Юноши 2002 г.р. (2016)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016/2017
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ». ГРУППА «А»


Синим цветом обозначены результаты домашних матчей,
красным цветом - результаты выездных матчей.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 1 июня (среда):
«МОРДОВИЯ» - СДЮСШОР-8 - 0:2 (Раков, Бородавин)
«Волга» - «Радий» - 3:0 (Кривцов, Плакидин, Байнадинов)
ДЮСШ «Гимназия-5» - «Икар-2 Аякса» - 4:1 (Ключников - 2, Павлов, Гужев // )
«Олимпиец» - «Динамо» - 6:0 (Карпов - 2, Фролов, Волков, Пелевин, автогол)

2-й тур. 7 июня (вторник):
СДЮСШОР-8 - «Динамо» - 3:0 (Бородавин - 2, Иванов)
«Радий» - ДЮСШ «Гимназия-5» - 1:1 (Юрасов // Куприянов)
«МОРДОВИЯ» - «Волга» - 1:1 (Максим Гололобов // Подоплелов)
8 июня (среда):
«Олимпиец» - «Икар-2 Аякса» - 6:0
(Урусов, Волков, Александров, Карпов-пен., Пелевин, автогол)

3-й тур. 11 июня (суббота):
ДЮСШ «Гимназия-5» - «МОРДОВИЯ» - 1:0 (Петров)
«Волга» - СДЮСШОР-8 - 2:2 (Кривцов - 2 // Иванов, Раков)
«Динамо» - «Икар-2 Аякса» - 1:0 ()
«Олимпиец» - «Радий» - 3:0 (Александров, Фролов, Жабарин) 

4-й тур. 16 июня (четверг):
СДЮСШОР-8 - «Икар-2 Аякса» - 1:1 (Бородавин // )
«МОРДОВИЯ» - «Олимпиец» - 0:1 (Фролов)
«Волга» - ДЮСШ «Гимназия-5» - 4:2 (Кривцов, Федотов, Синицын, Винокуров // Сабиров, Ключников)
«Радий» - «Динамо» - 3:1 (Хрулев, Зайцев, Пахомов)

5-й тур. 20 июня (понедельник):
«Олимпиец» - «Волга» - 3:0 (Фролов, Карпов, Волков)
«Динамо» - «МОРДОВИЯ» - 0:0
ДЮСШ «Гимназия-5» - СДЮСШОР-8 - 6:0 (Ключиков - 3, Тарасов - 2, Гужев)
«Икар-2 Аякса» - «Радий» - 1:1 ()

6-й тур. 17 июня (пятница):
«Волга» - «Динамо» - 3:0 (Кривцов - 2, Дюдин)
25 июня (суббота):
«МОРДОВИЯ» - «Икар-2 Аякса» - 0:0
ДЮСШ «Гимназия-5» - «Олимпиец» - 0:4 (Фролов - 2, Жабарин, Кумов)
СДЮСШОР-8 - «Радий» - 1:1 (Голубев // Богомолов)

7-й тур. 1 августа (понедельник):
«Динамо» - ДЮСШ «Гимназия-5» - 0:3 (Ключиков - 2, Сабиров)
«Радий» - «МОРДОВИЯ» 1:0 (Богомолов)
«Икар-2 Аякса» - «Волга» - 0:4 (Кривцов - 2, Прокопенко, Карпов)
СДЮСШОР-8 - «Олимпиец» - 0:3 (Фролов, Волков, Назаров)

ВТОРОЙ КРУГ

8-й тур. 6 августа (суббота):
СДЮСШОР-8 - «МОРДОВИЯ» 2:4 ( // Кирилл Глазков, Руслан Асаинов, Владислав Абрамов, Олег Курбатов)
«Радий» - «Волга» 2:0 (Хрулев, Богомолов)
«Динамо» - «Олимпиец» 3:1 ( // Александров)
«Икар-2 Аякса» - ДЮСШ «Гимназия-5» 1:0 ()

9-й тур. 12 августа (пятница):
«Икар-2 Аякса» - «Олимпиец» - 0:6 (Фролов - 2, Александров-пен., Волков, Назаров, Левицкас)
ДЮСШ «Гимназия-5» - «Радий» - 7:0 (Кутузов - 2, Ключников - 2, Павлов, Волков, Яндушкин)
«Волга» - «МОРДОВИЯ» 3:2 (Прокопенко - 2, Кривцов // Владислав Абрамов-пен., Максим Гололобов)

10-й тур. 18 августа (четверг):
«МОРДОВИЯ» - ДЮСШ «Гимназия-5» 2:0 (Шафеев, Коляденков)
СДЮСШОР-8 - «Волга» - 0:4 (Кривцов - 2, Прокопенко, Карпов)
«Радий» - «Олимпиец» - 0:3 (Волков, Нестеров, Александров) 

Матч 7-го тура. 21 августа (среда):
«Олимпиец» - СДЮСШОР-8 - 6:0 (Фролов - 2, Нестеров, Жабарин, Великжанин, Волков)

11-й тур. 24 августа (среда):
«Икар-2 Аякса» - СДЮСШОР-8 1:3
«Олимпиец» - «МОРДОВИЯ» 1:0 (Волков)
25 августа (четверг):
«Динамо» - «Радий» 5:1

Матч 9-го тура. 27 августа (суббота):
«Динамо» - СДЮСШОР-8 - 0:1

12-й тур. 30 августа (вторник):
«МОРДОВИЯ» - «Динамо» 0:1
СДЮСШОР-8 - ДЮСШ «Гимназия-5» - 0:3 (Ключиков - 2, Гужев)
«Радий» - «Икар-2 Аякса» 0:1

13-й тур. 5 сентября (понедельник):
«Радий» - СДЮСШОР-8 4:1
«Динамо» - «Волга» 0:2
«Икар-2 Аякса» - «МОРДОВИЯ» 0:2 (Владислав Абрамов - 2)
«Олимпиец» - ДЮСШ «Гимназия-5» 2:0

Матч 12-го тура. 8 сентября (четверг):
«Волга» - «Олимпиец» 0:0

14-й тур. 
10 сентября (суббота):
ДЮСШ «Гимназия-5» - «Динамо» 3:7
11 сентября (воскресенье):

«МОРДОВИЯ» - «Радий» 0:0
«Волга» - «Икар-2 Аякса» 3:0
СДЮСШОР-8 - «Олимпиец» 0:3

Матч 10-го тура. 17 сентября (суббота):
«Икар-2 Аякса» - «Динамо» 0:1

Матч 11-го тура. 17 сентября (суббота):
ДЮСШ «Гимназия-5» - «Волга» 3:1 (Автушенко, Волков, Ключиков-пен. // )

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест