Юноши 2001 г.р. (2016)

1-й тур (20 октября): «Рубин» - СДЮСШОР «Сокол» - 2:0, «Газовик» - «Олимпиец» -1:1, «Академия» - «МОРДОВИЯ» - 0:1.
2-й тур (21 октября): «Газовик» - «Академия» - 0:2, «Рубин» - «МОРДОВИЯ» - 2:0, «Олимпиец» - СДЮСШОР «Сокол» - 2:1.
3-й тур (23 октября):  «МОРДОВИЯ» - «Олимпиец» - 4:1, «Академия» - «Рубин» - 1:1, СДЮСШОР «Сокол» - «Газовик» - 0:1.
4-й тур (24 октября): «МОРДОВИЯ» - СДЮСШОР «Сокол» - 3:0, «Олимпиец» - «Академия» - 1:0, «Рубин» - «Газовик» - 3:0.
5-й тур (26 октября): «МОРДОВИЯ» - «Газовик» - 3:0, «Олимпиец» - «Рубин» - 2:9, СДЮСШОР «Сокол» - «Академия» - 0:4.

 
СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ
 
«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «АКАДЕМИЯ-2001» Тольятти - 1:0
Гол: 1:0 - Герман Поветкин (15-пен.).
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Федоров (к), Мухин, Ручкин, Кузнецов, Калиханов (Давтян, 50), Федак (Н. Антонов, 55), Минаев (Горлиенко, 60), Каргин (Кокунов, 63), Ермаков (Сотов, 69), Поветкин. Тренеры - Василий Дмитренко и Эдуард Тюшев.
Предупреждены: Поветкин, 8, Кузнецов, 20.
20 октября. Казань. Стадион Академии футбола «Рубин». 

«РУБИН-2001» Казань - «МОРДОВИЯ-2001» Саранск - 2:0
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Федоров (к), Мухин, Ручкин, Кузнецов (Н. Антонов, 45), Калиханов (Кокунов, 61), Федак (Горлиенко, 56), Минаев (Бояркин, 58), Каргин (Давтян, 50), Ермаков (Каштанов, 67), Поветкин. Тренеры - Василий Дмитренко и Эдуард Тюшев.
Предупреждены: Каргин, 13, Н. Антонов, 65.
21 октября. Казань. Стадион Академии футбола «Рубин». 

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «ОЛИМПИЕЦ-2001» Нижний Новгород - 4:1
Голы: 1:0, 2:0 - Михаил Федак (17, 30), 3:0 - Александр Ермаков (43), 4:1 - Николай Бояркин (70).
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Федоров, Мухин, Ручкин (Кузнецов, 55), Н. Антонов, Калиханов (Горлиенко, 46), Минаев (Давтян, 50), Федак (Сотов, 65), Каргин (Кокунов, 57), Поветкин (Каштанов, 68), Ермаков (Бояркин, 60). Тренеры - Василий Дмитренко и Эдуард Тюшев.
23 октября. Казань. Стадион Академии футбола «Рубин». 

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - СДЮСШОР «СОКОЛ-2001» Саратов - 3:0
Голы: 1:0 - Александр Каргин (10), 2:0 - Михаил Федак (27-пен.), 3:0 - Герман Поветкин (65).
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Н. Антонов, Мухин, Федоров, Ручкин (Кузнецов, 55), Калиханов (Кокунов, 69), Минаев (Горлиенко, 53), Федак (Бояркин, 60), Поветкин (Каштанов, 69), Ермаков (Сотов, 65), Каргин (Давтян, 45). Тренеры - Василий Дмитренко и Эдуард Тюшев.
24 октября. Казань. Стадион Академии футбола «Рубин». 
 
«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «ГАЗОВИК-2001» Оренбург - 3:0 
Голы: 1:0 - Герман Поветкин (10), 2:0 - Александр Каргин (17), 3:0 - Александр Ермаков (47). 
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Федоров (к), Мухин, Н. Антонов (Кузнецов, 50), Ручкин (Сотов, 65), Калиханов (Каштанов, 65), Минаев (Горлиенко, 48), Федак (Бояркин, 60), Каргин (Давтян, 50), Ермаков (Кокунов, 65), Поветкин. Тренеры - Василий Дмитренко и Эдуард Тюшев. 
26 октября. Казань. Стадион Академии футбола «Рубин». 

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016/2017
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ». ГРУППА «А»


Синим цветом обозначены результаты домашних матчей,
красным цветом - результаты выездных матчей.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 1 июня (среда):
«МОРДОВИЯ» - «Спартак» - 1:0 (Александр Ермаков)
«Динамо» - «Олимпиец» - 0:6 (Лоскутов - 3, Субботин, Чунин, Москвин)
«Радий» - «Волга» - 1:0 (Прусаков)

2-й тур. 7 июня (вторник):
«Спартак» - «Волга» - 0:2 (Бшарян, Савкин)
«Олимпиец» - «Радий» - 1:0 (Чунин)
«МОРДОВИЯ» - «Динамо» - 3:0 (Александр Каргин - 2, Никита Антонов)

3-й тур. 12 июня (воскресенье):
«Волга» - «Олимпиец» - 0:0
«Радий» - «МОРДОВИЯ» - 0:2 (Александр Ермаков, Михаил Федак)
«Динамо» - «Спартак» - 0:6 (Кунстман - 2, Соколов - 2, Рыжов, Хрулев)

4-й тур. 17 июня (пятница):
«Динамо» - «Радий» - 0:3 (техн., после того как сыграли 3:1)
«МОРДОВИЯ» - «Волга» - 1:1 (Данила Калиханов // Дерешев-пен.)
«Спартак» - «Олимпиец» - 3:0 (Рыжов - 2, Соколов)

5-й тур. 24 июня (суббота):
«Радий» - «Спартак» - 0:0
30 июня (четверг):
«Волга» - «Динамо» - 2:1 (Иванов, Шайдаков // )
«Олимпиец» - «МОРДОВИЯ» - 2:1 (Субботин, Чунин // Александр Каргин)

ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур. 1 июля (пятница):
«Олимпиец» - «Динамо» - 3:1 (Москвин, Субботин, Сергушев // )
1 августа (понедельник):
«Спартак» - «МОРДОВИЯ» 0:1 (Александр Каргин)
«Волга» - «Радий» - 2:0 (Шекуров, Иванов)

7-й тур. 7 августа (воскресенье):
«Волга» - «Спартак» 1:3
«Динамо» - «МОРДОВИЯ» - 1:2 ( // Александр Каргин, Максим Кузнецов)

8-й тур. 14 августа (воскресенье):
«Олимпиец» - «Волга» - 3:0 (Чунин - 2, Сергушев)
«МОРДОВИЯ» - «Радий» 4:1 (Данила Калиханов - 2, Герман Поветкин, Миша Давтян // )
«Спартак» - «Динамо» 3:0

9-й тур. 21 августа (воскресенье):
«Радий» - «Динамо» 3:1 (Смотраков - 3 (2 пен.) // )
«Волга» - «МОРДОВИЯ» - 1:4 ( // Данила Афанасьев - 3, Александр Каргин)
«Олимпиец» - «Спартак» - 1:0 (Сухонин)

Матч 7-го тура. 24 августа (среда):
«Радий» - «Олимпиец» 4:1 (Смотраков - 3 (2 пен.), Рыбкин // Чикин)

10-й тур. 28 августа (воскресенье):
«Динамо» - «Волга» 0:4 (Москаленко, Колесов, Бшарян, Загуменнов)
«МОРДОВИЯ» - «Олимпиец» 2:1 (Герман Поветкин - 2 // Чугунов)
«Спартак» - «Радий» - 4:0 (Соколов - 2, Рыжов, Кунстман)

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест