Новости
15 Июля 2026

Перед матчами ЮФЛ Приволжье мы принимали почётных гостей, которые не только выступили экспертами в предматчевых студиях, но и дали старт играм символическим ударом по мячу.

 

 

Первым слово взял генеральный директор «Газпром межрегионгаз Саранск» и «Газпром газораспределение Саранск» Владислав Борисович Портнов. Перед матчем он поделился опытом командного игрока — Владислав Борисович сам активно играет в футбол и хоккей. Далее Владислав Борисович нанес первый символический удар, и пожелал ребятам избегать травм и уважительно относиться к соперникам.

 

 

 

Перед игрой команд 2010 года рождения в студии побывал Никита Гаврилович Асташкин — организатор всероссийских детских футбольных турниров серии Saransk Cup. На его турнирах выросли тысячи юных футболистов со всей страны. В их числе — и те, кто сегодня достойно выступает в ЮФЛ Приволжье. Никита Гаврилович тоже нанёс символический удар.

Благодарим наших гостей за внимание, поддержку и тёплые слова!

Новостной календарь
Июль 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Официальный сайт ассоциации «Центр подготовки футболистов Мордовии»