ЧРМ (м/ф). Запад (2016)

 ЧЕМПИОНАТ МОРДОВИИ - 2015/2016
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ЗОНА «ЗАПАД»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 14 ноября (суббота):
«Союз» - «Рузаевка-Автомобилист» - 7:5
(К. Курочкин - 3, Ал-й Артемов, П. Афанасьев, А. Щукин, А. Баймашев // А. Росницкий, Д. Агафонов, Н. Молочников, И. Морозов, А. Гребнев)
«Шайговец» - ТЦ «Северный» - 3:12
(С. Баринов - 2, Е. Виляйкин // Д. Шитихин - 3, Д. Лебедь - 2, Е. Трибушинин - 2, А. Соболев, Д. Соболев, А. Ачаков, Н. Боковцов, Д. Долотказин)

15 ноября (воскресенье):
«Слобода» - «Энергия» - 2:12
(Д. Рунков - 2 // А. Журавлев - 3, А. Тараканов - 2, С. Савочкин - 2, М. Якушкин - 2, М. Полетаев, А. Догадин, Д. Асейкин)

2-й тур. 21 ноября (суббота):

ФК «Торбеево» - «Союз» - 1:3
(Вас. Федосейкин // Ал-й Артемов, М. Афанасьев, И. Шабарин-авт.)

22 ноября (воскресенье):
ТЦ «Северный» - «Слобода» - 9:3
(Д. Соболев - 3, Е. Трибушинин - 2, А. Ачаков - 2, Е. Кандахаров, А. Аронов // А. Замятин, В. Водянов, О. Шкунов)
«Рузаевка-Автомобилист» - «Шайговец» - 3:3

(А. Митьковец - 2, А. Росницкий // Вл-р Котков, А. Петров, С. Уткин)

3-й тур. 28 ноября (суббота):
«Слобода» - «Рузаевка-Автомобилист» - 6:6
(А. Замятин - 2, М. Моисеев, М. Игнатов, О. Водяков, Д. Рунков // 
А. Солдатов - 3, Д. Агафонов - 2, А. Карпов)
«Шайговец» - ФК «Торбеево» - 2:4
(А. Пивкин, Е. Виляйкин // А. Галахов - 2, Вас. Федосейкин - 2)

ТЦ «Северный» - «Энергия» - 3:4
(Д. Шитихин, Е. Трибушинин, Д. Лебедь // С. Савочкин - 3, Д. Савочкин - 2, М. Якушкин)

4-й тур. 29 ноября (воскресенье):
«Рузаевка-Автомобилист» - «Энергия» - 6:10
(И. Морозов - 2, А. Солдатов - 2, А. Карпов, Н. Молочников // А. Догадин - 2, М. Якушкин - 2, С. Савочкин - 2, Д. Савочкин - 2, А. Журавлев, Д. Асейкин)
«Союз» - «Шайговец» - 6:1
(Ал-й Артемов - 5, А. Щукин // А. Квашнин)

ФК «Торбеево» - «Слобода» - 7:1
(Вас. Федосейкин - 3, С. Антипов - 2, И. Шабарин, И. Авдошкин // О. Водяков)

5-й тур. 6 декабря (воскресенье):
«Слобода» - «Союз» - 1:5
(А. Виканов // Ал-й Артемов - 3, А. Щукин, П. Афанасьев)               
«Энергия» - ФК «Торбеево» - 3:3
(А. Тараканов, М. Якушкин, С. Савочкин // С. Антипов - 2, Вас. Федосейкин)            
ТЦ «Северный» - «Рузаевка-Автомобилист» - 7:6
(Е. Трибушинин - 2, А. Ачаков - 2, А. Соболев, Д. Соболев, Н. Боковцов // А. Митьковец, А. Карпов, Д. Агафонов, А. Солдатов, П. Чекашкин, Д. Гребнев)                                   

6-й тур. 12 декабря (суббота):
ТЦ «Северный» - ФК «Торбеево» - 4:7
(А. Строков - 2, Д. Соболев, Д. Долотказин // Вас. Федосейкин - 2, П. Томилин - 2, С. Антипов, Н. Назаркин, И. Авдошкин)
«Шайговец» - «Слобода» 4:5
(Вл-р Котков - 2, А. Якунин, Е. Виляйкин // О. Котельников - 2, С. Шумкин - 2, О. Водяков)
«Союз» - «Энергия» 1:1
(И. Нураев // С. Савочкин)

7-й тур. 13 декабря (воскресенье):
«Энергия» - «Шайговец» - 8:5
(Д. Асейкин - 2, А. Котенко - 2, А. Догадин, А. Старостин, Д. Савочкин, А. Тараканов // М. Якомаскин, Е. Виляйкин, С. Баринов, А. Квашнин, 
А. Тараканов-авт.)
ТЦ «Северный» - «Союз» - 5:8
(
А. Строков - 2, Д. Лебедь, А. Соболев, Д. Долотказин // Ал-й Артемов - 3, П. Афанасьев, А. Баймашев, И. Ионов, А. Щукин, Н. Боковцов-авт.)
«Рузаевка-Автомобилист» - ФК «Торбеево» - 3:4
(Арт. Артемов - 3 // Н. Назаркин, Вас. Федосейкин, И. Авдошкин, П. Томилин)

ВТОРОЙ КРУГ

8-й тур. 19 декабря (суббота):
«Рузаевка-Автомобилист» - «Союз» 
- 5:6
(А. Митьковец, Т. Раимов, П. Чекашкин, Д. Агафонов, П. Афанасьев-авт. // Ал-й Артемов - 2, П. Афанасьев - 2, М. Афанасьев, И. Ионов)

ТЦ «Северный» - «Шайговец» - 5:5
(А. Соболев - 3, А. Ачаков, Н. Усов // 
П. Казаков - 2, И. Тутаев, А. Квашнин, Е. Виляйкин)
«Энергия» - «Слобода» - 6:2
(М. Якушкин - 3, А. Котенко - 2, А. Журавлев // О. Шкунов - 2)
             

9-й тур. 20 декабря (воскресенье):
«Слобода» - ТЦ «Северный» - 7:6
(О. Шкунов - 2, А. Замятин - 2, М. Игнатов, О. Водяков, Д. Рунков // Д. Лебедь - 2, Д. Соболев - 2, А. Соболев, Е. Кандахаров)

«Шайговец» - «Рузаевка-Автомобилист» - 5:4
(И. Тутаев - 2, С. Баринов, В. Пивкин, Вл-р Котков // Т. Раимов, Н. Молочников, А. Росницкий, Н. Парамонов)
«Союз» - ФК «Торбеево» - 5:8
(Ал-й Артемов - 3, Ал-др Щукин, И. Ионов // С. Антипов - 3, П. Томилин - 2, И. Авдошкин, Ю. Гулякин, Вит. Федосейкин)

10-й тур. 26 декабря (суббота):
ФК «Торбеево» - «Шайговец» - 8:2
(П. Томилин - 3, Вас. Федосейкин - 3, Вит. Федосейкин, А. Галахов // М. Якомаскин, А. Ельмеев)
«Рузаевка-Автомобилист» - «Слобода» - 4:7
(Н. Молочников, А. Солдатов, И. Кузин, Д. Рунков-авт. // О. Водяков - 3, А. Замятин - 2, Д. Рунков, А. Митьковец-авт.)
«Энергия» - ТЦ «Северный» - 7:2
(М. Якушкин - 3, А. Журавлев, Д. Савочкин, С. Савочкин, А. Котенко // Д. Соболев, Н. Усов)

11-й тур. 27 декабря (воскресенье):
«Энергия» - «Рузаевка-Автомобилист» - 5:1
(С. Савочкин - 2, Д. Савочкин, М. Якушкин, А. Котенко // Д. Агафонов)
«Слобода» - ФК «Торбеево» - 0:7
(С. Антипов - 2, Вас. Федосейкин - 2, П. Томилин - 2, И. Авдошкин)
«Шайговец» - «Союз» - 4:7
(С. Баринов, П. Казаков, И. Тутаев, А. Квашнин // К. Курочкин - 3, Ал-й Артемов - 2, П. Афанасьев, И. Ионов)                 

12-й тур. 6 января (среда):
ФК «Торбеево» - «Энергия» - 2:2
(Н. Назаркин, Вас. Федосейкин // А. Догадин, Д. Асейкин)
«Союз» - «Слобода» - 6:4
(К. Курочкин - 2, Ал-й Артемов - 2, А. Щукин, П. Афанасьев // Д. Рунков - 2, М. Игнатов, В. Давыдов)
«Рузаевка-Автомобилист» - ТЦ «Северный» - 2:7
(А. Митьковец, А. Росницкий // Д. Соболев - 2, Д. Долотказин, Н. Усов, Д. Шитихин, Е. Кандахаров, Д. Ермакин)


13-й тур. 9 января  (суббота):
«Слобода» - «Шайговец» - 6:7
(О. Котельников - 2, А. Замятин, Д. Рунков, Д. Смирнов, О. Водяков // И. Тутаев - 3, А. Квашнин, А. Ельмеев, В. Котков, А. Якунин)
ФК «Торбеево» ТЦ «Северный» - 8:3
(Ю. Гулякин - 3, С. Антипов - 2, Вас. Федосейкин - 2, Н. Назаркин // Д. Соболев - 2, Вас. Федосейкин-авт.)
   
«Энергия» - «Союз» 
- 2:2
(А. Котенко, А. Тараканов // П. Афанасьев, И. Ионов)
     

14-й тур. 10 января (воскресенье):
«Шайговец» - «Энергия» - 6:8
(М. Якомаскин - 3, Вл-р Котков - 2, А. Квашнин // А. Тараканов - 3, Д. Асейкин - 2, А. Журавлев, А. Догадин, М. Якушкин)

ФК «Торбеево» - «Рузаевка-Автомобилист» - 7:3
(Ал-й Артемов - 3, К. Курочкин - 2, П. Афанасьев, А. Баймашев // Д. Шитихин, Д. Соболев, Е. Кандахаров)
   
«Союз» - ТЦ «Северный»  - 15:5
(Вас. Федосейкин - 9, Ф. Бегаев - 2, Д. Ципцин, Н. Назаркин, С. Антипов, П. Томилин // Н. Парамонов - 2, Вл. Авдюшкин, И. Морозов, Н. Молочников)      
                  

ПЕРЕЙТИ В ЗОНУ «ВОСТОК»

ПЕРЕЙТИ В ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест