ЧРМ-2016


 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 21 мая (суббота):
1. МГУ - «Мордовия-99» - 2:2
(Максим Будников, 14, Сергей Тишенков, 19 // Сергей Сорокин, 43-пен., Сергей Тимошкин, 57)
2. «Плайтерра-Зубова Поляна» - «МГПИ-Мордовия» - 1:2 
(Денис Мерте, 12 // Денис Макаров, 36, Александр Теняев, 67-пен.)
3. ФК «Рузаевка» - ФК «Торбеево» - 0:1
(Николай Назаркин, 60)

2-й тур. 25 мая (среда):
4. «МГПИ-Мордовия» - ФК «Рузаевка» - 6:1
(Дмитрий Новичков, 19-авт., Денис Макаров, 44, 90, Динар Хайбуллин, 70, Илья Ермошкин, 74, 84 // Алексей Ефремов, 40)
28 мая (суббота):
5. «Мордовия-99» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 0:2
(Роман Дворянинов, 37, Денис Мерте, 58)
31 мая (вторник):
6. «Спартак-КЭМЗ» - МГУ - 0:1
(Тимур Султанов, 63)

3-й тур. 4 июня (суббота):
7. ФК «Торбеево» - «МГПИ-Мордовия» - 2:0
(Василий Федосейкин, 58, Сергей Антипов, 79)
8. ФК «Рузаевка» - «Мордовия-99» - 1:0
(Вячеслав Гаврилов, 23)
5 июня (воскресенье):
9. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «Спартак-КЭМЗ» - 2:1
(Виктор Злыдарев, 37, 73 // Владислав Киселев, 23)

4-й тур. 11 июня (суббота):
10. «Мордовия-99» - ФК «Торбеево» - 0:2
(Сергей Антипов, 17, Василий Федосейкин, 78-пен.)
11. МГУ - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 1:1
(Данила Аников, 76 // Максим Миронов, 41; на 62-й мин. Александр Строков не реализовал пенальти)
12 июня (воскресенье):
12. «Спартак-КЭМЗ» - ФК «Рузаевка» - 3:2
(Сергей Ювенко, 10, 18-пен., Александр Дорожкин, 71 // Сергей Ефремов, 33-пен., Вячеслав Гаврилов, 51)
 
5-й тур. 18 июня (суббота):
13. «МГПИ-Мордовия» - «Мордовия-99» - 3:1
(Илья Ермошкин, 2, Антон Афонин, 80-пен., Илья Кузин, 87 // Александр Щукин, 70)
14. ФК «Торбеево» - «Спартак-КЭМЗ» - 2:3
(Владимир Змеев, Никита Асташкин // Сергей Ювенков, 4-пен., 90+1, Александр Дорожкин, 57)
15. ФК «Рузаевка» - МГУ - 3:2
(Евгений Чувиков, 36, Дамир Долотказин, 40, Артем Росницкий, 75 // Сергей Ефремов, 5-авт., Сергей Тишенков, 22) 

6-й тур. 25 июня (суббота):
16. «Спартак-КЭМЗ» - «МГПИ-Мордовия» - 2:0
(Сергей Ювенко, 50, 65-пен.)
17. МГУ - ФК «Торбеево» - 6:2
(Андрей Тюлюков, 11, 43, Максим Будников, 34, Сергей Тишенков, 62, 75, Тимур Султанов, 70 // Игорь Шабарин, 30, Владислав Таратынов, 71)
26 июня (воскресенье):
18. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - ФК «Рузаевка» - 1:4
(Александр Строков, 12 - Сергей Ефремов, 36, Артем Росницкий, 52, 66, Сергей Баринов, 90+1)

7-й тур. 2 июля (суббота):
19. «МГПИ-Мордовия» - МГУ - 3:7
(Евгений Сафонов, 11, Павел Трифонов, 74, Илья Ермошкин, 85 // Сергей Тишенков, 4, 65, 83, Андрей Тюлюков, 23, 29, 44-пен., Данила Аников, 78)
21. ФК «Торбеево» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 6:0
(Сергей Антипов, 27, Николай Назаркин, 55, Владимир Змеев, 59, Павел Томилин, 61, Владислав Таратынов, 85, Василий Федосейкин, 87)
3 июля (воскресенье):
20. «Мордовия-99» - «Спартак-КЭМЗ» - 0:2
(Владислав Киселев, 50, Сергей Ювенко, 83)
 

 
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур. 9 июля (суббота):
22. «Мордовия-99» - МГУ - 0:1
(Сергей Ширшиков, 97)
24. ФК «Торбеево» - ФК «Рузаевка» - 2:1
(Николай Назаркин, 73, Павел Томилин, 88 // Сергей Левин, 75)
 
9-й тур. 30 июля (суббота):
25. ФК «Рузаевка» - «МГПИ-Мордовия» - 3:2
(Артем Квашнин, 44, Сергей Ефремов, 72, Артем Росницкий, 87 // Павел Афанасьев, 31, Илья Ермошкин, 69)
26. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «Мордовия-99» - 3:1
(Вячеслав Прибылов, 30, 67, 87 // Сергей Сорокин, 36)
31 июля (воскресенье):
27. МГУ - «Спартак-КЭМЗ» - 2:3
(Андрей Тюлюков, 15, Тимур Султанов, 30 // Сергей Ювенко, 4, 67, 86)

10-й тур. 6 августа (суббота):
28. «МГПИ-Мордовия» - ФК «Торбеево» - 6:3
(Денис Макаров, 19, Данил Матвеев, 21, Егор Дмитриев, 23, Илья Ермошкин, 35, 62, Павел Афанасьев, 88 // Павел Томилин, 41-пен., 76, Владимир Змеев, 56)
7 августа (воскресенье):
30. «Спартак-КЭМЗ» - «Плайтерра-Зубова Поляна» - 0:4
(на 28-й мин. Сергей Ювенко не реализовал пенальти // Денис Мерте, 10, Вячеслав Прибылов, 23, 81, 83)

11-й тур. 14 августа (воскресенье):
32. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - МГУ - 2:0
(Юрий Абдулхаков, 55, Вячеслав Прибылов, 74-пен.)
33. ФК «Рузаевка» - «Спартак-КЭМЗ» - 2:0
(Дамир Долотказин, 32, Артем Квашнин, 47)
 
12-й тур. 20 августа (суббота):
34. МГУ - «МГПИ-Мордовия» - 4:2
(Тимур Султанов, 13, 36, Артем Гришин, 82, Сергей Тишенков, 38-пен. // Егор Дмитриев, 51, Павел Афанасьев, 62-пен.) 
35. «Спартак-КЭМЗ» - «Мордовия-99» - 5:0 
(Александр Дорожкин, 11, 47, Сергей Ювенко, 30, 88, Михаил Поздняков, 42) 
21 августа (воскресенье):
36. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - ФК «Торбеево» - 2:2
(Дмитрий Моисеев, 47, Алексей Артемов, 62 - Павел Томилин, 31-пен., Василий Федосейкин, 40; на 72-й мин. Павел Томилин не ревализовал пенальти
 
Матч 10-го тура. 22 августа (понедельник):
29. «Мордовия-99» - ФК «Рузаевка» - 5:0
(Владислав Лошманов, 31, Сергей Сорокин, 58, 60-пен., Тимур Юдин, 78, Евгений Стрелов, 80)
 
13-й тур. 24 августа (среда):
37. «Мордовия-99» - «МГПИ-Мордовия» - 3:2
(Владимир Моржаков, 20, Александр Щукин, 65, Александр Пивиков, 75 // Егор Дмитриев, 49, Павел Афанасьев, 85-пен.)
27 августа (суббота):
38. «Спартак-КЭМЗ» - ФК «Торбеево» - 2:3
(Сергей Ювенко, 8, 31; на 8-й мин. Сергей Ювенко не реализовал пенальти //
Александр Лискин, 24, Сергей Антипов, 39-пен., Василий Федосейкин, 79; на 62-й мин. Василий Федосейкин не реализовал пенальти)
39. МГУ - ФК «Рузаевка» - 2:0
(Сергей Тишенков, 13, Артем Гришин, 37)

Матч 8-го тура. 27 августа (суббота):
23. «МГПИ-Мордовия» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 2:4
(Илья Ермошкин, 61, Егор Дмитриев, 85 // Вячеслав Прибылов, 23, 32-пен., 45, Алексей Артемов, 81)
 
14-й тур. 3 сентября (суббота):
40. ФК «Торбеево» - МГУ - 2:1
(Павел Томилин, 25, Сергей Антипов, 77-пен. // Тимур Султанов, 37)
41. ФК «Рузаевка» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 1:1
(Артем Росницкий, 24 // Алексей Артемов, 53)
4 сентября (воскресенье):
42. «МГПИ-Мордовия» - «Спартак-КЭМЗ» - 1:0
(Денис Макаров, 48)
 
Матч 11-го тура. 7 сентября (среда):
31. ФК «Торбеево» - «Мордовия-99» - 3:1
(Игорь Авдошкин, 32, Павел Томилин, 58, 61 - Сергей Сорокин, 6)
 
 
ТРЕТИЙ КРУГ
 
Матч 15-го тура. 10 сентября (суббота):
43. ФК «Рузаевка» - ФК «Торбеево» - 1:1
(Дмитрий Новичков, 90+1 // Николай Назаркин, 37)                                               

16-й тур. 16 сентября (пятница):
44. «МГПИ-Мордовия» - «Мордовия-99» - 12:1
(Александр Курчавый, 10, Егор Дмитриев, 14, Илья Ермошкин, 25, 56, 61, 74, 81, Данил Матвеев, 33, Денис Макаров, 43, 52, 65, Никита Аксенов, 72; на 64-й мин. Илья Ермошкин не реализовал пенальти // Сергей Сорокин, 18)
17 сентября (суббота):
45. ФК «Торбеево» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 0:4
(на 90+1 мин. Александр Галахов не реализовал пенальти // Вячеслав Прибылов, 40, 85, Александр Журавлев, 53, Андрей Злыдарев, 90; на 57-й мин. Вячеслав Прибылов не реализовал пенальти)                     
18 сентября (воскресенье):
46. «Спартак-КЭМЗ» - ФК «Рузаевка» - 3:2
(Михаил Поздняков, 37, Сергей Ювенко, 51, 53-пен. // Сергей Баринов, 57, Сергей Ефремов, 75-пен.)

Матч 15-го тура. 19 сентября (понедельник):
47. «Мордовия-99» - МГУ -  1:4
(Тимур Чемарин, 87 // Тимур Султанов, 32-пен., Максим Будников, 67, Данила Аников, 87, Александр Черентаев 90+1)
 
17-й тур. 21 сентября (среда):
48. «Мордовия-99» - ФК «Торбеево» - 1:4
(Александр Щукин 55 // Николай Назаркин, 22, Сергей Антипов, 67, 80-пен., Александр Бистяйкин, 88)
22 сентября (четверг):
49. МГУ - «МГПИ-Мордовия» - 7:3
(Максим Будников, 13, Артем Гришин, 20-пен., Павел Кульнин, 29, 61, Сергей Тишенков, 43, 66, Андрей Тюлюков, 79 //
Павел Афанасьев, 48-пен., Александр Курчавый, 75, Никита Аксенов, 89)
24 сентября (суббота):
50. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «Спартак-КЭМЗ» - 2:1
(Вячеслав Прибылов, 11, Алексей Артемов, 53 // Александр Дорожкин, 51)
                           
Матч 18-го тура. 28 сентября (среда):
51. «Спартак-КЭМЗ» - «Мордовия-99» - 4:2
(Максим Кареньков, 21, 40, Иван Тутаев, 43, Игорь Родькин 65 // Александр Щукин, 4, Роман Поляков, 7)         
 
Матч 19-го тура. 30 сентября (пятница):
52. «Мордовия-99» - ФК «Рузаевка» - 1:3
(Артем Карпушкин, 48 // Сергей Ефремов, 54-пен., Дмитрий Новичков, 68, Алексей Ельмеев, 71) 

Матч 15-го тура. 1 октября (суббота):
53. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «МГПИ-Мордовия» - 4:2
(Александр Журавлев, 17, Денис Мерте, 38, 78, Юрий Адулхаков, 74 // Алексей Бекшаев, 48, Данил Матвеев, 60)

18-й тур. 2 октября (воскресенье):
54. ФК «Торбеево» -  МГУ - 3:2
(Виталий Федосейкин, 8, Сергей Антипов, 53-пен., Владимир Змеев 81 // Тимур Султанов, 47, Андрей Тюлюков, 75)
8 октября (суббота):
55. ФК «Рузаевка» - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 0:2
(Вячеслав Прибылов, 15, 33-пен.)

Матчи 19-го тура. 8 октября (суббота):
56. МГУ - «Спартак-КЭМЗ» - 2:0
(Сергей Тишенков, 26, Павел Кульнин, 32)
57. «МГПИ-Мордовия» - ФК «Торбеево» - 0:3 (техн.)
      
20-й тур. 15 октября (суббота):
58. «Спартак-КЭМЗ» - «МГПИ-Мордовия» - 2:0
(Сергей Ювенко, 34, 86)        
59. ФК «Рузаевка» - МГУ - 3:2
(Дмитрий Новичков, 64, 74, Артем Росницкий, 74 // Тимур Султанов 45, Сергей Тишенков, 76)                                                            
16 октября (воскресенье):
60. ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - «Мордовия-99» - 3:2                                                                      
(Денис Мерте, 54, Юрий Абдулхаков, 60, Вячеслав Прибылов, 85; на 47-й минуте Вячеслав Прибылов не реализовал пенальти //Андрей Догадин, 21-авт., Тимур Юдин, 77)
 
21-й тур. 22 октября (cуббота):
61. «МГПИ-Мордовия» - ФК «Рузаевка» - 4:1
(Александр Курчавый, 14, 77, Павел Афанасьев, 80, 88 // Дмитрий Лебедь, 24)
23 октября (воскресенье):
62. МГУ - ФК «Плайтерра-Зубова Поляна» - 1:2
(Александр Черентаев, 8 - Александр Журавлев, 17, 25)
63. ФК «Торбеево» - «Спартак-КЭМЗ» - 3:2
(Павел Томилин, 7, 61-пен., Владимир Змеев 12 // Сергей Ювенко, 18, 88-пен.)
 
 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест