10 Сентября 2019

Подопечные Дениса Кукушкина и Никиты Рокунова успешно скатались в Саратов, где на старом добром стадионе «Салют» разгромили местную «СШОР-14-Волга». Пропустив гол уже на 1-й минуте, гости из Саранска сравняли счет в следующей же атаке (отличился Виталий Гуменчук), а затем забили еще пять раз. В итоге после финального свистка на табло остались гореть ужасающие для хозяев цифры - 1:6.

Голевые дубли оформили Владислав Волгаев (10-я и 69-я минуты) и Роман Казачинский (34-я и 42-я). Еще одно точное попадание - в активе Александра Сергина (28-я). Под флагом родного региона на волжских берегах выступали: Баулин (Кручинкин, 55), Бикбаев, Новиков (Ковалев, 42), Поляков, Сергин, Гуменчук (Кутюшев, 38), Донцов (к) (Круглов, 45), Казачинский (Федин, 55), Аношкин (Макеев, 36), Волгаев.

В настоящий момент «Мордовия-2005» еще официально не решила задачу выхода в Финал Приволжья. Теоретические шансы вклиниться в ведущую «тройку», потеснив оттуда саранскую команду, имеют саратовские «соколята». Однако для того, чтобы такой «сюрприз» состоялся, наши парни должны растранжирить 11 из 12-ти потенциальных очков в четырех оставшихся матчах (что, конечно, маловероятно). Ознакомиться с турнирной ситуацией можно в специальном разделе нашего сайта.