Юноши 2002 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2017/2018
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ» 

ЮНОШЕСКИЕ КОМАНДЫ 2002 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ЗОНА «Г»
Положение команд на 20 августа

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 31 мая (среда):
«МОРДОВИЯ» - «Зенит» - 1:0 (Владислав Абрамов)
«Виктория» - «Крылья Советов» - 0:0
2 июня (пятница):
«Звезда-Юность» - «СДЮСШОР-Сокол» - 0:1 (Иван Тычков)

2-й тур. 6 июня (вторник):
«Крылья Советов» - «СДЮСШОР-Сокол» - 5:1 ( // Иван Барцев)
«Звезда-Юность» - «Балаково» - 0:1
«Виктория» - «Зенит» - 0:2

Матч 10-го тура. 7 июня (среда):
«Крылья Советов» - «Зенит» - 7:1

3-й тур. 11 июня (воскресенье): 
«Зенит» - «Крылья Советов» - перенос - 0:3
«Балаково» - «Виктория» - 1:0
12 июня (понедельник): 
«МОРДОВИЯ» - «Звезда-Юность» 4:1 (Владислав Каргин, Олег Курбатов, Владислав Абрамов, Кирилл Иркаев // Иван Пушкашу)

4-й тур. 17 июня (суббота): 
«Виктория» - «МОРДОВИЯ» 1:1 (Николай Максимов // Владислав Каргин)
«СДЮСШОР-Сокол» - «Зенит» - 1:1
«Крылья Советов» - «Балаково» - 5:0

5-й тур. 23 июня (пятница):
«Балаково» - «СДЮСШОР-Сокол» - 2:1
«МОРДОВИЯ» - «Крылья Советов» 1:1 (Богдан Чинарев - 2 // Владислав Абрамов)
25 июня (воскресенье):
«Звезда-Юность» - «Виктория» - 0:1 (Евгений Иванов)

6-й тур. 29 июня (четверг):
«Крылья Советов» - «Звезда-Юность» - 6:0
«СДЮСШОР-Сокол» - «МОРДОВИЯ» - 1:0 (Иван Барцев)
27 июля (четверг):
«Зенит» - «Балаково» - 2:1

7-й тур. 30 июля (воскресенье):
«СДЮСШОР-Сокол» - «Виктория» - 1:1
31 июля (понедельник):
«Балаково» - «МОРДОВИЯ» - 0:1 (Владислав Абрамов)

ВТОРОЙ КРУГ

8-й тур. 3 августа (четверг):
«СДЮСШОР-Сокол» - «Звезда» - 6:1
«Зенит» - «МОРДОВИЯ» - 2:1 (Георгий Макаров, Давид Руис Диас // Максим Гололобов)
«Крылья Советов» - «Виктория» - перенос 

9-й тур. 9 августа (среда):
«Балаково» - «Звезда-Юность» - 1:1
«Зенит» - «Виктория» - 0:2
14 августа (понедельник):
«СДЮСШОР-Сокол» - «Крылья Советов» - 0:4

10-й тур. 15 августа (вторник):
«Виктория» - «Балаково» - 1:0
«Звезда-Юность» - «МОРДОВИЯ» 2:3 ( Иван Пушкашу, Сергей Ахмедов // Владислав Каргин, Ярослав Антонов, Даниил Коляденков)  

11-й тур. 21 августа (понедельник):
«МОРДОВИЯ» - «Виктория» 
«Зенит» - «СДЮСШОР-Сокол»
«Балаково» - «Крылья Советов»

Матч 7-го тура. 24 августа (четверг):
«Зенит» - «Звезда-Юность»

12-й тур. 27 августа (воскресенье):
«СДЮСШОР-Сокол» - «Балаково»
«Крылья Советов» - «МОРДОВИЯ»
«Виктория» - «Звезда-Юность»

13-й тур. 3 сентября (воскресенье): 
«Звезда-Юность» - «Крылья Советов» 
«МОРДОВИЯ» - «СДЮСШОР-Сокол» 
«Балаково» - «Зенит»

14-й тур. 10 сентября (воскресенье):
«Звезда-Юность» - «Зенит» 
«Виктория» - «СДЮСШОР-Сокол» 
«МОРДОВИЯ» - «Балаково»

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016. Зона «Приволжье». Юноши 2002 года рождения

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест