15 Января 2018

«Мордовия-2004» и «Мордовия-2005» провели две товарищеские встречи на открытом воздухе - в формате «11 на 11» (в два тайма по 20 минут). В первом спарринге со счетом 2:0 победили старшие по возрасту (дубль Антона Гродникова), во втором - зафиксирована результативная ничья 2:2. Авторами голов стали: Варис Хайров и Кирилл Филичкин, Данил Адушкин и Руслан Кутюшев.

За команду Сергея Дикарева и Алексея Шкаева в первом матче сыграли: Максим Еськин, Денис Скворцов, Анатолий Герасимов (на просмотре), Егор Шаров, Егор Аверкин, Дмитрий Тишенков, Иван Кульнин, Никита Козлов, Артем Ананьев, Константин Мокшанов и Антон Гродников. Во второй игре состав был следующим: Кирилл Ноздрин, Артем Рачков, Анатолий Герасимов, Алексей Юмаев, Дмитрий Малышев, Артем Потапов, Варис Хайров, Данила Маслов, Артем Федонькин, Данил Умяров и Кирилл Филичкин (на просмотре).

Команда Алексея Бессонова и Никиты Рокунова сначала действовала в таком составе: Станислав Ларин, Константин Сипров, Максим Ковалев, Денис Макеев, Андрей Федин, Денис Артамонов, Максим Донцов, Карим Бикбаев, Дмитрий Аношкин, Ефремов и Кирилл Какурин. Затем на поле выходили: Антон Кручинкин, Роман Панов, Дмитрий Бойков, Никита Егерев, Александр Балыков, Иван Круглов, Денис Артамонов, Руслан Кутюшев, Виталий Гуменчук, Владислав Волгаев и Данила Адушкин.