23 Августа 2019

Подопечные Сергея Дикарева и Игоря Лазарева с победой вернулись из Тольятти, где встречались с представителями «СДЮСШОР-12-Лада». Первая половина матча голов не принесла, зато после перерыва в воротах хозяев побывали сразу три безответных мяча. Точными ударами отметились Артем Ананьев (на 50-й минуте), Николай Бурмистров (на 67-й) и Артем Потапов (на 68-й).

Состав «Мордовии-2004» в этой игре выглядел следующим образом: Ноздрин, Кульнин (Аверкин, 69), Буцких (к), Кирдянов, Панежа, Тишенков (Трушин, 36), Ананьев, Козлов (Потапов, 64), Бурмистров (Гродников, 68), Мокшанов (Малышев, 69), Хайров (Шаров, 56). В двух других поединках 11-го тура был зафиксирован одинаковый счет 2:2. Миром разошлись пензенский «Зенит» и саратовская «СШОР-Сокол», саратовская «СШОР-14-Волга» и энгельсская «Звезда».

Между тем, определены даты всех перенесенных матчей в группе «Г». Календарь «Мордовии-2004» на финишной прямой будет таким: 28 августа - «Крылья Советов» Самара (дома), 4 сентября - «Крылья Советов» Самара (выезд), 7 сентября - «Звезда» Энгельс (выезд), 11 сентября - «СШОР-Сокол» Саратов (дома), 15 сентября - «Звезда» Энгельс (дома).