24 Февраля 2020

Продолжается товарищеский турнир, матчи которого проходят на стадионе «Старт». В минувшую субботу «Мордовия-2004» разгромила второй состав «Мордовии-2005» со счетом 5:1, хотя к перерыву держалась ничья 1:1. В составе победителей забитые мячи занесли себе в актив Артем Ананьев (дважды), Дмитрий Тишенков (дважды) и Артем Потапов; в составе проигравших - Максим Гребнев.

С первых минут за команду Сергея Дикарева и Дениса Кукушкина сыграли: Ноздрин, Кульнин, Буцких (к), Рачков, Панежа, Мокшанов, Тишенков, Ананьев, Хайров, Бурмистров и Калачев. На замену выходили: Еськин, Кирдянов, Трушин, Малышев, Гаршин, Потапов и Федонькин. В составе «Мордовии-2005» выходили играть: Ларин, Ковалев, Сорокин, Поляков (к), Трофимов, Федин, Панов, Гребнев, Кутюшев, Какурин, Артамонов. На замену выходили: Кручинкин, Дамир Мухаметшин (Рузаевка, на просмотре), Горбачев.

В понедельник первый состав «Мордовии-2005» соперничал с «Рузаевкой-2005/2006». На поле выходили: Чиндяскин (Ларин, 35), Сипров, Бойков, Макеев, Сергин, Федин, Донцов (к), Бикбаев, Волгаев, Трофимов, Гуменчук. Итоговый счет - 5:0 (после 2:0 к перерыву) в пользу подопечных Игоря Лазарева и Никиты Рокунова. Авторами голов стали: Владислав Волгаев (на 8-й, 39-й и 45-й минутах), Виталий Гуменчук (на 23-й) и Максим Донцов (на 49-й). Еще в одном матче «Рузаевка-2004» в упорной борьбе победила представителей ДЮСШ-1 (3:2).