пропустивший первую встречу с донецким «Металлургом-2». Словенцы смогли отыграться только с пенальти, который также случился еще до перерыва.

ФК «МОРДОВИЯ» - СБОРНАЯ КЛУБОВ СЛОВЕНИИ - 1:1

Голы: 1:0 - Руслан Мухаметшин (15), 1:1 - (32).
ФК «Мордовия» (1-й тайм): Шебанов, Зайцев, Курданин, Кириленко, Лыскин, Жестков, Дутов (Алборов, 30), Васильев, Панченко, Делькин, Руслан Мухаметшин.