Все новости
26 Июня 2017

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «ДИНАМО-2001» Москва - 0:2
Голы: 0:1 - Андрей Мазурин (23), 0:2 - Тимур Мелекесцев (53).
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Калиханов (Горлиенко, 61), Мухин, Н. Антонов, Ручкин (Кузнецов, 41), Поветкин (к) (Тыртычко, 75), Минаев (Сотов, 70), Федак, Ермаков (Кокунов, 61), Д. Афанасьев (Каштанов, 73), Давтян. Тренеры - Василий Дмитренко и Антон Котенко.
«Динамо-2001»: Кудаковский, Джамалов, Абрамушкин, Владимиров, Алехин, Хасанов, Школик (к) (Леменчук, 41), Усанов (Звонков, 41), Мазурин (Шебунов, 55), Попков, Мелекесцев. Главный тренер - Николай Ковардаев.
Предупреждены: Калиханов, 67 - Мелекесцев, 25.
Судьи: Припадчев (Абакан), Лысенко (Благовещенск), Снегирев (Улан-Удэ).
26 июня. Москва. Стадион «Спартаковец». Два тайма по 40 минут.  

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016/2017
СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
(ЮНОШИ 2001 ГОДА РОЖДЕНИЯ)

1-й ТУР. 20 июня (вторник):
1. СДЮСШОР «Зенит» - «Рубин» - 1:0 (Веприк)
2. «Урал» - «Томь» - 2:2 (Кротов, Ласкин // Зенин, Козлов)
3. ЦРФСО Смоленск - ФК «Зенит» - 0:5 (Мирошниченко, Осипов, Смирнов, Марин, Кузнецов)
4. «Спартак-Нальчик» - «Спартак» Москва - 0:5 (Данилин, Судариков - 3, Предеус)
5. «Тюмень» - «МОРДОВИЯ» - 3:2 (Лудяков, Сорокин, Котляр // Калиханов, Федак)
6. УОР-5 - «Краснодар» - 1:3 (Безруков // Литвинов, Юрченко, Симонов)
7. ФШМ Ростов-на-Дону - «Шинник» - 1:1 (Шарали // Масленников)
8. ЦСКА - «Енисей» - 4:0 (Власов, Стрельцов- 3)

2-й ТУР. 21 июня (среда):
9. «Рубин» - «Урал» - 4:1 (Бикмухамедов, Мубараков, Цыганков, Адаричев // Ласкин)
10. «Локомотив» - СДЮСШОР «Зенит» - 3:2 (Севикян, Мальцев, Климов // Веприк, Турчин)
11. «МОРДОВИЯ» - УОР-5 - 0:1 (Оганесян)
12. «Динамо» - «Тюмень» - 4:1 (Школик, Зехов, Мелекесцев, Звонков // Панченко)
13. «Шинник» - ЦСКА - 1:4 (Карамышев // Ламанов, Востриков, Данилин, Рюзов-авт.)
14. «Балтика» - ФШМ Ростов-на-Дону - 1:3 (Лазарев // Колотиевский, Ильин, Петросян)
15. ФК «Зенит» - «Спартак-Нальчик» - 2:0 (Мирошниченко - 2)
16. «Луч-Энергия» - ЦРФСО Смоленск - 2:3 (Орлов, Шалыгин // Веселов, Сафарян, Дворецкий) 

3-й ТУР. 22 июня (четверг):
17. «Урал» - «Локомотив» - 0:2 (Севикян, Грицак)
18. «Томь» - «Рубин» - 0:3 (Зарипов, Порохов, Бикмухамедов)
19. УОР-5 - «Динамо» - 1:3 (Костяев // Школик, Усанов, Мелекесцев)
20. «Краснодар» - «МОРДОВИЯ» - 4:0 (Кутовой - 2, Петерсон, Симонов)
21. ЦСКА - «Балтика» - 3:0 (Ле Тхань, Востриков, Стрельцов)
22. «Енисей» - «Шинник» - 3:0 (Храмцов, Самойлов, Луташов)
23. «Спартак-Нальчик» - «Луч-Энергия» - 4:0 (Ойтов, Балкизов, Кумыков, Апеков)
24. «Спартак» Москва - ФК «Зенит» - 2:0 (Судариков - 2)

4-й ТУР. 24 июня (суббота):
25. «Локомотив» - «Томь» - 4:1 (Севикян - 3, Фрасенюк // Денисенко)
26. СДЮСШОР «Зенит» - «Урал» - 4:0 (Федоров - 2, Розманов, Майоров)
27. «Динамо» - «Краснодар» - 2:0 (Школик, Попков)
28. «Тюмень» - УОР-5 - 2:1 (Рыбко, Лудяков // Костяев)
29. «Балтика» - «Енисей» - 1:1 (Стрельцов // Самойлов)
30. ФШМ Ростов-на-Дону - ЦСКА - 2:3 (Колотиевский, Милин // Востриков, Стрельцов, Савиных)
31. «Луч-Энергия» - «Спартак Москва - 0:5 (Предеус - 2, Босенков - 2, Гильманшин)
32. ЦРФСО Смоленск - «Спартак-Нальчик» - 1:2 (Сафронов // Апшацев - 2)

5-й ТУР. 26 июня (понедельник):
33. «Томь» - СДЮСШОР «Зенит» - 0:2 (Розманов, Логунов)
34. «Рубин» - «Локомотив» - 1:2 (Бикмухамедов // Севикян, Фрасенюк)
35. «Краснодар» - «Тюмень» - 3:1 (Кутовой - 2, Воротников // Эрманис) 
36. «МОРДОВИЯ» - «Динамо» - 0:2 (Мазурин, Мелекесцев)
37. «Енисей» - ФШМ Ростов-на-Дону - 3:1 (Третьяков - 2, Шестаков // Конобиевский)
38. «Шинник» - «Балтика» - 2:2 (Масленников, Карамышев // Софиев - 2)
39. «Спартак» Москва - ЦРФСО Смоленск - 7:0 (Данилин - 3, Босенков - 2, Виговский, Репях)
40. ФК «Зенит» - «Луч-Энергия» - 9:1 (Князев - 2, Прохин, Кузнецов, Мирошниченко, Осипов, Марин, Мальков, Ракчеев // Шалыгин)

Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест