Первенство 2019

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2019

Положение команд на 18 октября

БОМБАРДИРЫ: 30 (4 пен.) - Виталий Аралин («Зенит» Пз), 24 - Григорий Постаногов («Волна»), 18 (3 пен.) - Дмитрий Антонов («Дорожник»), 14 (3 пен.) - Сергей Ювенко («Дорожник» - 9, «Лада-Университет» - 5), 13 (1 пен.) - Максим Максюшин («Дорожник»), 13 (2 пен.) - Виталий Бурмаков («Химик-Август»), 12 - Никита Козловский («Волна»), 12 (7 пен.) - Кирилл Муромцев («Зенит» Пз), 11 - Даниил Храмов («Локомотив-НН»), Сергей Дзодзиев, Артем Лобов (оба - «Химик-Август»), Владислав Мызгин («Зенит» Пз), 10 - Илья Макеев («Дорожник»), Константин Бастраков («Дружба»).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 27 апреля (суббота):
1. «Зенит» Пз - «Зенит-Ижевск-м» - 3:2 (К. Муромцев, 53-пен., В. Аралин, 75, О. Щеткин, 80 // М. Стерхов, 13, А. Зайцев, 90)
2. «Химик-Август» - «Академия Коноплева» - 2:0 (А. Каденов, 13-авт., С. Дзодзиев, 76)
3. «Локомотив-НН» - «СШОР-Волга-м» - 8:1 (М. Горелишвили, 4-пен., 90, Д. Грехов, 28-авт., Д. Храмов, 52, 67, А. Шеляков, 66, И. Сирцов, 70, М. Громов, 80 // Р. Уздинов, 55)
4. «Дружба» - «Лада» Дм - 0:3 (Р. Шарафеев, 75-авт., И. Кузнецов, 81, С. Ювенко, 89)
5. «МОРДОВИЯ-м» - «Дорожник» - 2:1 (Д. Бухаров, 8, М. Федак, 89 // А. Афонин, 90+1)
6. «Химик» Дзж - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 2:1 (А. Фролов, 47, И. Стрелов, 55 // Д. Амплеев, 37)
7. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Волна» - 1:3 (С. Белов, 28 // П. Загоненко, 16, С. Белов, 50-авт., А. Лопухов, 88)

2-й тур4 мая (суббота):
8. «Волна» - «Дружба» - 6:0 (Г. Постаногов, 18, 65, Н. Левенко, 44, 87, Н. Козловский, 61, Д. Ширин, 88)
9. «Дорожник» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 1:0 (Д. Антонов, 77)
10. «МОРДОВИЯ-м» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 0:1 (К. Шапенков, 90+3)
11. «Химик-Август» - «Химик» Дзж - 4:3 (А. Зимин, 6-авт., И. Додонов, 20-пен., М. Хозилов, 53, С. Дзодзиев, 58 // И. Стрелов, 28, А. Фролов, 50, А. Солуянов, 87)
12. «Зенит-Ижевск-м» - «Академия Коноплева» - 1:0 (А. Мосин, 24-пен.)
13. «СШОР-Волга-м» - «Зенит» Пз - 0:5 (К. Муромцев, 73-пен., Д. Захарян, 5, 14, В. Аралин, 30, А. Кузнецов, 79)
14. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Локомотив-НН» - 0:3 (А. Шеляков, 12, Д. Храмов, 70, А. Лобанов, 90+1)
 
3-й тур. 11 мая (суббота):
15. «Зенит» Пз - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 5:0 (В. Аралин, 14, К. Муромцев, 16, Д. Захарян, 39, О. Щеткин, 85, Р. Левкин, 89)
16. «Академия Коноплева» - «СШОР-Волга-м» - 3:0 (Д. Артюхин, 30, В. Губанов, 70, П. Раков, 73)
17. «Химик» Дзж - «Зенит-Ижевск-м» - 2:3 (В. Калинин, 76, 88 // М. Попов, 35-авт., М. Курбатов, 74, Э. Гатаулин, 77)
18. «МОРДОВИЯ-м» - «Химик-Август» - 1:2 (Н. Бояркин, 12 // А. Аксьоненко, 28, А. Лобов, 90+1)
19. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 2:3 (Р. Ермаков, 32, В. Грязин, 52 // Д. Кураев, 24, Д. Алмаев, 55, 63)
20. «Дружба» - «Дорожник» - 0:5 (М. Мизюряев, 12, Д. Антонов, 35-пен., М. Максюшин, 59, И. Макеев, 89, 90)
21. «Волна» - «Лада» Дм - 1:3 (А. Лопухов, 84 // И. Карпук, 6, А. Чуравцев, И. Кузнецов, 68)

4-й тур18 мая (воскресенье):
22. «Дорожник» - «Лада» Дм - 2:1 (М. Максюшин, 42, 90+1 // С. Ювенко, 52)
23. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Дружба» - 5:2 (Д. Амплеев, 4, С. Строганов, 10, К. Шапенков, 25, 56, Д. Кураев, 28 // П. Руденко, 13, Н. Болдырев, 40)
24. «Химик-Август» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 6:0 (А. Аксьоненко, 36, А. Бычков, 42, А. Лобов, 58, В. Бурмаков, 78, 85-пен., 87-пен.)
25. «Зенит-Ижевск-м» - «МОРДОВИЯ-м» - 0:0
26. «СШОР-Волга-м» - «Химик» Дзж - 1:2 (Р. Тутаев, 41 // М. Ананьев, 38, С. Квасов, 51)
27. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Академия Коноплева» - 1:1 (Д. Соколов, 67-авт. // У. Хугаев, 85)
28. «Локомотив-НН» - «Зенит» Пз - 1:0 (А. Шеляков, 31)
 
5-й тур. 25 мая (суббота):
29. «Академия Коноплева» - «Локомотив-НН» - 3:1 (В. Губанов, 40, А. Каденов, 66, Т. Касимов, 90+1 // М. Горелишвили, 85)
30. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Химик» Дзж - 1:7 (Д. Чвиров, 18 // В. Калинин, 9, С. Квасов, 29, М. Ананьев, 33, М. Прыгунов, 39, А. Ермаков, 58, И. Стрелов, 75, И. Панков, 88)
31. «МОРДОВИЯ-м» - «СШОР-Волга-м» - 0:1 (Д. Калиханов, 89-авт.)
32. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Зенит-Ижевск-м» - 4:0 (К. Салмин, 35, 90+4, В. Грязин, 44, П. Макаров, 71)
33. «Химик-Август» - «Дружба» - 7:0 (А. Лобов, 2, 16, 31, С. Дзодзиев, 28, А. Бычков, 40, В. Пестрячев, 55, В. Бурмаков, 66)
34. «Лада-Университет»* - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 9:2 (С. Ювенко, 5, 21, 43, А. Савельев, 30, И. Кузнецов, 38, А. Чуравцев, 52-пен., В. Чунин, 60, Г. Хачатрян, 63-пен., 73 // Е. Ковальчук, 23, И. Аликулов, 41)
35. «Волна» - «Дорожник» - 2:2 (М. Рытов, 59, Д. Андрияхин, 65 // М. Нестеров, 80, 90+1)
Примечание: * - переименование по ходу сезона.
 
6-й тур. 29 мая (среда):
36. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Волна» - 2:5 (Д. Амплеев, 45+1-пен., Д. Ежков, 50 // Г. Постаногов, 27, 64, 72, Н. Ручнов, 48, 84)
37. «Химик-Август» - «Лада-Университет» - 4:0 (Д. Глухов, 24, 28, А. Аксьоненко, 55, Р. Шалин, 90)
38. «Зенит-Ижевск-м» - «Дружба» - 2:0 (М. Курбатов, 8, Э. Гатауллин, 18)
39. «СШОР-Волга-м» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 1:2 (Р. Тутаев, 38 // Б. Чинарев, 17, Д. Абидов, 46)
40. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «МОРДОВИЯ-м» - 1:3 (В. Пальцев, 45 // Д. Бухаров, 47, А. Сарычев, 63, Р. Юсупов, 90)
41. «Локомотив-НН» - «Химик» Дзж - 5:0 (Д. Храмов, 13, 58, М. Горелищвили, 49-пен., М. Громов, 60, В. Ермаков, 63)
42. «Зенит» Пз - «Академия Коноплева» - 4:0 (В. Аралин, 10, 81, Д. Солодков, 32, Р. Левкин, 85; на 21-й мин. К. Муромцев не реализовал пенальти) 
 
7-й тур. 1 июня (суббота):
43. «Химик» Дзж - «Зенит» Пз - 0:2 (В. Аралин, 37, 78)
44. «МОРДОВИЯ-м» - «Локомотив-НН» - 1:2 (А. Ермаков, 10 // Д. Храмов, 9, К. Алипов, 84)
45. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 1:0 (Б. Чинарев, 33)
46. «Дружба» - «СШОР-Волга-м» - 0:4 (на 60-й мин. Н. Чернов не реализовал пенальти - М. Гришин, 24-пен., Д. Александров, 52-пен., Р. Тутаев, 74, Г. Заикин, 89)
47. «Лада-Университет» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:9 (В. Прибылов, 13 // Е. Баранов, 4, М. Курбатов, 58-пен., 65-пен., М. Ложкин, 68, 78, 79, 88, М. Гильмеев, 75, Е. Могилев, 82; на 86-й мин. М. Бубин не реализовал пенальти)   
48. «Волна» - «Химик-Август» - 0:0
49. «Дорожник» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 5:1 (М. Нестеров, 2, П. Афанасьев, 15, Д. Булатов, 26, Д. Антонов, 47, Д. Руфкин, 74 // Д. Кураев, 84) 
 
8-й тур. 8 июня (суббота):
50. «Химик-Август» - «Дорожник» - 0:0   
51. «Зенит-Ижевск-м» - «Волна» - 1:4 (Е. Могилев, 90+1 // Н. Козловский, 16, П. Загоненко, 26, Г. Постаногов, 60, А. Алаев, 79)
52. «СШОР-Волга-м» - «Лада-Университет» - 1:0 (М. Гришин, 69) 
53. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Дружба» - 6:0 (Е. Рябков, 10, Н. Горохов, 28, Д. Чечеткин, 51-пен., 78, Д. Чвиров, 65, С. Прокопенко, 75) 
54. «Локомотив-НН» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 5:1 (Д. Храмов, 2, 58, К. Кудряшов, 29, М. Громов, 66, К. Алипов, 89 // В. Грязин, 85)
55. «Химик» Дзж - «Академия Коноплева» - 1:0 (А. Ермаков, 67)
9 июня (воскресенье):
56. «Зенит» Пз - «МОРДОВИЯ-м» - 1:5 (А. Ермаков, 1 // А. Леднев, 22, В. Аралин, 26, 50, Е. Захаров, 34, К. Муромцев, 88-пен.)
 
9-й тур. 12 июня (среда):
57. «МОРДОВИЯ-м» - «Академия Коноплева» - 1:0 (М. Федак, 11)
58. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «Зенит» Пз - 2:2 (С. Белов, 12-пен., П. Цветков, 48 // К. Муромцев, 28-пен., О. Щеткин, 90)   
59. «Дружба» - «Локомотив-НН» - 0:2 (И. Сирцов, 15, В. Ермаков, 90+1)     
60. «Лада-Университет» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 0:3 (Р. Юсупов, 30-авт. // Е. Рябков, 37, Д. Чвиров, 45)
61. «Волна» - «СШОР-Волга-м» - 9:0 (М. Рытов, 12, А. Алаев, 14, Н. Козловский, 20, 45, П. Загоненко, 24, Г. Постаногов, 36, 59, 87, А. Губанов, 84)
62. «Дорожник» - «Зенит-Ижевск-м» - 3:1 (В. Верушкин, 10, М. Максюшин, 47, Д. Булатов, 76 // М. Ложкин, 57)
63. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Химик-Август» - 1:4 (К. Шапенков, 34 // И. Додонов, 20, А. Лобов, 64, 90+3, В. Бурмаков, 67; на 90+3 мин. А. Лобов не реализовал пенальти)
 
10-й тур. 15  июня (суббота):
64. «Зенит-Ижевск-м» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 1:1 (М. Бубин, 65 // А. Якубов, 32) 
65. «СШОР-Волга-м» - «Дорожник» - 0:3 (И. Макеев, 36, М. Максюшин, 60, Д. Антонов, 75) 
66. РЦПФ Нижний Новгород-м» - «Волна» - 0:6 (Г. Постаногов, 3, 61, Д. Андрияхин, 12, 59, 87, Н. Козловский, 58)  
67. «Локомотив-НН» - «Лада-Университет» - 5:0 (Д. Храмов, 40, М. Горелишвили, 51, 72, А. Федотов, 75 // А. Сейкин, 11-авт.) 
68. «Зенит» Пз - «Дружба» - 7:0 (А. Леднев, 11, В. Мызгин, 24, А. Каляшин, 60, С. Коксин, 69, О. Щеткин, 76, Р. Левкин, 90 // А. Прем, 12-авт.)
69. «Академия Коноплева» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 0:1 (Б. Чинарев, 87) 
70. «Химик» Дзж - «МОРДОВИЯ-м» - 2:2 (М. Борисов, 28, А. Иванкин, 90+7 // А. Сарычев, 59, Е. Стрелов, 81)
 
11-й тур. 22 июня (суббота):    
71. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «Химик» Дзж - 1:2 (П. Зуев, 25 // М. Ананьев, 37, М. Борисов, 60) 
72. «Дружба» - «Академия Коноплева» - 4:1 (П. Руденко, 27, 82, К. Бастраков, 32, 71 // Э. Иблеев, 16) 
73. «Лада-Университет» - «Зенит» Пз - 0:5 (В. Аралин, 12, 64, К. Муромцев, 56, Е. Захаров, 58, Д. Солодков, 69)
74. «Локомотив-НН» - «Волна» - 1:2 (Д. Храмов, 22 //  Г. Постаногов, 15, А. Лопухов, 89)
75. «Дорожник» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 3:1 (М. Мизюряев, 45+1, В. Борискин, 47, Д. Антонов, 75 - Е. Иванов, 90+1-авт.)
76. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «СШОР-Волга-м» - 3:0 (Д. Амплеев, 38, С. Строганов, 69 , В. Хачатурян, 90+2)
 
12-й тур. 29 июня (суббота):
78. «СШОР-Волга-м» - «Химик-Август» - 0:7 (В. Бурмаков, 7, 52, 69, С. Дзодзиев, 18, 39, А. Лобов, 58, А. Пащенко, 60)
79. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 7:0 (В. Пальцев, 17, М. Лоскутов, 41, Н. Пичугин, 66, А. Шмыков, 74, 78, Д. Раков, 83, Н. Горохов, 85) 
80. «Локомотив-НН» - «Дорожник» - 0:4 (А. Курчавый, 13, В. Борискин, 22, Д. Антонов, 49, С. Ювенко, 90+1)
81. «Зенит» Пз - «Волна» - 3:1 (В. Аралин, 9, 80, В. Мызгин, 14 // А. Алаев, 69)
82. «Академия Коноплева» - «Лада-Университет» - 2:0 (Ум. Хугаев, 87 // К. Бакеев, 39-авт.) 
83. «Химик» Дзж - «Дружба» - 2:0 (М. Борисов, 12, 49)
84. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «МОРДОВИЯ-м» - 1:3 (С. Белов, 90+1-пен. // Д. Соболев, 13, 17, Р. Юсупов, 55)
 
13-й тур. 6 июля (суббота):    
85. «Дружба» - «МОРДОВИЯ-м» - 2:2 (П. Руденко, 26, К. Бастраков, 35 // Д. Калиханов, 8, М. Федак, 45+1)
86. «Лада» - «Химик» Дзж - 0:4 (И. Стрелов, 43, 70, М. Ананьев, 46, А. Ермаков, 64)
87. «Волна» - «Академия Коноплева» - 5:0 (Н. Козловский, 26, А. Лопухов, 30, А. Щегольков, 52, Г. Постаногов, 60, П. Загоненко, 62)
88. «Дорожник» - «Зенит» Пз - 1:1 (Д. Антонов, 39 // А. Кузнецов, 49; на 46-й мин. Д. Антонов не реализовал пенальти)
89. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Локомотив-НН» - 0:5 (А.Лобанов, 48, 54, М. Громов, 59, С. Тимошкин, 71, И. Берковский, 90+1)  
90. «Химик-Август» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 4:2 (Д. Глухов, 29, А. Лобов, 40, С. Дзодзиев, 45, В. Бурмаков, 86 // А. Шмыков, 31, В. Пальцев, 49)
91. «Зенит-Ижевск-м» - «СШОР-Волга-м» - 1:2 (А. Мосин, 69 // Р. Тутаев, 29, Г. Хачатрян, 42)
14-й тур. 13 июля (суббота):
92. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Зенит-Ижевск-м» - 2:2 (Д. Чвиров, 15-пен., В. Пальцев, 44 // Е. Ширяев, 18, Н. Байков, 64)
93. «Локомотив-НН» - «Химик-Август» - 0:1 (С. Дзодзиев, 66)
94. «Зенит» Пз - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 2:0 (К. Муромцев, 56-пен., В. Мызгин, 83)
95. «Дорожник» - «Академия Коноплева» - 5:0 (А. Курчавый, 29, Д. Антонов, 36, С. Ювенко, 41, М. Мизюряев, 62, А. Цибизов, 75)
96. «Химик» Дзж - «Волна» - 4:2 (А. Фролов, 13, И. Стрелов, 35, А. Ермаков, 60, М. Ананьев, 83 // Г. Постаногов, 26, А. Лопухов, 68) 
97. «МОРДОВИЯ-м» - «Лада-Университет» - 5:3 (А. Сарычев, 5, Н. Бояркин, 10, 35, Д. Соболев, 43, Р. Юсупов, 51 // С. Козиков, 58, 90, В. Чупин, 74)
98. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «Дружба» - 4:1 (А. Бадрутдинов, 15, Д. Немсцверидзе, 33, И. Вольнов, 40, В. Вуколов, 90+2 // Р. Пронин, 63)
 
15-й тур. 20 июля (суббота):        
99. «Лада-Университет» - «Крылья Советов-м» - 1:3 (С. Козиков, 49-пен. // П. Цветков, 11, Б. Чинарев, 24, И. Вольнов, 84-пен.)  
100. «Волна» - «МОРДОВИЯ-м» - 8:0 (Г. Постаногов, 11, 53, 81, 90, С. Дрягин, 34, М. Рытов, 37, М. Светозаров, 79, Д. Ширин, 87)
101. «Дорожник» - «Химик» Дзж - 5:0 (С. Ювенко, 41, 45, Д. Антонов, 48, М. Максюшин, 77, 90-пен.)     
102. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Академия Коноплева» - 2:0 (Д. Ежков, 37, М. Сафонов, 45)
104. «Зенит-Ижевск-м» - «Локомотив-НН» - 0:2 (Д. Храмов, 11, Н. Зотов, 49)     
105. «СШОР-Волга-м» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 1:3 (Ф. Абидов, 90 // И. Ухов, 15, А. Хитяев, 73)  
 
ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур. 7 августа (среда):
107. «Зенит» Пз - «Химик-Август» - 1:3 ( С. Дзодзиев, 59-авт. // А. Бычков, 30, С. Давыдов, 34, С. Дзодзиев, 88)
108. «Химик» Дзж - «Дорожник» - 0:2 (И. Макеев, 18, П. Афанасьев, 77)
110. «МОРДОВИЯ-м» - «Волна» - 0:3 (С. Дрягин, 26, 64-пен., В. Харченко, 47)
111. «Локомотив-НН» - «Зенит-Ижевск-м» - 0:3 (техн.).*
Примечание: * - ввиду снятия с турнира команды "Локомотив-НН" (здесь и далее).
 
17-й тур. 10 августа (суббота):
115. «Волна» - «Химик» Дзж 3:0 (Н. Козловский, 4, 56, С. Дрягин, 40-пен.)
116. «Академия Коноплева» - «Дорожник» 0:8 (Д. Антонов, 12, С. Ювенко, 15-пен., 58, И. Макеев, 31, П. Афанасьев, 55, Д. Дубинин, 61, Д. Булатов, 63, А. Цибизов, 69)
117. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Зенит» Пз - 0:2 (В. Аралин, 67, 90-пен.)
118. «Химик-Август» - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).
119. «Зенит-Ижевск-м» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 3:1 (Е. Иванов, 55, Н. Крюков, 36, 84 - В. Пальцев, 66)
 
18-й тур. 17 августа (суббота):
120. «СШОР-Волга-м» - «Зенит-Ижевск-м» - 4:0 (С. Сорокин, 52, Ф. Абидов, 66-пен., М. Гришин, 80, Г. Хачатрян, 90)
121.  РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Химик-Август» - 0:4 (А. Маврин, 40, А. Пащенко, 53, В. Бурмаков, 70, М. Куприянов, 87)
122. «Локомотив-НН» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 0:3 (техн.).
123. «Зенит» Пз - «Дорожник» - 2:1 (К. Муромцев, 50-пен., В. Мызгин, 59 // А. Курчавый, 37)
124. «Академия Коноплева» - «Волна» - 0:5 (М. Рытов, 6, Н. Козловский, 38, 48, А. Лопухов, 67, С. Дрягин, 75-пен.)
125. «Химик» Дзж - «Лада-Университет» - 3:0 (М. Борисов, 14, М. Попов, 68, А. Фролов, 73)
126. «МОРДОВИЯ-м» - «Дружба» - 4:2 (Г. Поветкин, 6, 41, Д. Соболев, 32, И. Мухин, 39; на 24-й мин. Д. Соболев не реализовал пенальти // Н. Чернов, 51, 73)
 
Матчи 16-го тура. 21 августа (среда):
106. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «СШОР-Волга-м» - 1:3 (М. Гришин. 62, Ф. Абидов, 66-пен., Р. Уздинов, 84-авт., Н. Данилин, 90+1)

19-й тур. 24 августа (суббота):
128. «Дружба» - «Химик» Дзж - 2:3 (Н. Болдырев, 20, И. Орзаев, 84 // А. Ермаков, 31, 36, С. Квасов, 87)
129. «Лада-Университет» - «Академия Коноплева» - 0:2 (В. Иванов, 22, У. Хугаев, 35)
130. «Волна» - «Зенит» Пз - 2:0 (П. Загоненко, 23, С. Дрягин, 52)
131. «Дорожник» - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).
132. «Химик-Август» - «СШОР-Волга-м» - 3:0 (С. Дзодзиев, 8, А. Бычков, 19, В. Пестрячев, 70)
25 августа (воскресенье):
133. «Сызрань-2003-СШОР-2» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 2:2 (М. Трушин, 17, Д. Ежков, 53 // Д. Чечеткин, 31-пен., А. Ильин, 51)
 
Матч 17-го тура. 28 августа (среда):
114. «Лада-Университет» - «МОРДОВИЯ-м» - 0:0 
 
20-й тур. 31 августа (суббота):
134. «Химик-Август» - «Зенит-Ижевск-м» - 4:0 (А. Бычков, 15, А. Савельев, 27, В. Пестрячев, 49, Д. Попов, 89)
135. «СШОР-Волга-м» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 2:1 (К. Карпов, 62, Г. Заикин, 82 // Р. Уздинов, 68-авт.)
136. РЦПФ-Нижний Новгород-м» - «Дорожник» - 0:3 (Д. Антонов, 31, 43-пен., М. Максюшин, 90)
137. «Волна» - «Локомотив-НН» - 0:3 (техн.).
138. «Зенит» Пз - «Лада-Университет» - 5:0 (В. Аралин, 8, 17, 32-пен., 86, О. Щеткин, 41)
139. «Академи Коноплева» - «Дружба» - 4:1 (А. Войченко, 11, 55, Д. Артюхин, 48, С. Юрин, 90 // И. Орзаев, 45)
 
Матч 16-го тура. 4 сентября (среда):
109. «Академия Коноплева» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 0:2 (И. Додонов, 12-пен., И. Аликулов, 31)
 
21-й тур. 7 сентября (суббота):
141. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «Академия Коноплева» - 0:2 (А. Войченко, 59, А. Каденов, 61)
142. «Дружба» - «Зенит» Пз - 1:7 (К. Бастраков, 71 // В. Мызгин, 29, 54, 73, В. Аралин, 34-пен., 44, 75, 90)
143. «Лада-Университет» - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).
144. «Волна» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 2:0 (С. Дрягин, 23, М. Горелишвили, 69)
145. «Дорожник» - «СШОР-Волга-м» - 5:0 (С. Ювенко, 9, 45, В. Верушкин, 58, Д. Антонов, 85, И. Макеев, 87)
146. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:1 (Д. Амплеев, 68 // М. Бубин, 86)
8 сентября (воскресенье):
147. «МОРДОВИЯ-м» - «Химик» Дзж 1:3 (А. Сарычев, 49 // И. Стрелов, 1, А.В. Ермаков, 8, 32)
 
22-й тур. 11 сентября (среда):
148. «Химик-Август» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 4:1 (Р. Шалин, 24, 34, С. Дзодзиев, 46, М. Мережко, 83 // И. Додонов, 62-пен.)
149. «Зенит-Ижевск-м» - «Дорожник» - 1:6 (А. Владимиров, 82 // С. Ювенко, 25, П. Воробьев, 26, Д. Антонов, 29, Д. Булатов, 50, И. Макеев, 66, М. Максюшин, 85)
150. СШОР «Волга-м» - «Волна» - 1:3 (С. Сорокин, 29 // В. Харченко, 26, С. Тимошкин, 49, Г. Постаногов, 58)
151. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Лада-Университет» - 1:0 (Д. Раков, 70)
152. «Локомотив-НН» - «Дружба» - 0:3 (техн.).
153. «Зенит» Пз - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 6:1 (В. Мызгин, 2, К. Муромцев, 17, 53, А. Леднев, 60, В. Аралин, 34, 70 // С. Тащян, 67)
154. «Академия Коноплева» - «МОРДОВИЯ-м» 4:2 (Д. Артюхин, 21, С. Юрин, 25, Т. Касимов, 63, П. Раков, 89 // М. Федак, 52, Г. Поветкин, 58-пен.)
 
23-й тур. 14 сентября (суббота):
156. «Волна» - «Зенит-Ижевск-м» - 4:0 (Н. Козловский, 11, Г. Постаногов, 18, С. Дрягин, 38-пен., М. Рытов, 43)
157. «Лада-Университет» - «СШОР-Волга-м» - 3:1 (Р. Шагеев, 30, С. Козиков, 50, Д. Заключнов, 88 // А. Ситников, 75)
158. «Дружба» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 0:3 (В. Пальцев, 26, Д. Чвиров, 63, М. Лоскутов, 90+2)
159. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).
160. «МОРДОВИЯ-м» - «Зенит» Пз - 0:1 (В. Аралин, 34) 
161. «Академия Коноплева» - «Химик» Дзж - 0:2 (А. Иванкин, 77, В. Ермаков, 88)
 
Матч 16-го тура. 18 сентября (среда):
112. «Крылья Советов-м» - «Лада-Университет» - 2:1 (С. Белов, 44, Д. Абидов, 66 - С. Козиков, 62)
 
24-й тур. 21 сентября (суббота):
162. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Дорожник» - 0:2 (М. Максюшин, 75, И. Додонов, 84-авт.; на 38-й мин. С. Ювенко не реализовал пенальти)
163. «Химик-Август» - «Волна» - 0:1 (М. Горелишвили, 22)
164. «Зенит-Ижевск-м» - «Лада-Университет» - 2:0 (К. Люкин, 85, Л. Дмитриев, 90)
165. «СШОР-Волга-м» - «Дружба» - 2:1 (Р. Тутаев, 17, Г. Заикин, 82 - Н. Болдырев, 72)
166. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 3:2 (Д. Чечеткин, 8-пен., 90+1-пен., М. Лоскутов, 72 - П. Цветков, 61, Д. Лапаев, 90+1-пен.).
167. «Локомотив-НН» - «МОРДОВИЯ-м» - 0:3 (техн.).
168. «Зенит» Пз - «Химик» Дзж - 4:0 (В. Аралин, 13, 58-пен., 70, В. Мызгин, 44)
 
25-й тур. 25 сентября (среда):
169. «Академия Коноплева» - «Зенит» Пз - 5:0 (В. Мызгин, 6, В. Аралин, 35, К. Муромцев, 37-пен., А. Шакеев, 43, Д. Коноплев, 71)
170. «Химик» Дзж - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).
171. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «СШОР-Волга-м» - 0:1 (Н. Данилин, 60)
172. «Дружба» - «Зенит-Ижевск-м» - 2:1 (Р. Пронин, 72-пен., И. Орзаев, 74 // Е. Моилев, 82)
173. «Лада-Университет» - «Химик-Август» - 0:2 (С. Дзодзиев, 40, М. Хозилов, 86; на 8-й мин. А. Лобов не реализовал пенальти)
174. «Волна» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 5:1 (С. Тимошкин, 19, 45, А. Лопухов, 39, Г. Постаногов, 47, 72 // Д. Алексеенко, 68)
26 сентября (четверг):
175. «МОРДОВИЯ-м» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 3:0 (Г. Поветкин, 28-пен., Д. Купцов, 44, Д. Калиханов, 70)
 
26-й тур. 28 сентября (суббота):
176. «Дорожник» - «Волна» - 2:2 (В. Верушкин, 44, Д. Антонов, 52 // Н. Козловский, 32, Н. Кабаев, 65)
177. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Лада-Университет» - 3:0 (Д. Ежков, 15, Д. Кураев, 51, М. Сафонов, 68)
178. «Дружба» - «Химик-Август» - 2:4 (К. Бастраков, 14, А. Рудалев, 86 // Р. Шалин, 17, 52, А. Лобов, 37, А. Маврин, 73)
179. «Зенит-Ижевск-м» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 1:0 (Е. Иванов, 83)
180. «СШОР-Волга-м» - «МОРДОВИЯ-м» - 1:3 (В. Кондратюк, 49 // Г. Поветкин, 52-пен.,  Д. Александров, 57-авт., М. Гололобов, 68)
181. «Химик» Дзж- РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 2:1 (А. Широков, 79, М. Ананьев, 90 // М. Лоскутов, 62)
182. «Академия Коноплева» - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).

Матч 20-го тура. 2 октября (среда):
140. «Химик» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 3:2 (М. Попов, 49, А. Иванкин, 53, С. Квасов, 90 // С. Белов, 4-пен., Д. Абидов, 84)
 
27-й тур. 4 октября (пятница):
183. «МОРДОВИЯ-м» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:1 (М. Федак, 33 // Е. Ширяев, 32)
5 октября (суббота):
184. «Зенит» Пз - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).
185. «Химик» Дзж - «СШОР-Волга-м» - 3:0 (М. Попов, 17, А. Широков, 65, А.В. Ермаков, 80-пен.)
186. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «Химик-Август» - 0:2 (В. Бурмаков, 51, Д. Павлов, 90+3)
187. «Дружба» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 5:3 (К. Бастраков, 10, 20, 70, П. Руденко, 21, Н. Чернов, 84 // А. Гаранин, 12, И. Додонов, 44-пен., Д. Кураев, 57)
188. «Лада-Университет» - «Дорожник» - 1:11 (К. Бакиев, 18 // И. Макеев, 4, 12, 38, П. Воробьев, 10, М. Максюшин, 11, 39, М. Мизюряев, 47, А. Кривда, 47, Д. Антонов, 56, 80, Д. Руфкин, 88)
9 октября (среда):
189. «Академия Коноплева» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 0:1 (Д. Чечеткин, 50)
 
Матч 15-го тура. 9 октября (среда):
103. «Химик-Август» - «Зенит» Пз - 2:0 (Р. Шалин, 9, А. Савельев, 32)
 
Матч 17-го тура. 9 октября (среда):
113. «Дружба» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 5:2 (А. Рудалев, 16, Р. Пронин, 19, К. Бастраков, 66, 68, Н. Чернов, 76 // В. Воронин, 51, С. Тащян, 84)
 
28-й тур. 12 октября (суббота):
190. «Лада-Университет» - «Волна» - 0:9 (Н. Левенко, 12, М. Рытов, 15, В. Шишкин, 16, 75, Г. Постаногов, 22, 39, С. Дрягин, 45, А. Лопухов, 49, А. Чуравцев, 68)
191. «Дорожник» - «Дружба» - 3:0 (Д. Антонов, 20-пен., М. Максюшин, 28, А. Никулин, 53)
192. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 2:1 (Д. Кураев, 47, Д. Амплеев, 90 // С. Тащян, 51; на 74-й мин. Д. Лапаев не реализовал пенальти)
193. «Химик-Август» - «МОРДОВИЯ-м» - 6:0 (А. Лобов, 11, М. Хозилов, 15, 89, В. Бурмаков, 41, 45, В. Пестрячев, 59)
194. «Зенит-Ижевск-м» - «Химик» Дзж - 1:2 (Е. Ширяев, 51 // М. Попов, 55, И. Стрелов, 75)
195. «СШОР-Волга-м» - «Академия Коноплева» - 3:0 (О. Абросимов, 52, Ф. Абидов, 76, В. Сайгушев, 90+1-пен.)
196. РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Зенит» Пз - 0:3 (О. Щеткин, 2, В. Мызгин, 55, К. Муромцев, 78)
 
Матч 19-го тура. 16 октября (среда):
127. «МОРДОВИЯ-м» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 0:3 (Д. Калиханов, 42-авт., С. Воробьев, 75, Р. Титаренко, 88)
 
29-й тур. 19 октября (суббота):
197. «Локомотив-НН» - РЦПФ «Нижний Новгород-м» - 0:3 (техн.).
198. «Зенит» Пз - «СШОР-Волга-м» - 6:1 (В. Мызгин, 16, В. Аралин, 22-пен., 62, 71, А. Кузнецов, 33, Р. Левкин, 75 // Д. Александров, 79)
199. «Академия Коноплева» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:3 (И. Четвергов, 90+1 // А. Мосин, 47, А. Зайцев, 72, Л. Дмитриев, 84)
200. «Химик» Дзж - «Химик-Август» - 1:1 (А.В Ермаков, 24-пен. // В. Бурмаков, 20)
201 .«Сызрань-2003-СШОР-2» - «МОРДОВИЯ-м» - 5:0 (И. Аликулов, 7, М. Сафонов, 17, 21, К. Шапенков, 33-пен., Д. Ежков, 43)
202. «Крылья Советов-ЦПФ-м» - «Дорожник» - 2:8 (С. Тащян, 37, А. Булгаков, 85 // М. Мизюряев, 9, 63, К. Ломакин, 10-авт., Д. Антонов, 18, 33, И. Макеев, 47, М. Максюшин, 79, П. Воробьев, 80)
203. «Дружба» - «Волна» - 0:7 (Г. Постаногов, 17, 20, М. Горелишвили, 24, Н. Козловский, 60, Н. Ручнов, 89, С. Тимошкин, 90+1, С. Дрягин, 90+3; на 9-й мин. С. Дрягин не реализовал пенальти)
 
Матч 11-го тура. 21 октября (понедельник):
77. «Зенит-Ижевск-м» - «Химик-Август» - 1:2 (Е. Иванов, 64-пен. // Р. Шалин, 9, В. Бурмаков, 57-пен.)
 
Матч 23-го тура. 23 октября (среда):
155. «Дорожник» - «Химик-Август» - 3:1 (А. Цибизов, 8, 63, Д. Антонов, 17 // А. Лобов, 57)

30-й тур. 26 октября (суббота):
204. «Лада-Университет» - «Дружба» - 1:5 (А. Мазурчак, 83 // К. Бастраков, 51, П. Руденко, 56, 76, 84, Р. Пронин, 73)
205. «Волна» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» - 6:0 (С. Дрягин, 10-пен., А. Чуравцев, 34, М. Горелишвили, 37, Г. Постаногов, 40, В. Шишкин, 55, М. Рытов, 84-пен.)
206. «Дорожник» - «МОРДОВИЯ-м» - 8:2 (П. Воробьев, 11, 19, 48, А. Цибизов, 17, С. Ювенко, 54, М. Гришаков, 70, Д. Антонов, 80-пен., П. Афанасьев, 83 // А. Сарычев, 72, 87)
207. «Сызрань-2003-СШОР-2» - «Химик» Дзж - 2:1 (И. Додонов, 5, 16-пен. // Г. Федотов, 8)
208. «Академия Коноплева» - «Химик-Август» - 1:4 (Д. Артюхин, 90+1-пен. // С. Дзодзиев, 24, Д. Глухов, 34, В. Пестрячев, 70, Д. Павлов, 85)
209. «Зенит-Ижевск-м» - «Зенит» Пз - 2:3 (Е. Ширяев, 64, Д. Солодков, 49-авт. // В. Аралин, 15, В. Мызгин, 54, 58)
210. «СШОР-Волга-м» - «Локомотив-НН» - 3:0 (техн.).
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест