Все новости
14 Марта 2019


 
18 и 19 марта под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа состоится второй розыгрыш «Кубка Кирилла Панченко». Традиционно в программе соревнований - не только захватывающие футбольные баталии с участием юных футболистов 2010 года рождения, но и развлекательные конкурсы (потенциальным участникам необходимо захватить с собой спортивную обувь). Вход свободный!
 
Состав участников. Группа «А»: «МОРДОВИЯ-2010-1» (Саранск), «МОРДОВИЯ-2010-2» (Саранск), ФОК «Чемпион» (Арзамас), «Алга-Карьера» (Октябрьский), «Земляков» (Пенза). Группа «Б»: СШ-8 (Пенза), «Нижний Новгород» (Нижний Новгород), ДЮСШ «Икар» (Саров), «Волга» (Ульяновск), «Центр Дмитрия Градиленко» (Пенза).
 
День первый. 18 марта (понедельник). 10:00. Торжественное открытие соревнований. 10:15. «МОРДОВИЯ-2010-1» - «МОРДОВИЯ-2010-2» (поле-1). 10:15. «Чемпион» - «Алга-Карьера» (поле-2). 10:15. СШ-8 - «Нижний Новгород» (поле-3). 11:05. «Икар» - «Волга» (поле-1). 12:00. «Земляков» - «МОРДОВИЯ-2010-1» (поле-1). 12:00. «Чемпион» - «МОРДОВИЯ-2010-2» (поле-2). 12:00. «Центр Дмитрия Градиленко» - «СШ-8» (поле-3). 12:50. «Икар» - «Нижний Новгород» (поле-1). 13:40. «Алга-Карьера» - «МОРДОВИЯ-2010-2» (поле-1). 13:40. «Волга» - «СШ-8» (поле-2). 14:30. «Центр Дмитрия Градиленко» - «Икар» (поле-1). 14:30. «Чемпион» - «Земляков» (поле-2). 14:30. «Волга» - «Нижний Новгород» (поле-3).
 
День второй. 19 марта (вторник). 09:00. «МОРДОВИЯ-2010-1» - «Чемпион» (поле-1). 09:00. «Алга-Карьера» - «Земляков» (поле-2). 09:00. «Волга» - «Центр Дмитрия Градиленко» (поле-3). 10:00. «СШ-8» - «Икар» (поле-1). 11:00. «МОРДОВИЯ-2010-2» - «Земляков» (поле-1). 11:00. «МОРДОВИЯ-2010-1» - «Алга-Карьера» (поле-2). 11:00. «Нижний Новгород» - «Центр Дмитрия Градиленко» (поле-3). 11:45 - 12:00. Конкурс «Лучшая пенальтистка» (для мам юных футболистов). 12:00 - 14:00. Работает шаржист. 12:00. Матч за 7-е место (поле-1). 12:00. Матч за 9-е место (поле-2). 12:45 - 13:00. Конкурс «Снайпер» (для пап юных футболистов и участников турнира). 13:00. Матч за 3-е место (поле-1). 13:00. Матч за 5-е место (поле-2). 13:45 - 14:00. Конкурс «Чеканка» (для участников турнира). 14:00. Финальный матч (поле-1). 14:45 - 15:00. Выступление группы «Апрель». 15:00. Торжественное закрытие турнира.
 
Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест