Новостная лента
02 Января 2018

 

По доброй традиции в преддверии новогодних праздников «Мордовия-2007» в полном составе собралась под сводами саранского Дворца спорта - старейшего спортсооружения города, имеющего славную победоносную историю. Если раньше юные футболисты соперничали со своими родителями, то в этот раз в одной компании с ними сыграли маститые игроки, представляющие наш регион на всероссийской  арене.

Футболисты главной команды республики Денис Шебанов, Руслан Навлетов, Денис Соболев и Радик Юсупов, полузащитник ФК «Саранск» Сергей Сорокин и тренер ФК «Мордовия» Ярослав Мочалов возглавляли команды, названные в честь сборных, которым ближайшим летом предстоит сыграть у нас в матчах мирового футбольного чемпионата. Именитые гости с удовольствием делились мастерством с подрастающей футбольной сменой.

Специально приглашенной звездой церемонии награждения, как и год назад, стал Кирилл Панченко - нападающий московского «Динамо», гвардеец ФК «Мордовия» и посол Саранска как города-организатора ЧМ-2018. Потенциальный участник грядущего мундиаля в составе национальной сборной России вручил специальный приз лучшему игроку турнира Георгию Забродину. Вместе с ним по три гола забили Даниил Федотов и Владислав Немойкин. В связи с чем, футболка «Динамо» с фамилией Панченко была разыграна в дополнительной серии пенальти. При этом каждый участник турнира получил по билету в кино.

Лавры победителей примерили виртуальные «колумбийцы» - Сергей Вдовин, Дмитрий Дудин, Даниил Камаев, Артем Семиков, Владислав Горшенин и Георгий Забродин (попечителем этой команды выступал Денис Соболев). В заключение остается добавить, что еще одним известным игроком, наблюдавшим за увлекательными баталиями на площадке, был вратарь ФК «Оренбург» Евгений Фролов - воспитанник мордовского футбола, имеющий опыт игры в Премьер-лиге. 

Тренерский штаб команды «Мордовия-2007» выражает благодарность
развлекательному парку «Мадагаскар»
за спонсорскую поддержку в проведении соревнований.

ФОТО:
Евгений СУЛЕЙМАНОВ

Наши партнёры
Оперативно
Новостной календарь
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031