28 Января 2018

На центральном поле стадиона «Старт» состоялась товарищеская игра между «Мордовией-2004» (тренеры - Сергей Дикарев и Алексей Шкаев) и «Мордовией-2005» (тренеры - Алексей Бессонов и Никита Рокунов). Три тайма по 25 минут принесли обилие голов. Итоговый результат - 8:1 в пользу тех, кто годом старше.

Состав «Мордовии-2004» был следующим: Максим Еськин, Иван Кульнин, Анатолий Герасимов, Герман Трушин, Артем Рачков, Дмитрий Тишенков, Константин Мокшанов, Никита Козлов, Артем Ананьев, Денис Скворцов и Дмитрий Малышев. На замену выходили: Кирилл Ноздрин, Андрей Верушкин, Кирилл Филичкин, Артем Потапов, Андрей Ганченков, Егор Аверкин и Данил Умяров. Авторами забитых мячей становились: Умяров (дважды), Мокшанов, Трушин, Ананьев, Козлов, Филичкин и Тишенков.

За «Мордовию-2005» с первых минут играли: Станислав Ларин, Максим Ковалев, Вадим Поляков, Денис Макеев, Константин Сипров, Максим Донцов, Даниил Адушкин, Андрей Федин, Дмитрий Аношкин, Александр Ефремов, Карим Бикбаев. На замену выходили: Александр Балыков, Иван Круглов, Кирилл Какурин, Владислав Волгаев, Денис Артамонов, Никита Егерев, Дмитрий Бойков, Иван Гордин и Ярослав Чимдяскин. Голом отметился Владислав Волгаев.