Первенство 2021

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2021

Итоговое положение команд

БОМБАРДИРЫ: 19 (3 пен.) - Роман Шалин («Химик-Август»), 18 (1 пен.) - Максим Волков («Спартак»), 16 (4 пен.) - Сергей Ювенко, 11 - Дмитрий Антонов, 9 - Александр Цибизов (все - «Дорожник»), 7 - Павел Цветков («Химик-Август»), 6 - Сергей Тимошкин (МЦПЮФП «Мордовия»), Иван Лукьянов («Спартак»), Кирилл Муромцев, Илья Макеев (оба - «Дорожник»), 6 (2 пен.) - Артем Бычков («Химик-Август»), 6 (1 пен.) - Айдар Хасянов («Акрон-м»), 6 (4 пен.) - Данила Шаталин (МЦПЮФП «Мордовия»), 5 - Антон Уколов («Дорожник»), Дмитрий Дудников  («Спартак»), Никита Ярославкин («Химик-Август»).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 7 мая (пятница): 
1. «Химик-Август» Вурнары - «Спартак» Чебоксары - 3:1 (Р. Шалин, 1, 11, Н. Ярославкин, 76 // К. Иванов, 75-пен.).
2. МЦПЮФП «Мордовия» Саранск - «Академия» Энгельс - 4:0 (А. Чубукин, 57-пен., С. Тимошкин, 65, А. Ананьев, 78, 86). Результат матча аннулирован ввиду снятия с соревнований команды «Академия».
3. «Зенит-Ижевск-м» Ижевск - «СШОР-Волга-м» Ульяновск - 3:1 (А. Серебряков, 54, А. Ханнанов, 85-пен., Д. Благодатских, 89 // М. Гришин, 34).
8 мая (суббота):
4. «Акрон-м» Тольятти - «Дорожник» Каменка - 0:3 (С. Ювенко, 10, 63-пен., А. Уколов, 14).

2-й тур. 15 мая (суббота):
5. «Дорожник» - МЦПЮФП «Мордовия» - 2:2 (И. Стрелов, 35, К. Муромцев, 63 // С. Тимошкин, 45+2, М. Донцов, 90+1).
6. «Химик-Август» - «Академия» - 2:0 (Д. Глухов, 10, Р. Шалин, 52-пен.). Результат матча аннулирован ввиду снятия с соревнований команды «Академия».
7. «Спартак» - «Зенит-Ижевск-м» - 2:0 (К. Иванов, 49-пен., М. Волков, 74).
16 мая (воскресенье):
8. «СШОР-Волга-м» - «Акрон-м» - 0:2 (М. Джураев, 7, М. Мещиреков, 82).
 
3-й тур. 22 мая (суббота):
9. «Химик-Август» - «Зенит-Ижевск-м» - 5:0 (Р. Шалин, 22, 30, 38, 60, Н. Краснов, 90+1).
10. «Акрон-м» - «Спартак» - 2:6 (А. Хасянов, 58, 62 // И. Лукьянов, 2, К. Корепов, 7, 15, А. Кириллов, 43, М. Волков, 80, 90).
11. МЦПЮФП «Мордовия» - «СШОР-Волга-м» - 6:1 (Д. Калиханов, 7, С. Тимошкин, 22, 82, 90, А. Чубукин, 26, 73-пен. // И. Рукин, 41).
12. «Дорожник» - «Академия» - 9:0 (Д. Антонов, 29, 50-пен., 52, 76, 83, А. Курчавый, 21, С. Ювенко, 36, 43, К. Муромцев, 63). Результат матча аннулирован ввиду снятия с соревнований команды «Академия».

4-й тур. 29 мая (суббота):
13. «СШОР-Волга-м» - «Академия» - не состоялся.
14. «Спартак» - МЦПЮФП «Мордовия» - 3:0 (И. Лукьянов, 42, 62, М. Волков, 44).
15. «Химик-Август» - «Дорожник» - 0:3 (Д. Антонов, 56, 61, Д. Булатов, 86).
16. «Зенит-Ижевск-м» - «Акрон-м» - 3:0 (Д. Благодатских, 22, Н. Завьялов, 32-пен., А. Серебряков, 90).

5-й тур. 5 июня (суббота):
17. «Химик-Август» - «Акрон-м» - 2:1 (А. Бычков, 9, М. Куприянов, 41 // В. Винников, 73-пен.).
18. МЦПЮФП «Мордовия» - «Зенит-Ижевск-м» - 2:2 (М. Красноперов, 17, А. Болотин, 48 // А. Шебанов, 68, Д. Шаталин, 89).
19. «Академия» - «Спартак» - 1:3 (А. Крутиков, 7 // И. Кореневский, 8-авт., А. Федоров, 38, 59). Результат матча аннулирован ввиду снятия с соревнований команды «Академия».
20. «Дорожник» - «СШОР-Волга-м» - 13:0 (А. Уколов, 15, 70, К. Муромцев, 17, Д. Антонов, 29, 46, С. Ювенко, 51, И. Макеев, 52, 55, М. Максюшин, 58-пен., А. Цибизов, 75, П. Афанасьев, 79, 84, Д. Дубинин, 86).

6-й тур. 12 июня (суббота): 
21. «Акрон-м» - МЦПЮФП «Мордовия» - 1:3 (Е. Бердюгин, 87 // С. Тимошкин, 29, А. Шебанов, 74, 78)
22. «СШОР-Волга-м» - «Химик-Август» - 0:4 (А. Пащенко, 9, Р. Шалин, 41, 71, Н. Краснов, 78)
13 июня (воскресенье): 
23. «Спартак» - «Дорожник» - 0:4 (С. Ювенко, 11-пен., Д. Антонов, 45, М. Максюшин, 48, К. Муромцев, 88)

7-й тур. 19 июня (суббота):
24. «Химик-Август» - МЦПЮФП «Мордовия» - 4:1 (А. Веселов, 8, А. Бычков, 39, 76-пен., Н. Ярославкин, 45+1 // С. Тимошкин, 63; на 68-й мин. С. Тимошкин не реализовал пенальти).
25. «Дорожник» - «Зенит-Ижевск-м» - 3:0 (К. Муромцев, 19, С. Ювенко, 22, Д. Антонов, 47).
26. «СШОР-Волга-м» - «Спартак» - 4:3 (С. Козиков, 7, А. Иващов, 63, И. Горбунов, 63, А. Еремин, 89 // И. Лукьянов, 16, 34, К. Корепов, 29).

ВТОРОЙ КРУГ
 
8-й тур. 26 июня (суббота):
27. «Спартак» - «СШОР-Волга-м» - 2:1 (М. Волков, 31, И. Лукьянов, 42 // А. Иващов, 49).
28. «Зенит-Ижевск-м» - «Дорожник» - 1:8 (Н. Завьялов, 44 // А. Уколов, 3, С. Ювенко, 12, В. Борискин, 22, А. Курчавый, 26, Д. Антонов, 29, И. Макеев, 58, И. Тюньков, 88-пен., 90).
28. МЦПЮФП «Мордовия» - «Химик-Август» - 0:3 (С. Давыдов, 17, Д. Германов, 79, Н. Ярославкин, 89).

9-й тур. 3 июля (суббота):
29. МЦПЮФП «Мордовия» - «Акрон-м» - 2:4 (Д. Шаталин, 69-пен., В. Волгаев, 79 // В. Винников, 40, 66, А. Хасянов, 86, 90-пен.).
30. «Химик-Август» - «СШОР-Волга-м» - 1:0 (А. Веселов, 90+1).
31. «Дорожник» - «Спартак» - 3:2 (Д. Антонов, 3, С. Ювенко, 11-пен., 17 // Д. Дудников, 8, М. Волков, 72).
 
10-й тур. 31 июля (суббота):
32. «СШОР-Волга-м» - «Дорожник» - 2:8 (Ф. Абидов, 19, И. Дмитриев, 58 // Д. Булатов, 9, А. Цибизов, 29, А. Уколов, 38, С. Ювенко, 68, 88, Д. Антонов, 76, 79, М. Гришаков, 90).
33. «Зенит-Ижевск-м» - МЦПЮФП «Мордовия» - 1:1 (Н. Завьялов, 24-пен. // Д. Шаталин, 57).
 
11-й тур. 7 августа (суббота):
34. «Зенит-Ижевск-м» - «Акрон-м» - 0:3 (М. Артемьев, 3, М. Марков, 37, М. Пичкуров, 38).
35. «Химик-Август» - «Дорожник» - 0:1 (П. Цветков, 83). 
8 августа (воскресенье):
36. МЦПЮФП «Мордовия» - «Спартак» - 0:5 (М. Волков, 21, 44, 58, К. Иванов, 45-пен., Д. Дудников, 74).
 
12-й тур. 14 августа (суббота): 
37. «СШОР-Волга-м» - МЦПЮФП «Мордовия» - 2:2 (С. Козиков, 15, Ю. Мареев, 60 // Д. Шамшурин, 20, 75).
38. «Спартак» - «Акрон-м» - 3:0 (Д. Дудников, 38, К. Петров, 41, А. Малашин, 85)
39. «Зенит-Ижевск-м» - «Химик-Август» - 2:4 (Н. Петров, 14, Э. Юнусов, 25 // Д. Андрианов, 35-авт., А. Пащенко, 63, А. Бычков, 70, Р. Шалин, 90+1).
 
Матч 10-го тура. 18 августа (среда):
40. «Химик-Август» - «Акрон-м» - 2:0 (Н. Ярославкин, 53, Р. Шалин, 89).

13-й тур. 21 августа (суббота):
41. «Зенит-Ижевск-м» - «Спартак» - 3:2 (И. Афанасьев, 63, Н. Петров, 68, Б. Ситдиков, 85 // Д. Павлов, 34, И. Бегунов, 43-авт.).
42. «Акрон-м» - «СШОР-Волга-м» - 2:0 (С. Рахмаев, 7, Д. Гафаров, 12).
43. МЦПЮФП «Мордовия» - «Дорожник» - 1:4 (В. Поляков, 6 // К. Муромцев, 49, М. Нестеров, 58, С. Ювенко, 60, М. Адмайкин, 86-авт.).

14-й тур. 28 августа (суббота):
44. «СШОР-Волга-м» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:0 (И. Горбунов, 33).
45. «Дорожник» - «Акрон-м» - 2:0 (Д. Булатов, 43, С. Ювенко, 53-пен.).
46. «Спартак» - «Химик-Август» - 0:1 (А. Бычков, 75-пен.).
 
ТРЕТИЙ КРУГ

15-й тур. 4 сентября (суббота):
47. «Химик-Август» - «Спартак» - 8:1 (Р. Шалин, 31, 39-пен., 44, 52, П. Цветков, 67, Д. Глухов, 82, Д. Чамжаев, 87-пен., Н. Краснов, 90+1 // Д. Дудников, 42).
48. «Акрон-м» - «Дорожник» - 1:2 (Р. Ходорович, 86 // С. Ювенко, 57, 75).
49. «Зенит-Ижевск-м» - «СШОР-Волга-м» - 0:0.
 
16-й тур. 11 сентября (суббота):
50. «Дорожник» - МЦПЮФП «Мордовия» 7:0 (К. Муромцев, 9, С. Ювенко, 55, 60, А. Цибизов, 63, 88, А. Молчанов, 80, И. Тюньков, 90+1).
51. «СШОР-Волга-м» - «Акрон-м» - 3:0 (И. Гилязутдинов, 37, Ф. Абидов, 41, Б. Билалов, 83).
52. «Спартак» - «Зенит-Ижевск-м» - 3:2 (Д. Дудников, 8, М. Волков, 29, Д. Павлов, 56 // А. Серебряков, 9-пен., 81-пен.).

17-й тур. 18 сентября (суббота):
53. «Химик-Август» - «Зенит-Ижевск-м» - 5:1 (Д. Каманцев, 3, Р. Шалин, 49-пен., П. Цветков, 69, А. Фомин, 72, С. Давыдов, 90+1 // Е. Миронов, 45).
54. «Акрон-м» - «Спартак» - 0:4 (В. Богаратов, 45, М. Волков, 48, 55, 87).
55. МЦПЮФП «Мордовия» - «СШОР-Волга-м» - 1:4 (Д. Шаталин, 31-пен. // Б. Билалов, 10, 52, 63, А. Ананьев, 88-авт.).
 
18-й тур. 25 сентября (суббота):
56. «Спартак» - МЦПЮФП «Мордовия» - 6:0 (М. Волков, 12-пен., 36, 82, 87, И. Федотов, 22, 41).
57. «Дорожник» - «Химик-Август» - 0:2 (Д. Каманцев, 45, А. Бычков, 62).
58. «Зенит-Ижевск-м» - «Акрон-м» - 2:2 (Е. Бердюгин, 53, А. Гусев, 67 // Е. Зенкевич, 25-авт., Д. Благодатских, 36).
 
19-й тур. 2 октября (суббота):
59. «Акрон-м» - «Химик-Август» - 1:2 (С. Рахмаев, 90 // А. Фомин, 21, Д. Глухов, 57).
60. «Дорожник» - «СШОР-Волга-м» - 9:1 (М. Максюшин, 5, Д. Булатов, 9, А. Цибизов, 12, 21, 57, А. Никулин, 24, И. Макеев, 33, М. Нестеров, 84, Д. Антонов, 85 // А. Еремин, 45+1; на 15-й мин. В. Сайгушев не реализовал пенальти).
6 октября (среда):
61. МЦПЮФП «Мордовия» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:3 (Д. Шаталин, 88-пен. // Б. Ситдиков, 21, Н. Петров, 78, 90+1).

20-й тур. 9 октября (суббота):
62. «Спартак» - «Дорожник» - 0:2 (И. Макеев, 25, М. Максюшин, 38).
63. «Акрон-м» - МЦПЮФП «Мордовия» - 5:0 (А. Хасянов, 7, 37, Д. Балашов, 16, А. Малышев, 23, И. Конарев, 88).
64. «СШОР-Волга-м» - «Химик-Август» - 0:4 (Р. Шалин, 20-пен., 90+3, П. Цветков, 39, 68).

21-й тур. 16 октября (суббота):
65. «Химик-Август» - МЦПЮФП «Мордовия» - 8:3 (Р. Шалин, 27, 52, П. Цветков, 30, 36, Д. Лапаев, 71, А. Глухарев, 76, Н. Ярославкин, 79, Н. Краснов, 88 // В. Хайров, 2, А. Калачев, 45, Д. Шаталин, 67-пен.). 
66. «Дорожник» - «Зенит-Ижевск-м» - 3:0 (А. Цибизов, 23, 85, И. Макеев, 35).
67. «СШОР-Волга-м» - «Спартак» - 0:1 (М. Волков, 82).
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Столица-С