25 Марта 2018

24 марта «Мордовия-2003» провела товарищеский матч на стадионе «Старт». Соперниками саранских ребят были их сверстники из ульяновской команды «Университет». Итог встречи - победа со счетом 2:0. Авторами забитых мячей стали Никита Снадин (на 33-й минуте) и Гриша Меликян (на 56-й минуте).

«Мордовия-2003» выходила играть в следующем составе: Максим Айсин, Егор Моисеев, Гарик Асланян, Константин Бирлюков, Роман Морозов, Руслан Асаинов, Данила Шаталин, Иван Просников, Никита Снадин, Сергей Киреев, Гриша Меликян. На замену выходили: Денис Кахутин и Николай Мартынов.

С 28 апреля по 1 мая подопечные Юрия Уткина и Евгения Буланова примут участие в межрегиональном турнире на призы ООО «Регион-Нефть» в городе Сызрань. Матчи пройдут на искусственном поле с подогревом спортивного комплекса «Кристалл». Формат «11 на 11», два тайма по 35 минут, 8 команд (2 группы), с выходом в финал по одной команде, матчи за 3-е, 5-е и 7-е места. Свое участие на данный момент подтвердили представители ижевского «Зенита», омского «Иртыша», нижегородского «Олимпийца», тольяттинской «Академии», екатеринбургского «Урала» и ФК «Сызрань-2003».