Традиционный турнир "Ворошиловские стрелки" в честь заслуженного мастера спорта В.Ф.Ворошилова (20-21 февраля г.Москва)
Традиционный турнир "Ворошиловские стрелки" в честь заслуженного мастера спорта В.Ф.Ворошилова (21-21 февраля 2013 г. г.Москва)
ГРУППА «А»
М |
Команда |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Локомотив» (Москва) |
2 |
0 |
0 |
16:1 |
6 |
2 |
«Мордовия» (Саранск) |
1 |
0 |
1 |
5:13 |
3 |
3 |
«Дмитров» (Дмитров) |
0 |
0 |
2 |
4:11 |
0 |
20 февраля
«Локомотив» – «Мордовия» 10:0 (2:0)
Голы: Никита Корнеев (2), Никита Лапинагов (2), Артем Тетеркин (2), Виталий Овчинников, Максим Литвинчук, Константин Матвеев, Григорий Макаров
«Дмитров» – «Локомотив» 1:6 (0:3)
Голы: Алексей Летуновский - Артем Тетеркин (2), Максим Литвинчук, Никита Лапинагов, Константин Матвеев, Григорий Макаров
«Мордовия» – «Дмитров» 5:3 (0:2)
Голы: Владимир Буцких (4), Андрей Ганченков - Константин Гырбовецкий, Алексей Летуновский, Георгий Крутов
ГРУППА «Б»
М |
Команда |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Чертаново» (Москва) |
2 |
0 |
0 |
9:3 |
6 |
2 |
ЦСКА (Москва) |
1 |
0 |
1 |
6:3 |
3 |
3 |
«Волга» (Нижний Новгород) |
0 |
0 |
2 |
3:12 |
0 |
20 февраля
ЦСКА – «Волга» 6:0 (2:0)
Голы: Давид Семенчук (2), Матвей Чистяков (2), Федор Сафонов, Иван Горбунов
«Чертаново» – ЦСКА 3:0 (1:0)
Голы: Даниил Либерман (3)
«Волга» – «Чертаново» 3:6 (2:5)
Голы: Артем Варганов, Данила Гусев, Егор Тихонов - Николай Шутеев (2), Даниил Селин, Даниил Либерман, Андрей Исаев, Иван Поляков
ГРУППА «В»
М |
Команда |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Русичи» (Орел) |
2 |
0 |
0 |
24:2 |
6 |
2 |
«Спартак» (Москва) |
1 |
0 |
1 |
22:4 |
3 |
3 |
«Амкар» (Пермь) |
0 |
0 |
2 |
1:41 |
0 |
20 февраля
«Спартак» – «Амкар» 20:1 (10:0)
Голы: Никита Зорин (4), Михаил Анисимов (2), Сергей Варакин (2), Денис Клюев (2), Эдуард Науменко (2), Степан Обрывков (2), Спартак Смирнов (2), Артем Бескибальный, Павел Мелешин, Михаил Мигунов, Дмитрий Павлов - Арсений Шевцов
«Русичи» – «Спартак» 3:2 (2:2)
Голы: Илья Грибакин (2), Владимир Панарин - Михаил Анисимов, Степан Обрывков
«Амкар» – «Русичи» 0:21 (0:9)
Голы: Илья Грибакин (6), Павел Кондауров (4), Данила Калгушкин (3), Алексей Вепринцев (3), Кирилл Тиханкин (3), Владимир Панарин (2)
ГРУППА «Г»
М |
Команда |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Локомотив-Перово» (Москва) |
2 |
0 |
0 |
6:4 |
6 |
2 |
«Тюмень» (Тюмень) |
1 |
0 |
1 |
6:4 |
3 |
3 |
«Динамо» (Москва) |
0 |
0 |
2 |
3:7 |
0 |
20 февраля
«Динамо» – «Тюмень» 1:4 (1:3)
Голы: Олег Донсков - Иван Зазвонкин (2), Егор Петров, Кирилл Боярских
«Локомотив-Перово» – «Динамо» 3:2 (1:0)
Голы: Родион Подгузов, Петр Маслин, Руслан Абдурахманов - Олег Донсков, Арсений Биджиев
«Тюмень» – «Локомотив-Перово» 2:3 (1:3)
Голы: Иван Зазвонкин (2) - Антон Громов, Петр Маслин, Матвей Головачев
СТЫКОВЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ - 21 ФЕВРАЛЯ
Четвертьфинал. «Локомотив» - «Спартак» 4:6 (2:4)
Голы: Никита Корнеев (2), Артем Тетеркин, Виталий Овчинников - Степан Обрывков (4), Дмитрий Павлов (2)
Четвертьфинал. «Мордовия» - «Русичи» 0:4 (0:3)
Голы: Илья Грибакин (3), Данила Калгушкин
Четвертьфинал. «Чертаново» - «Тюмень» 1:0 (1:0)
Гол: Иван Поляков
Четвертьфинал. ЦСКА - «Локомотив-Перово» 0:4 (0:2)
Голы: Петр Маслин (3), Матвей Головачев
«Дмитров» - «Амкар» 10:0 (5:0)
Голы: Константин Гырбовецкий (4), Данил Варганов (2), Георгий Крутов, Илья Тишин, Никита Евсеев, Матвей Воронков
«Волга» - «Динамо» 0:5 (0:2)
Голы: Александр Зеленко, Олег Донсков, Виктор Меньшов, Артемий Радушинский, Арсений Биджиев
Полуфинал. «Спартак» - «Чертаново» 5:3 (1:1)
Голы: Степан Обрывков (2), Ярослав Крашевский (2), Спартак Смирнов - Николай Шутеев, Даниил Либерман, Валерий Маслов
Полуфинал. «Русичи» - «Локомотив-Перово» 7:0 (2:0)
Голы: Данила Калгушкин (4), Илья Грибакин (3)
Матч за 11 место. «Амкар» - «Волга» 1:10 (0:5)
Голы: Никита Лыков - Егор Тихонов (3), Артем Варганов (2), Александр Сибирцев (2), Данила Гусев (2), Максим Афанасьев
Матч за 9 место. «Дмитров» - «Динамо» 2:4 (1:1)
Голы: Алексей Летуновский (2) - Александр Зеленко (2), Артемий Радушинский, Виктор Меньшов
Проигравшие четвертьфинал. «Локомотив» - «Тюмень» 7:2 (4:0)
Голы: Григорий Макаров (2), Дмитрий Литвинцев, Даниил Еремин, Никита Лапинагов, Никита Корнеев, Михаил Гришин - Иван Зазвонкин (2)
Проигравшие четвертьфинал. «Мордовия» - ЦСКА 3:4 (2:0)
Голы: Артем Ананьев (2), Андрей Ганченков - Давид Семенчук (2), Федор Сафонов, Егор Ромашкин
Матч за 7 место. «Тюмень» - «Мордовия» 11:4 (6:1)
Голы: Иван Зазвонкин (6), Кирилл Боярских (2), Артем Тихонов (2), Роман Закк - Владимир Буцких, Герман Трушин, Артем Ананьев, Денис Скворцов
Матч за 5 место. «Локомотив» - ЦСКА 3:1 (0:1)
Голы: Виталий Овчинников, Артем Тетеркин, Даниил Еремин - Илья Калустов
Матч за 3 место. «Чертаново» - «Локомотив-Перово» 0:1 (0:1)
Гол: Петр Маслин
ФИНАЛ. «Спартак» - Русичи» 4:5 (2:2)
Голы: Степан Обрывков (3), Александр Фомушкин - Илья Грибакин (2), Данила Калгушкин (2), автогол
Лучшие игроки турнира: вратарь - Даниил Худяков («Локомотив-Перово»), защитник - Андрей Утробин («Чертаново»), полузащитник - Михаил Гришин («Локомотив»), нападающий - Степан Обрывков («Спартак»), лучший бомбардир и игрок - Илья Грибакин («Русичи»).