01 Апреля 2024

В последний выходной первого месяца весны «Мордовия-2008» провела на стадионе «Старт» контрольный матч со сверстниками из ульяновской «Волги». Встреча, проходившая в формате два тайма по 45 минут, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. Чужие ворота поразили: Артем Тарасов (дважды), Константин Егоров (дважды) и Вадим Евдокимов.

Состав «Мордовии-2008» был таким: Андрей Щеников, Вадим Евдокимов, Иван Вдовин, Глеб Дерябин, Кирилл Хухлынин, Савва Коротов, Ильдар Нугаев, Егор Лямкин, Артем Тарасов, Александр Дворецков, Константин Егоров. На замену выходили: Равиль Аюпов, Дмитрий Иняткин, Егор Кучаев, Роман Борисов, Руслан Нугаев, Максим Голубев (вратарь, новичок из нижегородского «Радия»).