Новостная лента
30 Января 2018

В минувшее воскресенье второй состав «Мордовии-2010» (тренеры - Рафаэль Асирян и Денис Кукушкин) гостил в селе Большая Елховка Лямбирского района, где провел товарищеский матч с юными футболистами 2008 года рождения, занимающимися под руководством Максима Каштанова в местном филиале МЦПЮФП «Мордовия».

За «Мордовию-2010» выходили играть: Ярослав Маслов, Михаил Смык, Ярослав Фирсов, Константин Алдаркин, Григорий Полетаев, Роман Варламов, Александр Рузаев, Дмитрий Шумкин, Александр Беспалов, Владимир Денисов, Владимир Чуликов и Кирилл Дерябин.

Состав команды Большеелховской СОШ был следующим: Дмитрий Акейкин, Александр Соколов, Максим Конычев, Дауд Арюшев, Рубин Шарафутдинов, Эмиль Хусаметдинов, Артем Стукалов, Александр Елфутин и Радмир Фетхуллов (игрок «Мордовии-2010», начинавший заниматься футболом в Большой Елховке).

Встреча проходила в упорной борьбе, в два тайма по 30 минут, и завершилась со счетом 7:5 в пользу тех, кто постарше. В составе «Мордовии-2010» авторами голов стали: Роман Варламов (дважды), Константин Алдаркин (дважды) и Александр Беспалов. В составе хозяев площадки отличились: Радмир Фетхуллов (трижды), Максим Конычев (трижды) и Дауд Артюшев.