10 Декабря 2020

В Футбольно-легкоатлетическом манеже состоялся тренировочный матч команд смежных возрастов. Подопечные Игоря Лазарева и Никиты Рокунова «скрестили шпаги» с игроками годом старше, которые занимаются под началом Сергея Дикарева и Алексея Волынкина. К перерыву со счетом 2:1 вела «Мордовия-2004». Однако после перерыва «Мордовия-2005» сумела выровнять положение, забила гол и отстояла почетную ничью (2:2).

Авторами забитых мячей стали: Николай Бурмистров, автогол (у «Мордовии-2004»); Владислав Волгаев и Руслан Кутюшев (у «Мордовии-2005»). Состав «Мордовии-2004» выглядел следующим образом: Кирилл Ноздрин (к), Данил Панежа, Дмитрий Тишенков, Дмитрий Кирдянов, Герман Трушин, Константин Мокшанов, Николай Бурмистров, Максим Еськин (вратарь в поле), Варис Хайров, Артем Федонькин, Антон Калачев. Без замен. Состав «Мордовии-2005» был таким: Антон Кручинкин, Константин Сипров, Максим Ковалев, Дмитрий Бойков, Андрей Федин, Абдулкарим Бикбаев (к), Денис Артамонов, Антон Новиков, Владислав Волгаев, Виталий Трофимов, Денис Макеев. На замену выходили: Руслан Кутюшев, Тимофей Похилько, Сергей Горбачев.