Юноши 2007 г.р.

 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2021/2022
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ». ГРУППА «D»
Юношеские команды 2007 года рождения

Положение команд после 14-го тура

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 1 июня (вторник):
«СШОР-14-Волга» Саратов - «СШ-8-Землякофф» Пенза - 3:3
«МОРДОВИЯ» Саранск - «Олимп» Самара - 2:1 (А. Ахметов, А. Кондин).
«Зенит» Пенза - СШОР «Сокол» Саратов - 0:1
«Балаково» Балаково - «Раскат» Самара - 6:0
 
2-й тур. 7 июня (понедельник):
«СШОР-14-Волга» Саратов - «МОРДОВИЯ» Саранск - 0:3 (Я. Бикмаев, Д. Федотов, А. Кондин).
8 июня (вторник):
«СШ-8-Землякофф» Пенза - «Раскат» Самара - 9:0
«Балаково» Балаково - СШОР «Сокол» Саратов - 0:6
«Олимп» Самара - «Зенит» Пенза - 3:0
 
3-й тур. 14 июня (понедельник):
«Зенит» Пенза - «СШОР-14-Волга» Саратов - 2:0
«Балаково» Балаково - «Олимп» Самара - 3:1
«МОРДОВИЯ» Саранск - «СШ-8-Землякофф» Пенза - 4:0 (Я. Бикмаев, автогол соперников, Д. Федотов, Р. Богомолов).
«Раскат» Самара - «СШОР-Сокол» Саратов - 0:10
 
4-й тур. 20 июня (воскресенье):
«СШ-8-Землякофф» Пенза - СШОР «Сокол» Саратов - 0:1
«СШОР-14-Волга» Саратов - «Балаково» Балаково - 4:0
«МОРДОВИЯ» Саранск - «Зенит» Пенза - 2:0 (К. Гришин-пен., Д. Федотов).
«Олимп» Самара - «Раскат» Самара - 12:0
 
5-й тур. 25 июня (пятница):
СШОР «Сокол» Саратов - «Олимп» Самара - 0:1
«МОРДОВИЯ» Саранск - «Балаково» Балаково - 4:0 (автогол соперников, Д. Федотов - 2, К. Гришин-пен.).
«Зенит» Пенза - «СШ-8-Землякофф» Пенза - 2:1
 
6-й тур. 30 июня (среда):
«СШ-8-Землякофф» Пенза - «Олимп» Самара - 1:5
11 июля (воскресенье):
«Зенит» Пенза - «Балаково» Балаково - 2:0
«МОРДОВИЯ» Саранск - «Раскат» Самара перенос
 
7-й тур. 15 июля (четверг):
«Балаково» Балаково - «СШ-8-Землякофф» Пенза - 3:5
СШОР «Сокол» Саратов - «МОРДОВИЯ» Саранск - 0:0
«Раскат» Самара - «Зенит» Пенза - 0:6
17 июля (суббота):
«Олимп» Самара - «СШОР-14-Волга» Саратов - 0:2
 
Матч 5-го тура. 18 июля (воскресенье):
«Раскат» Самара - «СШОР-14-Волга» Саратов - 0:4
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
8-й тур. 21 июля (среда):
«СШ-8-Землякофф» Пенза - «СШОР-14-Волга» Саратов - 2:4
«Олимп» Самара - «МОРДОВИЯ» Саранск 1:0
СШОР «Сокол» Саратов - «Зенит» Пенза - 1:0
«Раскат» Самара - «Балаково» Балаково - 6:0
 
9-й тур. 26 июля (понедельник):
«Раскат» Самара - «СШ-8-Землякофф» Пенза - 0:7
СШОР «Сокол» Саратов - «Балаково» Балаково - 2:0
«Зенит» Пенза - «Олимп» Самара - 1:0
«МОРДОВИЯ» Саранск - «СШОР-14-Волга» Саратов - 3:0 (А. Ахметов, Д. Федотов, М. Каштанов).
 
10-й тур. 31 июля (суббота):
«СШОР-14-Волга» Саратов - «Зенит» Пенза - 1:0
«Олимп» Самара - «Балаково» Балаково - 5:0
«СШ-8-Землякофф» Пенза - «МОРДОВИЯ» Саранск 2:2 (Р. Беляков, Д. Федотов).
СШОР «Сокол» Саратов - «Раскат» Самара
 
11-й тур. 5 августа (четверг):
СШОР «Сокол» Саратов - «СШ-8-Землякофф» Пенза - 10:1
«Балаково» Балаково - «СШОР-14-Волга» Саратов - 1:3
«Зенит» Пенза - «МОРДОВИЯ» Саранск 0:0
«Раскат» Самара - «Олимп» Самара - 0:7
 
12-й тур. 12 августа (четверг):
«Олимп» Самара - СШОР «Сокол» Саратов - 4:2
«Балаково» Балаково - «МОРДОВИЯ» Саранск - 2:0
«СШОР-14-Волга» Саратов - «Раскат» Самара - 12:0
15 августа (пятница):
«СШ-8-Землякофф» Пенза - «Зенит» Пенза - 0:2
 
Матч 13-го тура. 15 августа (воскресенье):
«Раскат» Самара - «МОРДОВИЯ» Саранск - 0:14 (Д. Федотов - 5, Д. Абросимов - 3, А. Фадейкин - 2, Р. Беляков - 2, Г. Забродин, Д. Трескин).
 
Матч 6-го тура. 18 августа (среда):
«СШОР-14-Волга» Саратов - СШОР «Сокол» Саратов - 0:2
 
13-й тур. 18 августа (среда):
«Олимп» Самара - «СШ-8-Землякофф» Пенза - 4:0
«Балаково» Балаково - «Зенит» Пенза - 1:4
20 августа (пятница):
СШОР «Сокол» Саратов - «СШОР-14-Волга» Саратов - 2:0
 
14-й тур. 25 августа (среда):
«СШ-8-Землякофф» Пенза - «Балаково» Балаково - 5:0
«МОРДОВИЯ» Саранск - СШОР «Сокол» Саратов - 1:1 ().
«Зенит» Пенза - «Раскат» Самара - 8:1
«СШОР-14-Волга» Саратов - «Олимп» Самара - 1:3
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Столица-С