20 Октября 2017

В матче 3-го тура Финального турнира Первенства России в зоне «Приволжье» наши старшие юноши с минимальным счетом 0:1 уступили сверстникам из тольяттинской «Академии». Единственный мяч, ставший в итоге победным для соперников, был пропущен на 22-й минуте. При этом большую часть матча хозяева поля играли вдесятером - на 25-й минуте прямая красная карточка была предъявлена Илье Мухину.

Состав «Мордовии-2001» в этой игре был следующим: Чекашкин, Мухин, Кузнецов, Поветкин (к), Белов, Федак, Горлиенко, Д. Афанасьев, Каргин (Давтян, 57), Абрамов (Кокунов, 78), Ермаков.

Несмотря на поражение, подопечные Василия Дмитренко и Антона Котенко продолжат борьбу за медали Финала Приволжья. В другом матче группы «А» нижегородский «Олимпиец» со счетом 4:1 победил челнинский «КАМАЗ», но этого оказалось недостаточно для того, чтобы обеспечить лучшую разность мячей, чем у нашей команды. Завтра, 21 октября, «Мордовия-2001» сразится с представителями казанского «Рубина» (начало матча в 13.00). Поддержим саранских парней!