Юноши 2000 г.р. (2016)

 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016/2017
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ». ГРУППА «А» 


Синим цветом обозначены результаты домашних матчей,
красным цветом - результаты выездных матчей.

ПЕРВЫЙ КРУГ

Матч 4-го тура. 31 мая (вторник):
«Спартак» - «Олимпиец» - 0:3 (Берковский, Посыпкин, Пак)

1-й тур. 1 июня (среда):
«Динамо» - «Олимпиец» - 0:2 (Посыпкин, Храмов)
«МОРДОВИЯ» - «Спартак» - 1:0 (Вадим Панфин)
«Волна» - «Волга» - 0:3 (Косарев, Кашин, Волков)

2-й тур. 7 июня (вторник):
«Спартак» - «Волга» - 0:2 (Мусин - 2)
«МОРДОВИЯ» - «Динамо» - 1:0 (Дмитрий Шамшурин)
8 июня (среда):
«Олимпиец» - «Волна» - 3:0 (Шилов, Алексеев, автогол)

3-й тур. 12 июня (воскресенье):
«Волна» - «МОРДОВИЯ» - 0:0
«Динамо» - «Спартак» - 2:1 () 

4-й тур. 16 июня (четверг):
«Динамо» - «Волна» - 5:0 ()
17 июня (пятница):
«МОРДОВИЯ» - «Волга» - 2:0 (Илья Аверяскин, Роман Поляков)

5-й тур. 24 июня (пятница):
«Волна» - «Спартак» - 3:0 ()
30 июня (четверг):
«Волга» - «Динамо» - 8:1 (Мусин - 2, Кузьменко - 2, Ганичев, Косарев, Кожухов, Пешков // )
«Олимпиец» - «МОРДОВИЯ» - 0:0

ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур. 1 июля (пятница):
«Олимпиец» - «Динамо» - 3:1 (Хитяев, Кутаев, Зотов // )
1 августа (понедельник):
«Спартак» - «МОРДОВИЯ» 0:4 (Николай Никулин - 2, Артем Семенов, Илья Аверяскин)
«Волга» - «Волна» 4:1 (Косарев - 2, Попов, Мусин // Бессонов)

7-й тур. 7 августа (воскресенье):
«Динамо» - «МОРДОВИЯ» - 1:2 (Данила Ильин, Роман Поляков)
«Волга» - «Спартак» - 1:0 (Косарев)
8 августа (суббота):
«Волна» - «Олимпиец» - 0:2 (Левченко - 2)

Матч 3-го тура. 11 августа (четверг):
«Волга» - «Олимпиец» 3:1 (Кожухов, Попов, Кузьменко // Левченко)

8-й тур. 14 августа (воскресенье):
«МОРДОВИЯ» - «Волна» 5:0 (Николай Никулин - 3, Вадим Панфин, Кирилл Фокин)
«Спартак» - «Динамо» 1:3
16 августа (вторник):
«Олимпиец» - «Волга» - 1:0 (Зотов)

9-й тур. 21 августа (воскресенье):
«Олимпиец» - «Спартак» - 6:0 (Посыпкин - 3, Зотов, Корнишин, Талызин)
«Волна» - «Динамо» - 1:0
22 августа (понедельник):
«Волга» - «МОРДОВИЯ» 2:1 (Мусин, Ганичев // Дмитрий Галкин)

10-й тур. 24 августа (среда):
«МОРДОВИЯ» - «Олимпиец» 0:2 (Пак, Зотов)
«Динамо» - «Волга» 0:7 (Мусин - 3, Кузьменко - 2, Козлов, Волков)
26 августа (пятница):
«Спартак» - «Волна» 0:2 (Бессонов - 2)

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест