09 Февраля 2020

13-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» встречались в товарищеском поединке со сверстниками из пензенского «Зенита». Матч проходил в Футбольно-легкоатлетическом манеже. По итогам двух таймов по 30 минут на виртуальном табло остался гореть победный счет 2:0. Оба взятия ворот состоялись до перерыва. Авторами забитых мячей стали: Алим Ахметов (отличился на 3-й минуте) и Даниил Федотов (на 28-й).

Стартовый состав «Мордовии-2007» выглядел следующим образом: Кирилл Сарасов (вр), Николай Герман, Александр Фадейкин, Роман Богомолов, Георгий Забродин, Михаил Каштанов (к), Даниил Савочкин, Кирилл Беляев, Алим Ахметов, Максим Асташкин, Даниил Федотов. На замену выходили: Егор Лямкин, Артем Семиков, Никита Филин, Рустам Беляков, Дмитрий Абросимов, Даниил Камаев, Алексей Марков, Мухамяд Джамалов и Артем Лобанов.

Наши приволжские соседи по-прежнему с большим удовольствием приезжают в столицу Мордовии, где созданы великолепные условия для подготовки в зимний период. В следующие выходные очередным гостем и спарринг-партнером для подопечных Алексея Шкаева и Никиты Асташкина, скорее всего, станет ульяновский «Университет».