Все новости
01 Июля 2017

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-2001» Владивосток - 5:1
Голы: 1:0 - Александр Ермаков (25), 2:0 - Герман Поветкин (32), 3:0 - Данила Калиханов (43), 3:1 - Алексей Шалыгин (52), 4:1 - Данила Афанасьев (78), 5:1 - Николай Горлиенко (80).
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Калиханов, Мухин (Ручкин, 19), Н. Антонов (Каргин, 55), Кузнецов, Минаев, Федак, Поветкин (к), Ермаков (Горлиенко, 80), Бояркин (Давтян, 46), Кокунов (Афанасьев, 46). Тренеры - Василий Дмитренко и Антон Котенко.
«Луч-Энергия-2001»: Колядний, Орлов (Хижняк, 48), Красильников (Прусиновский, 57), Кулько (Демышев, 48), Маслов (к), Сагинашвили, Федосов (Агеев, 51), Гнездилов, Чеповский (Кириллов, 29), Пономаренко, Шалыгин. Тренер - Евгений Молоков.
Предупреждены: Поветкин, 60, Федак, 72, Ермаков, 79 - Демышев, 65, Пономаренко, 71, Сагинашвили, 80.
Судьи: Мариевский (Санкт-Петербург), Кошко (Белореченск), Припадчев (Абакан).
1 июля. Москва. Стадион Академии «Спартак». Два тайма по 40 минут.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016/2017
СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
(ЮНОШИ 2001 ГОДА РОЖДЕНИЯ)

1-й ТУР. 20 июня (вторник):
СДЮСШОР «Зенит» - «Рубин» - 1:0 (Веприк)
«Урал» - «Томь» - 2:2 (Кротов, Ласкин // Зенин, Козлов)
ЦРФСО Смоленск - ФК «Зенит» - 0:5 (Мирошниченко, Осипов, Смирнов, Марин, Кузнецов)
«Спартак-Нальчик» - «Спартак» Москва - 0:5 (Данилин, Судариков - 3, Предеус)
«Тюмень» - «МОРДОВИЯ» - 3:2 (Лудяков, Сорокин, Котляр // Калиханов, Федак)
УОР-5 - «Краснодар» - 1:3 (Безруков // Литвинов, Юрченко, Симонов)
ФШМ Ростов-на-Дону - «Шинник» - 1:1 (Шарали // Масленников)
ЦСКА - «Енисей» - 4:0 (Власов, Стрельцов- 3)

2-й ТУР. 21 июня (среда):
«Рубин» - «Урал» - 4:1 (Бикмухамедов, Мубараков, Цыганков, Адаричев // Ласкин)
«Локомотив» - СДЮСШОР «Зенит» - 3:2 (Севикян, Мальцев, Климов // Веприк, Турчин)
«МОРДОВИЯ» - УОР-5 - 0:1 (Оганесян)
«Динамо» - «Тюмень» - 4:1 (Школик, Зехов, Мелекесцев, Звонков // Панченко)
«Шинник» - ЦСКА - 1:4 (Карамышев // Ламанов, Востриков, Данилин, Рюзов-авт.)
«Балтика» - ФШМ Ростов-на-Дону - 1:3 (Лазарев // Колотиевский, Ильин, Петросян)
ФК «Зенит» - «Спартак-Нальчик» - 2:0 (Мирошниченко - 2)
«Луч-Энергия» - ЦРФСО Смоленск - 2:3 (Орлов, Шалыгин // Веселов, Сафарян, Дворецкий) 

3-й ТУР. 22 июня (четверг):
«Урал» - «Локомотив» - 0:2 (Севикян, Грицак)
«Томь» - «Рубин» - 0:3 (Зарипов, Порохов, Бикмухамедов)
УОР-5 - «Динамо» - 1:3 (Костяев // Школик, Усанов, Мелекесцев)
«Краснодар» - «МОРДОВИЯ» - 4:0 (Кутовой - 2, Петерсон, Симонов)
ЦСКА - «Балтика» - 3:0 (Ле Тхань, Востриков, Стрельцов)
«Енисей» - «Шинник» - 3:0 (Храмцов, Самойлов, Луташов)
«Спартак-Нальчик» - «Луч-Энергия» - 4:0 (Ойтов, Балкизов, Кумыков, Апеков)
«Спартак» Москва - ФК «Зенит» - 2:0 (Судариков - 2)

4-й ТУР. 24 июня (суббота):
«Локомотив» - «Томь» - 4:1 (Севикян - 3, Фрасенюк // Денисенко)
СДЮСШОР «Зенит» - «Урал» - 4:0 (Федоров - 2, Розманов, Майоров)
«Динамо» - «Краснодар» - 2:0 (Школик, Попков)
«Тюмень» - УОР-5 - 2:1 (Рыбко, Лудяков // Костяев)
«Балтика» - «Енисей» - 1:1 (Стрельцов // Самойлов)
ФШМ Ростов-на-Дону - ЦСКА - 2:3 (Колотиевский, Милин // Востриков, Стрельцов, Савиных)
«Луч-Энергия» - «Спартак Москва - 0:5 (Предеус - 2, Босенков - 2, Гильманшин)
ЦРФСО Смоленск - «Спартак-Нальчик» - 1:2 (Сафронов // Апшацев - 2)

5-й ТУР. 26 июня (понедельник):
«Томь» - СДЮСШОР «Зенит» - 0:2 (Розманов, Логунов)
«Рубин» - «Локомотив» - 1:2 (Бикмухамедов // Севикян, Фрасенюк)
«Краснодар» - «Тюмень» - 3:1 (Кутовой - 2, Воротников // Эрманис) 
«МОРДОВИЯ» - «Динамо» - 0:2 (Мазурин, Мелекесцев)
«Енисей» - ФШМ Ростов-на-Дону - 3:1 (Третьяков - 2, Шестаков // Конобиевский)
«Шинник» - «Балтика» - 2:2 (Масленников, Карамышев // Софиев - 2)
«Спартак» Москва - ЦРФСО Смоленск - 7:0 (Данилин - 3, Босенков - 2, Виговский, Репях)
ФК «Зенит» - «Луч-Энергия» - 9:1 (Князев - 2, Прохин, Кузнецов, Мирошниченко, Осипов, Марин, Мальков, Ракчеев // Шалыгин)

27 июня (вторник)
Матчи за 17-20-е места
«Урал» Екатеринбург - «Луч-Энергия» Владивосток - 3:1 (Ласкин - 3 // Пономаренко)
«МОРДОВИЯ» Саранск - «Шинник» Ярославль - 2:1 (Поветкин, Минаев // Косогоров)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ. 28 июня (среда)
Матчи за 1-8-е места
«Локомотив» Москва - «Краснодар» - 0:0, пен. 4:2
«Динамо» Москва - СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург - 0:2 (Розманов, Майоров)
ЦСКА - ФК «Зенит» Санкт-Петербург - 1:3 (Стрельцов // Прохин, Князев, Осипов)
«Спартак» Москва - «Енисей» Красноярск - 1:0 (Предеус)
Матчи за 9-16-е места
«Рубин» Казань - УОР-5 Московская область - 2:2 (Порохов, Мубараков // Костяев, Барабошкин), пен. 5:4
«Тюмень» - «Томь» Томск - 1:0 (Эрманис)
ФШМ Ростов-на-Дону - ЦРФСО Смоленск - 2:0 (Ширали - 2)
«Спартак-Нальчик» - «Балтика» Калининград - 4:1 (Апеков, М. Кумыков, Д. Кумыков, Закрач-авт. // Старченков)

29 июня (четверг)
Матчи за 17-20-е места
«Луч-Энергия» Владивосток - «Шинник» Ярославль - 0:2 (Масленников, Карамышев)
«Урал» Екатеринбург - «МОРДОВИЯ» Саранск - 2:0 (Ласкин, Архиповский)

ПОЛУФИНАЛЫ. 30 июня (пятница)
Матчи за 1-4-е места
«Спартак» Москва - СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург - 4:0 (Предеус - 2, Судариков, Файзуллин)
«Локомотив» Москва - ФК «Зенит» Санкт-Петербург - 1:0 (Черняков)
Матчи за 5-8-е места
«Краснодар» - ЦСКА - 0:5 (Стрельцов - 2, Востриков, Власов, Юрченко-авт.)
«Енисей» Красноярск - «Динамо» Москва - 1:3 (Захаров // Школик, Мелекесцев, Звонков)
Матчи за 9-12-е места
«Рубин» Казань - ФШМ Ростов-на-Дону - 0:1 (Колотиевский)
«Спартак-Нальчик» - «Тюмень» - 1:2 (Апшацев // Рыбко, Бобаков)
Матчи за 13-16-е места
УОР-5 Московская область - ЦРФСО Смоленск - 1:1 (Безруков // Сафронов), пен. 3:1
«Балтика» Калининград - «Томь» Томск - 1:1 (Стрельцов // Смирнов-авт.), пен. 5:4

Матчи за 17-20-е места. 1 июля (суббота)

«МОРДОВИЯ» Саранск - «Луч-Энергия» Владивосток - 5:1 (Калиханов, Поветкин, Ермаков, Горшенко, Афанасьев // Шалыгин)
«Шинник»  Ярославль - «Урал»  Екатеринбург - 2:0 (Масленников, Карамышев)

МАТЧИ ИТОГОВОЙ КЛАССИФИКАЦИИ. 1 июля (суббота)
Матч за 15-е место. 
ЦРФСО  Смоленск - «Томь» Томск - 2:1 (Дохпадзе, Сафронов // Леонов)
Матч за 13-е место. УОР-5  Московская область - «Балтика»  Калининград - 0:2 (Аскеров, Софиев)
Матч за 11-е место. «Рубин» Казань - «Спартак-Нальчик» - 1:0 (Морозов)
Матч за 9-е место. ФШМ  Ростов-на-Дону - «Тюмень» - 2:1 (Колотиевский, Петросян // Сорокин)
Матч за 7-е место. «Краснодар» - «Енисей»  Красноярск - 4:1 (Воротников - 2, Симонов - 2 // Храмцов)
Матч за 5-е место. ЦСКА - «Динамо» - 1:0 (Стрельцов)

2 июля (воскресенье)
«БРОНЗОВЫЙ» МАТЧ. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург - ФК «Зенит» Санкт-Петербург
ФИНАЛ. «Спартак» Москва - «Локомотив» Москва

Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест