Все матчи, все голы

 ВСЕ МАТЧИ И ВСЕ ГОЛЫ «МОРДОВИИ-2009»

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
27 апреля. «Уфа» Уфа (д) - 2:0 (Т. Беддердинов, Т. Фетхуллов).
4 мая. «Трудовые резервы» Казань (в) - 2:1 (Д. Василькин, Е. Игнатьев).
11 мая. «Челябинск-ОСШ» Челябинск (д) - 2:1 (М. Пергаев, М. Ловштанов).
18 мая. «Академия-Амкар» Пермь (в) - 2:0 (М. Пергаев, Д. Василькин).
25 мая. «Волга» Ульяновск (д) - 4:1 (М. Пергаев, К. Спирин, В. Морозов, Т. Фетхуллов).
1 июня. КАМАЗ Набережные Челны (в) - 3:0 (Д. Василькин - 3).
9 июня. «Оренбург» Оренбург (д) - 1:0 (В. Морозов).
20 июня. «Крылья Советов» Самара (в). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
27 июня. «Зенит» Ижевск (д). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
3 июля. «Нефтехимик» Нижнекамск (в). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00 
10 июля. «Пари НН» Нижний Новгород (д). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
31 июля или 1 августа. «Уфа» Уфа (в)
7 или 8 августа. «Трудовые резервы» Казань (д)
14 или 15 августа. «Челябинск-ОСШ» Челябинск (в)
21 или 22 августа. «Академия-Амкар» Пермь (д)
28 или 29 августа. «Волга» Ульяновск (в) 
7 или 8 сентября. КАМАЗ Набережные Челны (д)
14 или 15 сентября. «Оренбург» Оренбург (в) 
21 или 22 сентября. «Крылья Советов» Самара (д)
28 или 29 сентября. «Зенит» Ижевск (в)
5 или 6 октября. «Нефтехимик» Нижнекамск (д) 
12 или 13 октября. «Пари НН» Нижний Новгород (в)
 
 
 
ВСЕ МАТЧИ И ВСЕ ГОЛЫ «МОРДОВИИ-2008»

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
27 апреля. «Уфа» Уфа (д) - 5:1 (А. Тарасов - 2, С. Коротов, К. Егоров, А. Дворецков).
4 мая. «Трудовые резервы» Казань (в) - 3:1 (К. Егоров - 2, Г. Дерябин-пен.).
11 мая. «Челябинск-ОСШ» Челябинск (д) - 3:1 (А. Тарасов - 2, А. Дворецков).
18 мая. «Академия-Амкар» Пермь (в) - 3:1 (Е. Кучаев, И. Нугаев, А. Дворецков).
25 мая. «Волга» Ульяновск (д) - 3:2 (А. Тарасов - 2, А. Дворецков).
1 июня. КАМАЗ Набережные Челны (в) - 3:0 (А. Дворецков, А. Тарасов, К. Егоров).
9 июня. «Оренбург» Оренбург (д) - 3:4 (А. Тарасов - 2, А. Дворецков).
20 июня. «Крылья Советов» Самара (в). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
27 июня. «Зенит» Ижевск (д). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
3 июля. «Нефтехимик» Нижнекамск (в). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00 
10 июля. «Пари НН» Нижний Новгород (д). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
31 июля или 1 августа. «Уфа» Уфа (в)
7 или 8 августа. «Трудовые резервы» Казань (д)
14 или 15 августа. «Челябинск-ОСШ» Челябинск (в)
21 или 22 августа. «Академия-Амкар» Пермь (д)
28 или 29 августа. «Волга» Ульяновск (в) 
7 или 8 сентября. КАМАЗ Набережные Челны (д)
14 или 15 сентября. «Оренбург» Оренбург (в) 
21 или 22 сентября. «Крылья Советов» Самара (д)
28 или 29 сентября. «Зенит» Ижевск (в)
5 или 6 октября. «Нефтехимик» Нижнекамск (д) 
12 или 13 октября. «Пари НН» Нижний Новгород (в)
 
 
 
ВСЕ МАТЧИ И ВСЕ ГОЛЫ «МОРДОВИИ-2007»

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
27 апреля. «Уфа» Уфа (д) - 1:2 (К. Беляев).
4 мая. «Трудовые резервы» Казань (в) - 2:0 (Д. Федотов, Д. Абросимов).
11 мая. «Челябинск-ОСШ» Челябинск (д) - 0:3.
18 мая. «Академия-Амкар» Пермь (в) - 2:3 (Д. Абросимов, А. Пулин). 
25 мая. «Волга» Ульяновск (д) - 2:1 (Я. Бикмаев - 2 (1 пен.); не реализовал пенальти - К. Беляев).
1 июня. КАМАЗ Набережные Челны (в) - 3:0 (К. Гришин, А. Пулин, Д. Абросимов). 
9 июня. «Оренбург» Оренбург (д) - 4:1 (А. Кондин, Д. Федотов, А. Пулин, Р. Беляков). 
20 июня. «Крылья Советов» Самара (в). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
27 июня. «Зенит» Ижевск (д). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
3 июля. «Нефтехимик» Нижнекамск (в). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00 
10 июля. «Пари НН» Нижний Новгород (д). Начало в 10:00, 12:30 и 15:00
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
31 июля или 1 августа. «Уфа» Уфа (в)
7 или 8 августа. «Трудовые резервы» Казань (д)
14 или 15 августа. «Челябинск-ОСШ» Челябинск (в)
21 или 22 августа. «Академия-Амкар» Пермь (д)
28 или 29 августа. «Волга» Ульяновск (в) 
7 или 8 сентября. КАМАЗ Набережные Челны (д)
14 или 15 сентября. «Оренбург» Оренбург (в) 
21 или 22 сентября. «Крылья Советов» Самара (д)
28 или 29 сентября. «Зенит» Ижевск (в)
5 или 6 октября. «Нефтехимик» Нижнекамск (д) 
12 или 13 октября. «Пари НН» Нижний Новгород (в)
Наши партнёры
Оперативно